Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 22.10.2020

Путин прокомментировал выпады Запада в свой адрес

Империя 

Президент РФ Владимир Путин, говоря об обвинениях в свой адрес со стороны Запада, заявил, что давно привык к подобным выпадам, и его это не колышет.Путин в четверг по видеосвязи принял участие в заседании дискуссионного клуба «Валдай». Президенту зад…

Германский эксперт об антироссийских санкциях: Теперь очевидно, что Москва выиграла, а мы – проиграли

Империя 

В Евросоюзе одобрили антироссийские санкции из-за инцидента с российским оппозиционным политиком Алексеем Навальным, который произошел в августе 2020 года. Но в них нет никакого смысла, пишет журналист Эдуард Штайнер в своей статье, опубликованной об…

Назад в 90-е: США намерены вновь устраивать проверки ядерного оружия России

Империя 

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли заявил, что Москва и Вашингтон близки к продлению договора СНВ-3. При этом «заморозка» стратегических арсеналов США и России должна предусматривать эффективный механизм …



Кыргызстан - междусобойчик или очередной план против России. Подробности технологий спецслужб

Империя 

Когда на фоне нынешних событий в Кыргызстане журналисты спрашивают разных уровней участников противостоящих сторон, заметили ли они какое-нибудь внешнее влияние на причины возникновения и ход событий и беспорядков происходящих в стране, все опрашивае…

За что платил вермахт

Империя 

Проверка собранного картофеля.В статье «Зеленая ли «Зеленая папка Геринга», в которой рассматривались инструкции для оккупационной администрации и тыловых органов вермахта, ставился вопрос: распространялись ли инструкции о закупке сельскохозяйственно…

Алисия Кастро просит Буэнос-Айрес «не доверяться» оксфордской вакцине, а провести испытания «русской, китайской и кубинской вакцин»

Империя 

Алисия Кастро — самый известный дипломат в Аргентине. В свое время она спорила о правах Аргентины на Фолклендские (Мальвинские) острова с наследниками самой госпожи Тэтчер. Так что ее слово много значит в Буэнос-Айресе, а потому ее поддержка российск…

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать

Империя 

Профессионализм западных спецслужб с каждой новой провокацией против России все больше подвергается критике. Самое гуманное оружие массового поражения оказался «Новичок». Оказывается боевое отравляющее вещество работает лучше всех мировых PR агенств.…

Svenska Dagbladet (Швеция): Джо — подопытный кролик для вакцины AstraZeneca

Империя 

Джо Уолтерс по моральным убеждениям участвует в испытаниях вакцины от коронавируса компании AstraZeneca. В эксклюзивном интервью SvD он откровенно рассказывает, как компания скрывает причины побочных эффектов у испытуемых и снимает с себя ответственн…



Россия и Казахстан вновь будут сотрудничать

Империя 

История дружбы и сотрудничества России с Казахстаном насчитывает уже более четверти века. На протяжении всего этого периода главы государств стремились выстраивать равноправные и взаимовыгодные отношения друг с другом, что нашло особое отражение в сф…

Amazon обвинили в "сексизме"

Империя 

Не успели Amazon обвинить в "сексизме" за рекламу, в которой женщины показывают чистящие средства и пылесосы, а в телеге уже стебутВидео и тема отсюда: https://t.me/sbnaj/68Теперь по сути:Гиганта онлайн-торговли Amazon раскритиковали за "усиление уст…

Иран стал доставлять нефть в Сирию под прикрытием России

Империя 

Операция по доставке нефти в Сирию, проведенная Ираном совместно с Россией, наглядно показала, что какие-то там санкции этому совсем не помеха. Как мы помним, ранее попытка Тегерана доставить «черное золото» в САР в одиночку обернулось неприятностями…

The Jerusalem Post (Израиль): необходимо поддержать азербайджанскую формулу урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта

Империя 

Израиль не может оставаться беспристрастным наблюдателем в Нагорно-Карабахском конфликте, считает автор, отставной генерал. Стратегический альянс двух государств уходит корнями глубоко в историю. Поэтому Израиль должен поддержать азербайджанскую форм…

Спецоперация в Москве: захвачена подземная «база» ИГИЛ

Империя 

Федеральная служба безопасности России сообщила о задержании уроженца Центральной Азии, который планировал устроить теракт при помощи самодельной бомбы в столичном регионе.В ходе спецоперации сотрудниками спецслужбы был схвачен боевик и выявлена его …

Полиция просит украинцев не бить волонтёров Зеленского

Империя 

Министерство внутренних дел призвало украинцев в день выборов 25 октября не допускать физического насилия против волонтеров, которые будут проводить опрос, инициированный президентом Владимиром Зеленским.Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк…

Будущее США в пророчествах ясновидящих американцев

Империя 

Как это видел автор в 2017 году :В Древнем Риме, согласно Цицерону, гадания перед сражением были первым пунктом диспозиции: перед тем как войска строились, авгуры наблюдали за полётом птиц, гаруспики гадали по внутренностям жертвенных животных. Наско…

Санкций больше не осталось: советник Трампа сообщил, что Вашингтон ищет новые возможности в обвинении России

Империя 

Соединенные Штаты уже ввели огромное количество санкций против России, которые до сих пор не достигли своих целей, поэтому Вашингтон ищет другие способы выразить свое недовольство. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Р…

«Бэлла-1» — российский самолёт, которому не нужен аэродром

Империя 

Разработка самолёта «Бэлла-1», которому не требуется аэродром, началась ещё в СССР в конце 1980-х годов. Его планируется использовать в отдалённых районах страны: в Сибири, на Севере и Дальнем востоке. Он способен совершать посадку на любую относител…

"Есть некий скрытый замысел": Турция не просто так бежит с сирийской базы - военкор

Империя 

Военкор Роман Сапоньков считает, что Турция не просто так бежит с сирийской базы. Заявления из Анкары о том, что военный объект в районе города Мурек якобы потерял свою стратегическую ценность, убедительными журналисту не показались: "Есть некий скры…

Депутат Верховной рады: Одесса игнорирует государственный идиотизм и говорит по-русски

Империя 

Одесса отменила решение бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о переименовании Проспекта маршала Жукова в Проспект героев Небесной сотни. Возвращение в одесскую топонимику имени маршала Жукова — малая часть борьбы русского города с …


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





"На самом деле вы покупаете себе билет в ад": Иностранцы рассказали о курьёзах с изучением русского

Империя 

Иностранцы рассказали о курьёзных ситуациях, которые произошли с ними при изучении русского. Примеры показательны, ведь язык, на котором говорят в России, - один из самых сложных в мире. "На самом деле вы покупаете себе билет в ад", - признались те, …

Путь дегенератов к власти над миром

Империя 

Традиционное обществоРассмотрим нацию, то есть, общность людей, объединённую не только генетической близостью, но и общими для них представлениями о должном (моральными правилами, религией и т.д.). Для своего сохранения нация должна беречь себя как г…

О чем вопиет голова французского учителя

Империя 

Случайно ли убийство школьного учителя во Франции? Фото: СПЖВо Франции мусульманин обезглавил учителя за демонстрацию карикатуры на Мухаммеда. Что это – одиночный терракт или звонок для постхристианской цивилизации Европы?16 октября в пригороде Париж…

Подземные города: Террористы приходят в Россию из ниоткуда

Империя 

Недавно "Интерфакс" опубликовал полученную от ЦОС ФСБ информацию о том, что "пресечена деятельность межрегиональной ячейки запрещённой в России международной террористической организации "Катиба Таухид валь-Джихад", члены которой, выходцы из Централь…

Западу выгодно российское вмешательство в Карабах, но его не будет – Ибрагимов

Империя 

Армения и Азербайджан продолжают конфликтовать. Претензии обеих стран на территорию Нагорного Карабаха не позволяют огню утихнуть. Между тем, уже весь мир призывает враждующие стороны остановиться. Российский политэскперт Фархад Ибрагимов считает, чт…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net