Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 08.10.2020

Каждый новый враг, идущий на Россию, убежден в том, что уж у него-то получится

Империя 

США готовят войну против РФ: конкретные доказательства К огромному сожалению, вот уже достаточно длительное время даже самые грамотные аналитические обзоры, принадлежащие отечественным авторам и посвященные агрессивным милитаристским приготовлениям С…

Карабахские шахматы: Эрдоган играет чёрными. Последний ход турецкой пешки в глобальной игре

Империя 

Кто какие цели преследует в нынешнем конфликте в Нагорном Карабахе? Чем грозит победа Турции и что делать России в этой ситуации, чтобы оставить регион в зоне своего влияния?Просто блицкриг или глобальная игра?Война в Нагорном Карабахе остаётся одной…

Стоимость лечения Навального опровергает версию с его отравлением

Империя 

Цена лечения блогера Навального в германской клинике «Шарите» никак не вяжется с версией про его отравление. Это говорит о том, что не было никакого отравления: Навальный и его подельники нагло врут и занимаются манипуляциями.Когда аферисту Лешке пол…



Лукашенко о воскресных маршах "протеста" : хотят ходить и болеть – пусть болеют

Империя 

МИНСК, 8 окт – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал заботу о себе и близких основой борьбы с любой болезнью. Совещание по ситуации с коронавирусной инфекцией прошло сегодня во Дворце Независимости."Если мы не будем этим заниматься с…

Минэнерго: после ввода БелАЭС Беларусь на импорте газа будет экономить $500 млн в год

Империя 

В Минэнерго подтвердили планы по снижению объёмов закупок российского газа, ежегодный экономический эффект после запуска БелАЭС оценивается в 500 миллионов долларов. Об этом сообщил заместитель министра энергетики Беларуси Михаил Михадюк в интервью и…

Ультиматум Британской Короны гражданам Соединенных Штатов Америки

Империя 

По причине вашей неспособности выдвинуть компетентных кандидатов на пост президента США и таким образом осуществлять самоуправление данным сообщением мы ставим вас в известность о том, что ваша независимость с данного момента отозвана.Ее Величество К…

Вы пошто боярина обидели?

Империя 

С Украиной Макаревич уже разобрался. Там теперь все мирно и спокойно, благодаря его стараниям. Теперь наш Андрей Вадимович решил помогать Белоруссии.Он назвал Лукашенко посмешищем и определился с помощью беломайданщикам. Ну, а чем он может помочь им,…

Литовская делегация развязала боевикам ВСУ руки, оккупанты обустраивают огневые точки прямо в жилых дворах

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки боевики ВСУ совершили две огневые про…



Судмедэксперт: «Тесака» перед смертью зверски пытали

Империя 

В Сети появилось заключение специалиста — судмедэксперта, в котором говорится о пытках в отношении Максима Марцинкевича («Тесака»), которым он подвергся перед смертью.Текст опубликовал крупный Telegram-канал «112», специализирующийся на информации о …

Азербайджан нанёс второй удар по церкви в Арцахе, ранены российские военкоры

Империя 

Омбудсмен Нагорно-Карабахской Республики Артак Бегларян заявил, что в результате повторного удара азербайджанских ВС по городу Шуши в Карабахе пострадали трое журналистов.«Азербайджан только что повторно ударил по собору Казанчецоц в Шуши, ранены три…

«Уничтожить жидов и москалей твёрдой волей украинцев»: предвыборная агитация в Тернополе

Империя 

Пока в «незалежной» продолжается предвыборная гонка, кандидаты и политические силы не перестанут удивлять креативом своей агитации. На этот раз в поле зрения СМИ (в частности, здорового журналистского сообщества) попал кандидат на местных выборах в р…

Бывшая украинка из Петербурга резко высказалась о наболевшем

Империя 

Шесть лет прошло с тех трагический событий «Евромайдана» 2014 года, когда противостояние украинской власти националистическим слоям населения вылилось в полномасштабное вооруженное столкновение с сотнями погибших и раненых.Стоило ли это того, если се…

Эрдоган снова всадил нож в спину России в Карабахе

Империя 

Блицкриг, обещанный Алиевым своему покровителю Эрдогану провалился. Война в Карабахе принимает затяжной характер. Войска Азербайджана массово отступают на южном направлении, как сообщает телеграмм-канал WarGonzo. Отступающие азербайджанские войска вм…

«По примеру СССР». Кузьмин рассказал, кто, когда и зачем на самом деле развалит Украину

Империя 

Украина как государство будет развалена не внешними агрессивными действиями, а правящей в стране властью.Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь», бывший заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.За…

«Оборонка», технологии, суды. На что Сорос тратит свои деньги на Украине?

Империя 

Украинские грантоеды отчитались о своих тратах в прошлом году. На нужды активистов, антикоррупционеров, сторонников открытого общества было потрачено 11 миллионов гривен из кошелька г-на Сороса.Как раз вчера был обнародован годовой бюджет Центра экон…

На время выборов МВД Украины собирается привлечь авиацию

Империя 

Министерство внутренних дел будет привлекать авиацию во время местных выборов для реагирования на вызовы и угрозы в том случае, если будет недостаточно оперативных резервов. Для этого на место будут вылетать дополнительные силы.Об этом рассказал прес…

Депутат Бундестага: заявления Навального о Шрёдере говорят о недостатке воспитания российского оппозиционера

Империя 

Таблоид Bild отреагировал на новость о планах экс-канцлера предпринять юридические шаги против издания после публикации интервью Алексея Навального, в котором российский оппозиционер назвал бывшего политика «мальчиком на побегушках у Путина». Издание…

Странное самоубийство Ирины Славиной

Империя 

Журналистка Ирина Славина совершила акт самосожжения 2 октября у здания областного МВД в Нижнем Новгороде. От полученных ожогов она скончалась на месте. Само собой, либеральное сообщество сразу же подняло шум, обвиняя в произошедшем власти.Однако инт…

Колониальная кабала: почему не стоит радоваться результатам саммита Украина — ЕС

Империя 

Комментируя итоги саммита Украина — ЕС, автор отмечает, что Европа продолжает проводить политику уничтожения украинской промышленности, выкачиванию рабочих, интеллектуальных и сырьевых ресурсов. Все, что сейчас происходит, выглядит как колониальная п…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Как вам не стыдно, Финляндия! Как ты смеешь!

Империя 

Департамент полиции Хельсинки был обвинен в нарушении прав человека после того, как в интернете широко распространились кадры, на которых офицеры опрыскивают перцем сидящих протестующих против вымирания (XR). Сидячая акция протеста была организована …

Норвежский поклонник снова выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира

Империя 

Накануне стало известно, что норвежский депутат Кристиан Тибринг-Йедде выдвинул кандидатуру президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. По мнению парламентария, Трамп «сделал больше в деле установления мира между народами, чем большинс…

Уехать за зарплатой в $4000 и жить в нищете? Реальный сценарий. Белоруска рассказала о жизни в Швейцарии

Империя 

Как известно, хорошо живется там, где нас нет. Многие белорусы и россияне мечтают уехать на Запад, где и небо голубее, и трава зеленее, а деньги растут на деревьях. Одна из самых заманчивых с точки зрения переселения стран – Швейцария. Вот что о жизн…

Самый неблагодарный агент Кремля

Империя 

- Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует...Эту цитату из культового мультфильма о приключениях троицы из Простоквашино наверняка помнят все. В современных реалиях она вполне применима к выкрутаса…

Никита Михалков обвинил Трампа и Меркель в отравлении Навального

Империя 

Актер и режиссер Никита Михалков обвинил Трампа, Макрона и Меркель в отравлении оппозиционера Алексея Навального. С таким заявлением он выступил в эфире на своем Youtube-канале – пишет издание “Вечерняя Казань”.«Господин Трамп, господин Джонсон, госп…

Появление «Циркона» делает Россию лидером на море, — Бондарев

Империя 

С появлением крылатой ракеты «Циркон» Россия вырывается в лидеры на море и становится обладателем эффективного инструмента сдерживания агрессии недружественных государств, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net