Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 15.10.2020

Битва за Белый дом: всё, что нужно знать о президентских выборах в США 2020 года

Империя 

Избирательная кампания в Америке ещё никогда не была такой ожесточённой и непредсказуемой. Что может изменить расклад сил в последний момент, как действующий президент Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден собираются оспаривать свой проигр…

Нацисты маршируют по Киеву: А где же Медведчук, Симоненко и Шарий?

Империя 

Нацистские марши беспрепятственно проходят ежегодно в Киеве в годовщину создания УПА 14 октября – поскольку большинство жителей украинской столицы смирились и выражают молчаливое согласие с шествиями бандеровцев. А вожди «оппозиционных» партий уже не…

Блокада Крыма: Ситуация ухудшается. Украинцы опасаются операции российского спецназа

Империя 

Вслед за Республикой Крым режим жесткой экономии воды может быть введен и в Севастополе – город уже перешел на режим повышенной готовности из-за ситуации с запасами в водохранилище, которые могут быть исчерпаны к концу года.Об этом сообщает пресс-слу…



Против России, Евросоюза и украинской оппозиции: как националисты на марше коронавирус разносили

Империя 

В среду, 14 октября, в Киеве и ряде других городов Украины состоялся традиционный праздник украинских националистов, день ОУН*/УПА*, который экс-президент Петр Порошенко сделал Днём защитника УкраиныПримечательно, что в тот же день Киев побил новый р…

Планетарный коронаскандал

Империя 

Здравствуйте, меня зовут Рейнер Фулмич. Я являюсь членом коллегии адвокатов Германии и Калифорнии уже 26 лет. Я в основном занимаюсь делами против корпораций-мошенников, таких как «Дойче Банк», когда-то самый крупный и уважаемый банк в мире, а сегодн…

Карантины не нужны: ведущие учёные предложили радикальный подход к COVID-19

Империя 

Три крупнейших западных учёных, профессора медицины из трёх ведущих западных университетов: профессор медицины Гарвардского университета Мартин Куллдорф, профессор Оксфордского университета, эпидемиолог Сунетра Гупта и профессор Стэнфордского универс…

«Если Криштиану разбудит мир, то он послан богом». Сестра Роналду назвала COVID-19 обманом

Империя 

Катя Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду, в своём «инстаграме» отреагировала на новость о заражении её брата коронавирусом.«Если Криштиану призван разбудить весь мир, то, должна сказать, этот португалец действ…

«Ничего не забывает»: шведские СМИ о «самом грозном» оружии Путина в Карабахе

Империя 

Было бы позором со стороны Москвы не помочь Армении, традиционному и давнему союзнику РФ на Кавказе, но Владимир Путин выжидал, сохраняя молчание, более двух недель, пока шли бои в Карабахе. Что он задумал? Каков план президента России, который всегд…



Белорусам этот цирк уже надоел

Империя 

Пока Червонец несет в социальные массы правду-истину о зверствах белорусского ОМОНа - они, де, зачем-то схватили и жестко обошлись с человеком, который их зачем-то снимал на телефон... Я расскажу вам о чуть более интересных и нетривиальных, как могло…

Зеленский приступил к «плану «Б» в вопросе Донбасса

Империя 

Владимира Зеленского. Ещё во время предвыборной компании он говорил, что всеми возможными способами планирует достигнуть мира в регионе. Однако то, что мы наблюдаем там сегодня навряд ли можно назвать миром. Любопытным мнением на этот счет поделился …

Аналитика "Армянского радио" или «А что там у армян?»

Империя 

Всегда удивлялся этому: казалось бы, манипуляции на грани бреда, а ведь едят... /Virus/Эпиграф взят из комментариев к опубликованной сегодня на АШ статье, которая заставила меня зайти на исходный ресурс. Почитал местный раздел аналитики, и без раздум…

Почему у России самое выгодное положение

Империя 

В начале второго тысячелетия по-прежнему не утихают споры о месте и роли России в современном мире. Одни говорят о закате российской цивилизации, другие - о перерождающейся амбициозной евразийской империи. Важную роль в этих рассуждениях занимает гео…

Его нашли только через несколько дней. Бенни Хилл: затравленный политикой Маргерет Тэтчер. Печальная судьба актера

Империя 

Актер Бенни Хилл является одной из самых ярких звезд на небосклоне английского телевидения. На протяжении тридцати лет создавал юмористические проекты, снимал веселые скетчи и генерировал шутки из всех жизненных ситуаций. Но на склоне лет артист стра…

Сирийская группировка готовила удар по Волгограду, ей помешал спецназ

Империя 

В Волгограде спецназ ФСБ и оперативники нейтрализовали сирийскую террористическую группировку, готовившую масштабное нападение на город. В ходе обезвреживания уничтожен главарь и его помощник, оказавшие вооружённое сопротивление.Бандгруппа террористо…

Крутое место! — Зеленский шокировал заявлением о Донбассе

Империя 

После посещения Донбасса президент Украины Владимир Зеленский, который, напомним, оскандалился фотографиями обеда с военными,шокировал общественность своим постом, в котором высказался о воюющем 7-й год регионе как о крутом месте.Украинский комик, во…

Россия отказалась от сотрудничества с Австралией и Нидерландами по делу МН17

Империя 

Россия отказалась от сотрудничества с Австралией и Нидерландами в рамках расследования крушения малайзийского Boeing MH17 на Донбассе в июле 2014 года.Об этом говорится в заявлении МИД России. Руководство внешнеполитического ведомства констатирует не…

Пекло Карабаха: Армия Арцаха мощными ударами уничтожает атакующие силы врага

Империя 

Минобороны Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) опубликовало дополненные кадры уничтожения наступающего личного состава азербайджанских войск.Обнародованные 14 октября видеозаписи были дополнены новыми кадрами с мощными ударами отражения атаки.Сег…

Их нравы: трансгендер баллотируется в депутаты на Украине

Империя 

В Киевский горсовет баллотируется женщина-трансгендер Анастасия Ева Домани.Она претендует на пост депутата в 8-м округе Печерского района Киева от партии «Демократична сокира».«Мой округ №8, Печерский район Киева. Место в общем списке — 47. Нужно выб…

Лукашенко рассказал о событии, «образумившем» западные страны

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что комплексные тактические учения, прошедшие на западной границе страны в августе, «образумили» западные страны и остановило их от активного вмешательства в дела республики.«Мы посмотрели западный на…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Зеленский объяснил, почему украинская земля такая дешёвая

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, почему земля в стране имеет одну из самых низких стоимостей в Европе.По его словам, это связано с отсутствием на Украине прозрачного рынка земли.«Отсутствие прозрачного рынка привело к тому, что стоимост…

Чудовищные зверства: в Карабахе отрезают головы и расстреливают армян

Империя 

В Сети распространяются чудовищные кадры, снятые в Нагорном Карабахе.На одних из них террористы (назвать их военными не поворачивается язык) отрезают армянским военным головы и, как дикари-туземцы, позируют с «трофеями» перед камерами.На других «осво…

Рак, кураре, "Новичок": Операция ЦРУ "Ликвидация" вернулась в 21-м веке

Империя 

Российский оппозиционер Алексей Навальный, находящийся на излечении в Берлине после "отравления" на родине, продолжает оставаться для западных организаторов провокации потенциальной сакральной жертвой, и самое безопасное место для него – это Россия. …

Без пенсий

Империя 

Владимир Зеленский и его «зелёная команда» находятся у власти чуть более года, а количество их «зашкварных» высказываний, кажется, уже превышает то, что накопилось за пять лет правления Порошенко.И действительно даже сам Пётр Алексеевич вряд ли бы ос…

Новый «аргумент» в «борьбе» за денуклеаризацию корейского полуострова

Империя 

Товарищ Ким Чен Ын попросил прощения у своего народа. Дескать, недостаточно заботился и заботится о нём. Но в то же время, мол, он делал и делает всё возможное для… И подтвердил свои слова, о том, что он «делает», весомым, во всех смыслах, аргументом…

История о человеке, который купил город-призрак за 1,4 миллиона долларов и застрял там из-за пандемии на полгода

Империя 

Оказывается, есть люди, которые хотят жить в городе-призраке и даже владеть им.Знакомьтесь, это Брент Андервуд, 31-летний предприниматель, который вместе со своим другом Джоном Биром купил город-призрак под названием Серро-Гордо в 2018 году за 1,4 ми…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net