Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 23.10.2020

Украина требует от НАТО включить в планы её членство в Альянсе

Империя 

Украина хочет, чтобы НАТО включило в свои стратегические планы дорожную карту по членству Киева в Альянсе.Об этом заявила вице-премьер-министр по вопросам интеграции в НАТО и ЕС Ольга Стефанишина в эфире телеканала Украина 24.Она отметила, что Украин…

Месть за «волчью стаю»: украинцы «отжали» наш танкер на Дунае

Империя 

Отношения между Россией и Украиной были серьезно подорваны непосредственно с 2014 года, и теперь сопровождаются периодическими выпадами, которые способны привести к явному обострению.В конце 2018 года украинские корабли осуществили попытку силового п…



Насколько Россия отстаёт в области переносных противотанковых ракетных комплексов?

Империя 

Новость про президентский эффект на Украине была достаточно забавной и, как оказалось - самой оптимистичной об украинской армии за последнюю неделю - никто не погиб, как в ситуациях с Т-72 и Ан-26. Напомним, в присутствии президента Украины на учения…

Как заставить аборигенов испытывать оружие за их деньги? Опыт США

Империя 

Генеральский эффект сработал, в отличие от американского противотанкового комплекса "Джавелин" FGM-148, на учениях "Объединенные усилия-2020".При президенте Зеленском, пожелавшем причастности к дорогостоящим играм на свежем воздухе в Николаевской обл…

Евгений Пригожин намерен ответить недоброжелателям за клевету в свой адрес

Империя 

СМИ получили развернутый ответ петербургского бизнесмена Евгения Пригожина на вопрос, как он относится к участию в политической деятельности. Журналисты узнали планирует ли предприниматель пробовать себя в политике, как относится к либералам и сотруд…

Мировые элиты определяют судьбу России?

Империя 

Содержательный разговор состоялся между условно «красными и белыми» в лице М. Шевченко и В.Соловья. Надо отдать должное профессору, который сумел быть в рамках общих интересов и не свалиться в идеологический дискурс, хотя Шевченко несколько раз прово…

Голый пиар…

Империя 

Зеленский решил провернуть масштабный проект «Большая стройка». В мечтах киевского актёра, играющего президента, метящим войти в историю не как ВоваЯнелох, а как Владимир Строитель. В его проектах – за два года построить и провести капитальный ремонт…



Французские читатели: Если Путин аннексирует нашу страну, мы будем аплодировать

Империя 

Европейские страны в очередной раз начинают засыпать РФ обвинениями. Причем речь идет не только об «отравлении» Алексея Навального. Западные демократии обвиняют Москву в том, что она, с помощью социальных сетей, дестабилизирует ситуацию в других стра…

Помпео провёл встречи по Карабаху: рукопожатия без существенных заявлений

Империя 

Госсекретарь США Майк Помпео сегодня, 23 октября, встретился со своими коллегами из Армении и Азербайджана в новой международной попытке остановить вспышку боевых действий в Нагорном Карабахе. Как передаёт из Вашингтона агентство France-Presse (AFP),…

Зеленский планирует интегрировать Украину в проект «Интермариум»

Империя 

После послания президента Владимира Зеленского к Верховной Раде вице-спикер Руслан Стефанчук заявил о создании в парламенте двух межфракционных объединений. Одно из них носит название "Интермариум".Известно, что в группу вошли нардепы Тарас Батенко, …

Панические покупки: а что, если спрос и дальше будет расти?

Империя 

Весной немцы в панике принялись сметать с полок магазинов товары первой необходимости. Символом этих панических закупок стала туалетная бумага. Сейчас цифры заболеваемости снова растут, и немецкие потребители готовы опять вступить в борьбу за последн…

Haber7 (Турция): слова Путина о Нагорном Карабахе могут изменить балансы

Империя 

На заседании дискуссионного клуба «Валдай» Путин затронул тему Нагорного Карабаха. Президент заявил, что ситуация, при которой значительная часть территории Азербайджана страной утрачена, не может продолжаться вечно. Издание взяло на себя смелость пе…

Геополитическое оружие: значение российского экспорта вооружений выходит за экономические рамки

Империя 

Оператор поставок, «Рособоронэкспорт», является не просто посредническо-маркетинговой конторой, продвигающей на мировой рынок российскую продукцию военного назначения /Денис Гришкин / ВедомостиКогда речь заходит о российском экспорте вооружений, набл…

Риск специального назначения: Спецназу ГРУ исполняется 70 лет

Империя 

Вокруг этих людей - разведчиков специального назначения - всегда был ореол тайны. Само слово «спецназ» десятилетиями произносилось почти шепотом. Сейчас о разведке спецназначения можно говорить открыто. Но сакральность и тайна их службы не утрачены.Д…

Белорусские протесты радикализизируются – кто стоит за террористической угрозой

Империя 

Белорусские протесты, с одной стороны, слабеют, с другой (видимо, по этой же причине) – приобретают более радикальные формы. МВД Республики Беларусь дало правовую оценку недавним поджогам в Жодино и Солигорске, заявив, что это уже прямая террористиче…

Украинская молодежь мечтает поскорее свалить из родной страны

Империя 

Очень красноречивый показатель состояния украинского государства: молодые люди в большинстве своем хотят уехать из страны в Европу. Причина: молодежь не видит будущего в собственном государстве. С таким заявлением выступила руководитель организации «…

Либеральная рать привлекает бомжей в ряды противников власти

Империя 

Посмотрите, до чего оскотинилась либеральная несистемная оппозиция. Грантоеды продолжают использовать отбросов общества для создания видимости «народного протеста». Раньше нанимали наркоманов и прочих имбецилов/педерастов/извращенцев. Доходило даже д…

Россия и Египет наращивают взаимовыгодное сотрудничество

Империя 

Сотрудничество России и Египта по ряду вопросов заметно выросло, на что обращает внимание мировая пресса. Согласно информации источников, в 2022 году может начаться создание российского промышленного кластера в зоне Суэцкого канала. Каиру такой раскл…


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Эксперт рассказал о начале усиленной гонки вооружений

Империя 

С каждым днем все ближе становится закат эпохи однополярного мира, в котором Соединенные Штаты занимали доминирующее положение. Прогресс не обходит стороной и другие крупные страны, которые смогут составлять Западу здоровую конкуренцию.Это становится…

РФ и Китай похоронят доллар

Империя 

Совсем скоро произойдет обвал американской валюты и весь мир придет к совершенно новому золотому стандарту. Причиной тому послужат действия Российской Федерации, Китая и их партнеров. Такого мнения относительно будущего мировой экономики придерживает…

Украинские школьники не собираются отказываться от русского языка

Империя 

Нет никаких сомнений, что патриотизм – это хорошо. Это чувство необходимо развивать в детях с самых ранних лет. Однако и в этом правиле есть исключение. Ярким примером такого исключения является так называемые «украинский патриотизм», который в больш…

Задрожал и стал зажимать уши: Зеленский опозорился, испугавшись громкого звука

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский испугался громкого звука во время открытия ледового стадиона в Мариуполе. Бывший артист дернулся, начал зажимать уши руками и выглядел при этом по-настоящему жалко.Инцидент, произошедший 22 октября, попал в объект…

МВФ подсчитал насколько украинцы беднее россиян и белорусов

Империя 

В Международном валютном фонде подсчитали доходы украинцев. Согласно данным отчета МВФ о состоянии мировой экономики за октябрь нынешнего года годовой доход на душу населения на Украине составил 3424 долларов в год.Для сравнения, в Белоруссии этот по…

В Чебоксарах задержан «шутник», пожаривший сосиски на Вечном огне

Империя 

В Чебоксарах сотрудники полиции задержали 23-летнего «шутника», который с приятелями жарил сосиски на Вечном огне, хвастаясь своими действиями в соцсети.Заведено уголовное дело по статье «Вандализм».Ранее в Сети появилось видео, на котором компания м…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

В Коми вынесли приговор мошеннику, который пытался обмануть 85-летнюю женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net