Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 05.10.2020

Россия требует убрать Ермака под угрозой обострения ситуации на Донбассе?

Империя 

В Офисе президента началось открытое противостояние между Андреем Ермаком и помощником президента Сергеем Шефиром. Шефир считает, что глава ОП должен уйти в отставку после того как слил переговоры в Нормандском формате, поставил под удар избирательну…

Чтобы избежать увольнения, Аваков делает ставку на «украинский ИГИЛ*»

Империя 

Арсен Аваков ищет новых союзников, пытаясь удержаться в кресле главы МВД. Попытки «зачистить» министра внутренних дел офис президента предпринимает последние несколько месяцев, опасаясь влияния Авакова и его контроля над националистическими парамилит…

Как говорится, "режут по живому"?

Империя 

Венгерская, румынская и болгарская общины на Украине не согласны с проводимой в стране административно-территориальной реформой, т.к. она приведет к «размыванию» мест компактного проживания румын, венгров и болгар.Реформы такого масштаба и уровня тре…



У Тягнибока хвалятся, как нагнули всех трусливых представителей Юго-Востока

Империя 

Во 2014 году вскоре после государственного переворота ни один «регионал» или коммунист в Верховной раде не посмел возразить против чествования в зале парламента погибших боевиков Евромайдана.Такими воспоминаниями в эфире телеканала «NTA» поделился за…

Монетарная и налоговая политика бессильны

Империя 

Помните про все эти «зелёные ростки»?Эти слова в 2009 году беспрестанно повторяли чиновники Белого дома и «говорящие головы» на ТВ для описания того, как американская экономика возвращается к жизни после мирового финансового кризиса 2008 года.Проблем…

На немецкую базу «Северного потока — 2» подходит целый флот судов из России

Империя 

Иллюстрация: marinetraffic.com.Пока трубоукладчик «Академик Черский» проходит ходовые испытания у немецкого Мукрана, в порт прибывают суда снабжения из России. Они могут обеспечить работы трубоукладчика по достройке «Северного потока — 2». Завтра, 4 …

Грузия не пропускает в Ереван кареты скорой помощи из России — источник

Империя 

Иллюстрация: findmetruck.comГуманитарная помощь в виде 12 автомобилей скорой помощи, собранная для Еревана армянской диаспорой России, застряла в Москве, рассказал корреспонденту EADailyпрезидент Фонда единения русского и грузинского народов Владимир…

Саудовская Аравия пошла на Турцию торговой войной: «Бойкот всего турецкого»

Империя 

Глава Торговой палаты Саудовской Аравии Аджлан аль-Аджлан призвал сегодня, 3 октября, к бойкоту «всего турецкого», включая импорт из этой страны, а также любые связи с ней в сферах инвестиций и туризма, подчеркнув, что это «обязанность каждого саудов…



СНБ Армении перехватила разговоры боевиков в Карабахе: «Хаджи, не иди сюда»

Империя 

Иллюстрация: PAСлужба национальной безопасности (СНБ) Армении опубликовала сегодня, 3 октября, доказательства участия пилотов турецких ВВС и арабских наёмников в боевых действиях в зоне карабахского конфликта, начавшихся в конце прошлой недели.В попа…

Нагорный Карабах: Аэродром ВВС Азербайджана в Гяндже «взлетел на воздух»

Империя 

Иллюстрация: armiya.azАэродром ВВС Азербайджана в Гяндже «уничтожен», заявил сегодня, 4 октября, пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Ваграм Погосян.«Военный аэродром в Гяндже взлетел на воздух», — сообщил Пого…

Yahoo News Japan : в период «штиля» на мировом нефтяном рынке роль России в мировой энергетике повышается

Империя 

На мировом рынке нефти наступил «штиль». В этих условиях многое начинает зависеть от поведения на нем России. Ее преимущества – в разносторонности «энергетического оружия», возможности широкого маневра им и практической неисчерпаемости его ресурсов. …

Le Figaro (Франция): почему в Нагорном Карабахе вновь вспыхнул конфликт?

Империя 

Конфликт Армении и Азербайджана вокруг Нагорного Карабаха имеет давние корни, но сейчас вдобавок ко всему на его фоне обостряется соперничество Москвы и Анкары, считает Le Figaro. Малейший инцидент может повлечь за собой страшные последствия. Наведет…

Киев: «Напетлюрили», а теперь весь день «болбочанят»

Империя 

Как известно, установка памятников политическим лузерам, фрикам и упырям является неотъемлемой частью процесса переписывания истории и создания собственной мифологии политическими украинцами. В процессе с корнем выкорчевываются памятники титанам сове…

Бойня в Карабахе: Трупы боевиков потоком летят в Сирию

Империя 

В сирийских оппозиционных источниках, таких как «Мураселон аш-Шаркия» и «Аль-Джиср», на протяжении последних пяти дней публикуются материалы, подтверждающие большие потери среди боевиков протурецких сирийских группировок в Нагорном Карабахе.Первая па…

Последствия обстрела Степанакерта из «Смерча»

Империя 

Российский военкор Александр Коц показывает последствия сегодняшнего обстрела Степанакерта.Огонь ведётся из РСЗО «Смерч», есть неразорвавшиеся снаряды.Обращает на себя внимание, что вокруг — жилые дома.Читайте также: Баку готовит наступательную опера…

В Псковской области загадочное и трагическое ЧП: со школьной линейки детей увозят в реанимацию

Империя 

5 октября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об оказании медицинской помощи ученикам школы № 7 города Великие Луки.По данному факту следственным отделом по г. Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области проводится доследственная…

Путин высказался о возврате школьников «на удалёнку»

Империя 

В ходе общения с российскими преподавателями Владимир Путин заявил, что переход школ на дистанционное обучение в будущем не рассматривается, сообщает телеканал «Звезда».«Разговоры о полном закрытии школ и полном переходе на дистанционное обучение в б…

Укрепление польской обороны как очередной пример американской оккупации

Империя 

Комитет национальной обороны Сената Варшавы утвердил Акт ратификации Соглашения между Правительством Республики Польша и Правительством Соединенных Штатов Америки о расширении сотрудничества в области обороны.Речь идет о соглашении, которое 15 август…

Коалиция против США: американские санкционные меры работают против Вашингтона

Империя 

На протяжении года американские власти продолжали давить на «неподконтрольные» Вашингтону государства. Одним из последних шагов стало санкционирование Ирана и Венесуэла. Для Соединённых Штатов введение ограничений стало делом привычки, которое не при…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Где сейчас находится Америка? Что рассказали нам о США одесситы

Империя 

В субботу 3 октября исполнится 123 года со дня рождения Иехиела-Лейба Файзильберга. Это его имя менее известно, чем его литературный псевдоним - Илья Ильф. Блистательный представитель «Одеколона» - Одесской колонии в Москве - Ильф вместе со своим дру…

Длинный язык Васильевой раскрыл некоторые подробности о предыдущем «отравлении» Навального

Империя 

Глава своры недоврачей Навального Анастасия Васильева в беседе с журналистами сболтнула лишнего и раскрыла всю подноготную фейковых отравлений своего босса. Комментируя прошлые инциденты, якобы происходившие с блогером, она упомянула и «сенсацию» с о…

Отнятая и забытая победа России

Империя 

Да, по совести сказать, и война, в которой была одержана эта победа, тоже покрылась пеленой забвения. Широкому кругу людей эта война известна по одному из ее эпизодов, описанному В. Пикулем в романе "Баязет" - речь о русско-турецкой войне 1828-1829 г…

«Зачем вы это проходили?»: 6 советских учебников, которые удивили моих племянниц

Империя 

- О, смотри! - Оля прочла название книги: - "Астрономия", это в школе изучали?- А вот "Логика", - Ира показала мне выгоревшую обложку и спросила:- Скажи, дядя, зачем это учили? Только голову забивать!Мы разбирали чердак умершей родственницы. Неожидан…

Все 22 спутника, запущенные с военного космодрома Плесецк, работают на своих орбитах

Империя 

28 сентября стартовавшая с Плесецка ракета-носитель «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» успешно вывела на орбиту 3 новых российских спутника системы космической связи «Гонец-М» и 19 малых спутников. Все аппараты достигли заданных рабочих орбит и …

США беззащитны перед подлодками России

Империя 

ПодлодкаНе первый год российские атомные подводные лодки считаются самыми лучшими в мире. Об этом неоднократно говорили военные эксперты и писали издания с мировым именем. Не удивительно, что наши потенциальные противники не горят желанием испытать и…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Азии преобладает позитив, нефть снижается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net