Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 20.10.2020

На Украине требуют запретить школьникам общаться на переменах на русском

Империя 

Несмотря на тотальную украинизацию, школьное пространство остаётся двуязычным. Украинизаторам мало, что на Украине уничтожено преподавание на русском, теперь добрались до внеклассного времени школьников, требуя общения на переменах на украинском.Так,…

Очередной младенец на заказ для китайской конторы «Голубой ребенок» чуть не умер в Петербурге: почему необходимо запретить суррогатное материнство

Империя 

История с покупкой детей в России извращенцами-иностранцами, конвейерным характером этого бизнеса и вмешательством в дело силовиков получила ожидаемое продолжение. СМИ сообщили о том, что в питерскую больницу доставили ребенка с постгипоксией, рожден…

Четыре козыря России способны перекроить карту мировой дипломатии

Империя 

России есть что предложить миру даже в условиях небывалой деградации института международных отношений. Наша страна слишком значима для мира, чтобы ее можно было изолировать с помощью санкций. Одновременно потенциал гуманитарных предложений Москвы ве…



Сатановский объяснил необходимость полного разрыва отношений с ЕС

Империя 

Если Евросоюз не хочет общаться с Россией на равных, Москва не должна пытаться выстраивать отношения с ним в одностороннем порядке.Такое мнение в беседе с газетой «Взгляд» высказал известный российский политолог, ученый-востоковед Евгений Сатановский…

Вчеранее пророчество сбылось сегодня!

Империя 

Служащие правопорядка Германии бьют тревогу: чудовищный исламистский теракт, потрясший Францию, может повториться и в ФРГ.Немецкие власти обеспокоены тем, что нападение мусульманина-мигранта во Франции может спровоцировать молодых мусульман в Германи…

США везут в Молдавию «цветную революцию»

Империя 

США готовят некий «революционный» сценарий в Молдавии на случай переизбрания действующего президента страны Игоря Додона, заявил сегодня, 20 октября, глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. По его словам, цитируемым пресс-службой СВР, к…

Инцидент в ходе видеоконференции: журнал New Yorker отстранил правового эксперта Джеффри Тубина

Империя 

Известный журналист и юридический аналитик Джеффри Тубин допустил «позорную и глупую ошибку», за которую американский журнал The New Yorker отстранил его от работы, а телеканал CNN предоставил «паузу в работе». Всему виной стала мастурбация во время …

Майданы как революции прекариата - людей, имеющих временный труд

Империя 

Майданы как революции прекариата (людей, имеющих временный труд, работу по временным трудовым договорам, договорам подряда, устным договорам). Причем, сам прекариат не способен организоваться в серьезную силу, способную долго противостоять государств…



Восстановить реальный сектор экономики США можно только за счёт разрушения мировой долларовой системы

Империя 

Собственно, базой для моих рассуждения стала статья Александра Дугина. Я не собираюсь её ругать или хвалить, поскольку языком геополитики как науки я не владею, да сама эта наука мне не очень-то интересна. У меня свой язык и своё описание мира, оно в…

“Преступления” Путина перед Западом: Весь список

Империя 

Неизвестно, удовлетворён ли Владимир Путин перманентной истерикой Запада, но новое решение Евросоюза ввести санкции против России могло бы вызвать у него вполне эстетическое удовольствие.И в самом деле, объявление Верховного представителя Евросоюза п…

Сирия: турецкие войска бросают свои базы и уходят к террористам под конвоем армии России

Империя 

Турецкие силы оставляют свою военную базу у Мурека и под конвоем российской военной полиции покидают подконтрольную правительству Сирии территорию в провинции Хама, освобождённую около года назад в ходе контрнаступления вооружённых сил САР. Подробнос…

Захвачен город Зангилан в Карабахе

Империя 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его армия заняла карабахский город Зангилан, расположенный рядом с границей с Арменией.Власти Нагорно-Карабахской Республики не подтверждают захват Зангилана (Ковсакана, как называют его в Арцахе) армие…

Пропал при выполнении боевого задания: поисковики раскрывают секреты авиакатастрофы 1945 года

Империя 

Отряд «АвиаПоиск» обнаружил в Приморье останки членов экипажа на месте падения транспортного самолета Ли-2, разбившегося в 1945 году.Поисковики обещают продолжить работу с тем, чтобы раскрыть секреты авиакатастрофы, произошедшей 75 лет назад.«Работы …

Почему Россия — последняя надежда человечества

Империя 

Правильный вывод: не нужно пытаться сделать Россию частью Запада, нужно сделать Запад (и всех остальных) частью России. Привить им наши ценности.Различных экспертов, пророков, гуру, ютуб-марксистов и прочих говорящих голов развелось огромное количест…

Тимошенко пришла в восторг от фотографий «погибших на фронтах с РФ»

Империя 

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко накануне местных выборов посетила Львов и рассыпалась в комплиментах столице Западной Украины.Так, в эфире львовского телеканала НТА она рассказала, как посетила местный храм и увидела там фотографии майданщ…

Какой советский город стал "Городом первого удара"?

Империя 

Именно здесь вермахт потерпел первое крупное поражение с начала даже не Великой Отечественной - Второй Мировой войны. То есть с 1939 года. И именно этот город стал первым крупным городом, освобожденным от немецко-фашистских захватчиков.Конечно же, ре…

"Хрущёвская слякоть" - книга, которая раскрывает страшные тайны и секреты

Империя 

В конце 2019 г. увидела свет очень интересная работа историка, советника ректора МПГУ Евгения Спицына " Хрущёвская слякоть. Советская держава в 1953-1964 ".Здесь читатель найдёт то, что докажет всю несостоятельность термина "хрущёвская оттепель", поя…

Очередная пустая история для пущей демонизации России

Империя 

Мы тут не успели отойти от страшных новостей о покушении на жизнь Алексея Навального, как «вероятные партнёры» навалили очередную кучку шокирующих историйНа сей раз виновники торжества – не Кириенко и не глава ФСБ Бортников, нет. На сей раз – старое …

Баранец раскрыл загвоздку, из-за которой Турция и США не смогут разгадать С-400

Империя 

Турция продолжает испытания закупленных у России комплексов С-400. В какой-то мере со стороны россиян возникли обоснованные опасения, что турки могут передать американцам секреты этой установки. Тем более, что не так давно Пентагон сам предлагал пере…


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Тупые самоубийцы Евросоюза. Назревает ядерный конфликт

Империя 

После резких заявлений Министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что уже надоела «пурга» Евросоюза в адрес России по разным надуманным поводам и по этой причине придется прекратить с ним общение, Евросоюз стал названивать в Москву. Пытает…

В защиту доктора Рошаля выступил бизнесмен Пригожин, возмущенный низостью навальнистов

Империя 

Сторонники Алексея Навального распоясались до такой степени, что устроили травлю известному российскому педиатру и хирургу Леониду Рошалю, всячески оскорбляя авторитетного врача и уважаемого в нашей стране человека. Подобное поведение возмутило петер…

Неожиданно: украинцы против приказа американских хозяев и за помощь от Путина

Империя 

В одной «незалежной» стране сложилась патовая ситуация. Власти готовы отказаться от помощи из соседней страны и предоставить свой народ для испытаний Западу, а этот самый народ иного мнения, что показал опрос.Критическое положение из-за распространен…

Армяне получили новое оружие? Над Карабахом начали сбивать «неуязвимые» турецкие «Байрактары»

Империя 

В понедельник, 19 октября, в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе силами ПВО Армии обороны Арцаха были уничтожены 5 вражеских беспилотников.Минобороны НКР обнародовало кадры с обломками тактического боевого беспилотника Bayraktar TB2 турецкого пр…

Тихановская обратилась к белорусским силовикам

Империя 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, до сих пор находящаяся в Литве, обратилась к сотрудникам правоохранительных ведомств, призвав их до 25 октября перейти на сторону протестующих (которые, напомним, оскорбляют милиционеров, угр…

Кто продаст Ирану оружие вопреки запрету США

Империя 

«Это, несомненно, стало серьезным поражением для США». Такими громкими заявлениями в Иране комментируют действительно важное событие – фактическое окончание запрета на торговлю оружием с Ираном, который был санкционирован в свое время Совбезом ООН. Н…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net