Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 29.10.2020

Российский план постройки ледоколов может сорваться

Империя 

В последние годы в Арктике стало заметно теплее и период свободной навигации значительно расширился. Поэтому в компании «Новатэк» сомневаются в целесообразности постройки четырех ледоколов, работающих на СПГ, для проводки судов-газовозов по Севморпут…

Турция продолжает эвакуацию своих опорных пунктов в Идлибе

Империя 

Анкара продолжает эвакуацию своих военных с сирийских территорий, которые в начале 2020 года перешли под контроль Дамаска. Россия убедила Турцию передать четыре своих наблюдательных пункта, превращенных в полноценные базы, сирийским властям. Они оказ…

Блин, чё теперь делать?

Империя 

"Бежать? Так я и так вроде в бегах. Вот пападос! Может на работу устроиться, английский я знаю, так я и так вроде работаю, меня-же этот поляк, как его там (забыла) президентом Белоруссии назначил. Точно, пойду зарплату просить, пусть платят, а то что…



Мужчина дважды спас медвежонка от смерти. И тот отблагодарил его

Империя 

Летчик не оставил на произвол судьбы медвежонка. Они стали неразлучными друзьями. Сейчас медведь Мансур стал звездой и ему посвятил песню сам Сергей Галанин. А четыре года назад медвежонок мог умереть.В середине весны 2016 года на аэродроме «Орловка»…

Тупик имени Зеленского

Империя 

«На улице Гороховой ажиотаж, Зеленский весь Совбез вооружает». Конечно, улица не Гороховая, как в оригинале Розенбаума, а Банковая. Но получается не в рифму. Да и по сути, особенно после местных выборов, так гораздо точнее. Ажиотаж действительно впеч…

Тачи пытается избежать наказания Специального трибунала по Косово

Империя 

Главный прокурор Специального суда по Косово Джек Смит дал оценку попыткам «президента» Хашима Тачи внести поправки в «Конституцию», ограничивающие полномочия и время действия этого органа.Джек Смит, ведущий дела бывших полевых командиров «Армии осво…

На Украине открыли восстановленный памятник Красной Армии

Империя 

В городе Каховке Херсонской области после восстановления открыли памятник, установленный в честь 35-летия командного пункта Красной Армии, находившегося на территории населенного пункта во время боев за Каховский плацдарм в 1920 году, сообщает «Фокус…



Семен Пегов: «Арцах будет бороться до конца»

Империя 

Известный военкор считает, что России стоит проявить сильную позицию по конфликту в Нагорном КарабахеАвтор документального проекта WarGonzo Семён Пегов рассказал «СП» о роли Турции в конфликте в Республике Арцах (Нагорный Карабах) и реакции России на…

Путин попросил игнорировать курс рубля Об этом сообщает

Империя 

Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. Слова главы государства приводит РИА Новости.«Здесь, на мой взгляд, важен даже не курс, а важна предсказуемая…

"Вмешались в Беларусь — потеряли власть": Лукашенко поерничал над поражением партии Зеленского на выборах

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко усмотрел связь между критикой в адрес республики со стороны зарубежных политиков и слабыми результатами их партий на выборах."Оппозиция выиграла выборы. Вот вмешались в Беларусь — потеряли власть", - цитирует …

Украина нарушила перемирие, убит защитник ДНР

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление официального представителя Народной милиции ДНР.Очередное нарушение украинскими карателями режима прекращения огня привело к потере в рядах армии Республики.«Боевики 1-го батальона 53 омбр ВСУ…

В церкви нашли послание из прошлого на случай войны

Империя 

Во время ремонтных работ в старой церкви в бельгийском городе Антверпене рабочие нашли послание из прошлого.Фотографии найденных записей появились на официальной странице города в соцсети.Послание потомкам оставили маляры, красившие эту церковь: Джон…

«Я его предупредил»: Лукашенко рассказал, о чём говорил с Помпео

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, о чём шла речь в его недавнем телефонном разговоре с главой Госдепа США Майком Помпео.Заявления на этот счёт прозвучали в ходе рабочего мероприятия, посвящённого назначению новых помощников президен…

Азербайджан публикует кадры уничтожения армянских сил

Империя 

Министерство обороны Азербайджана сообщило, что на поле боя были уничтожены силы противника, которые нанесли удар по городу Барда.Азербайджанское оборонное ведомство опубликовало кадры, на которых запечатлены удары по технике и живой силе армянских в…

СБУ заявила о задержании в Киеве замкомандира подразделения Армии ЛНР

Империя 

Киевские спецслужбы заявили об успешной спецоперации по задержанию «сепаратиста ЛНР» в столице Украины. Пресс-служба Службы безопасности Украины сообщила в четверг, 29 октября, что схваченный — уроженец Стаханова Луганской области и в 2014 году присо…

Ограблены и избиты: на российских журналистов напали в США

Империя 

В американском городе Филадельфии на съёмочную группу «Первого канала» напали неизвестные мужчины. Они сначала ограбили машину журналистов, а затем избили оператора.Подробности рассказал пострадавший корреспондент канала Георгий Олисашвили. По его сл…

МВД Белоруссии показало кадры допроса подростков, бросивших «коктейль Молотова» в машину милиции

Империя 

Министерство внутренних дел Белоруссии опубликовало кадры с допроса задержанных подростков, которых подозревают в поджоге автомобиля правоохранительного ведомства при помощи зажигательной смеси «коктейль Молотова».Как уточнила пресс-секретарь белорус…

Путин рассказал, что нужно сделать для решения конфликта в Карабахе

Империя 

Президент России Владимир Путин сегодня, 29 октября, во время выступления на инвестиционном форуме «Россия зовёт!» высказал своё видение решения конфликта в Нагорном Карабахе и озвучил позицию России о передаче Азербайджану нескольких районов.«Вы пон…


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Враг прорывается к сердцу Карабаха — экстренное обращение главы НКР

Империя 

Президент Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян обратился с экстренным обращением к армянскому народу.«Сегодня, в этот решающий исторический момент, когда турецко-азербайджанские и террористические банды напали на Арцах со всеми своими военны…

Великий Туран детище Лондона и Тель-Авива

Империя 

Газета «Турция» предложив сформировать объединенную пантюрктстскую армию для отстаивания интересов мусульманско-тюркского мира, провоцирует столкновение этно-религиозных противоречий на мусульманском Востоке. Издание в составе армии Турана видит не т…

The Wall Street Journal: россиянка с Кипра была поставщиком информации для досье, которое компрометировало Трампа

Империя 

Накануне президентских выборов в США The Wall Street Journal отличилась очередным расследованием по поводу никем недоказанного «российского вмешательства» в американские выборы 2016 года. На этот раз издание пишет об информаторе, участвовавшем в сост…

Главред (Украина): Белоруссия оказалась в шаге от гражданской войны

Империя 

Лукашенко угрожает разгонять протесты в Белоруссии еще более жесткими методами. Если президент продолжит отдавать приказы по силовому пресечению акций оппозиции, то до гражданской войны останется рукой подать, прогнозирует автор. Лукашенко ведет Бело…

Zaxid: раскромсать Украину

Империя 

Ющенко, Янукович, Порошенко — все эти президенты Украины создавали из ряда регионов страны свои «феоды», благодаря поддержке которых они и выигрывали на выборах. Однако проблема в том, что при продолжении такой политики до сепаратизма рукой подать — …

The Hill: США не должны потерпеть поражение в кибервойне с Россией

Империя 

Говоря о российском вмешательстве в американские выборы, в США упускают главное, пишет автор. Россия может парализовать жизнь в стране, не прибегая к оружию. Речь о кибервойне, в которой она имеет преимущество. Если Штаты не примут меры, Россия одерж…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net