Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 02.10.2020

Восточная Европа осознала, что стала фронтовой зоной в конфликте НАТО и РФ

Империя 

Во внешнеполитическом пинг-понге между Россией и НАТО больше всего проигрывает Восточная Европа, находящаяся «меж двух огней». Хорошо функционировавший в эпоху холодной войны механизм сдерживания в условиях усиливающейся деградации системы международ…

TRT World: Москва успешно вытесняет американцев из Ирака

Империя 

С тех пор как авиация России в совместных действиях с наземными войсками Ирана изменила ход войны в Сирии и помогла удержаться у власти Башару Асаду, Кремль расширяет сферы своего влияния в этом регионе, пытаясь вытеснить США из Ирака. Об этом сообща…

В СНБО заявили о планах пригласить на Украину американские базы

Империя 

antifa В Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины решительно настроены дать беспощадный бой «российским агрессорам».Об этом заявил заместитель секретаря СНБО, генерал Вооруженных сил Украины, первый заместитель командующего Сил специ…



Молдова доверила Украине хранение своего газа

Империя 

AF-News Молдова решила хранить запас своего газа в украинских подземных хранилищах (ПХГ). За два месяца хотят закачать около 100 млн кубометров. Об этом на своей странице в Facebookнаписал глава ООО «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон.«Уже начались…

«Ещё вспомнишь мои слова». Кадыров парировал Навальному на обвинения в адрес Путина

Империя 

antifa Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на обвинения в адрес президента РФ Владимира Путина, с которыми в интервью немецкому изданию «Шпигель» обозначился российский оппозиционер Алексей Навальный.В интервью Навальный назвалПутина заказчиком с…

Российская журналистка в Нижнем Новгороде сожгла себя насмерть

Империя 

antifa Сегодня, 2 октября, в Нижнем Новгороде погибла главный редактор KozaPress Ирина Славина.Она подожгла себя у здания МВД и от ожогов скончалась на месте, прибывшие врачи скорой не смогли ее спасти.Об этом сообщают российские телеграм-каналы Baza…

Унылый дайджест или С чем вступила Украина в октябрь?

Империя 

Оксана Шкода На дворе — золотая осень, за которой, как известно, следует морозная зима, а с ней и нюансы «зимней коммуналки». На Украине они сейчас заключаются в том, что власть имущие объявили о переходе на так называемый «экономически обоснованный …

Минск отозвал послов из Польши и Литвы

Империя 

antifa Официальный Минск отозвал своих послов в республике Польша и республике Литва. Послы вызваны в белорусский МИД для проведения дальнейших консультаций.Такое решение связано с неприемлемой политикой Вильнюса и Варшавы в отношении властей Белорус…



Скандал на западной Украине: пенсионерки в Ровенской области считают, что Украина напала на Россию, и готовы «звать Путина»

Империя 

antifa Невзирая на то, что Украина давно воссоединилась с Европой, ощущения от воссоединения оказались маловпечатляющими, и центральной темой СМИ, политических и общественных обсуждений остается тема России.Не секрет, что дискуссии активно осуществля…

Вице-премьер Армении прибыл с конфиденциальным визитом в Москву

Империя 

Иллюстрация: EADailyВице-премьер Армении Мгер Григорян прибыл сегодня, 2 октября, в Москву. Здесь у него запланирован ряд встреч. Источник EADailyвоздержался от раскрытия деталей встреч, заявив лишь об их конфиденциальности.Наш корреспондент успел за…

Почти 3 тысячи бортов украинской авиации: разворованы, проданы, разбиты

Империя 

Крушение под Чугуевым учебного военно-транспортного самолета Ан-26Ш Военно-воздушных сил украинской армии, унесшее жизни более двух десятков будущих штурманов, со всей очевидностью высветило главные проблемы, характерные для авиации «нэзалэжной», пре…

Ученые создали фермент, который с невероятной скоростью поглощает пластик

Империя 

Поскольку пластиковые отходы в огромных количествах засоряют планету, все больше ученых стали заниматься разработкой новых способов разложения пластика на основные молекулы, которые бы не наносили вреда окружающей среде.И вот недавно, как сообщает CN…

Россия никогда не смогла бы так дискредитировать американскую демократию, как участники предвыборных дебатов

Империя 

Даже если бы Владимир Путин был настоящим демоном, разрушающим американскую демократию и вмешивающимся в выборы, каким его изображают демократы, и если бы у него было неограниченное время и неограниченные ресурсы для создания идеального полуторачасов…

Удивительная история о том, как советская разведка получала данные с пишущих машинок американского посольства

Империя 

У каждого инженерно-технического специалиста есть своя история решения технических проблем, в том числе благодаря подходам, схожим с работой детектива. Но такие случаи редко представляют интерес для других инженеров, не говоря уже о широкой публике. …

Власти Калифорнии отправляют насильников в женские тюрьмы, стоит тем заявить о своей «транссексуальности»

Империя 

В субботу губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подписал закон, согласно которому осужденные преступники могут требовать помещения их в тюрьмы для лиц того пола, который соответствует заявленной ими «гендерной самоидентификации». Есть веские доказательс…

Россия пересматривает отношения с западными партнерами

Империя 

После вывода альянса с Китаем на качественно новый уровень, Россия пересматривает свои отношения с Германией, Европейским Союзом и всем остальным миром. Нет ничего удивительного в том, что в совместном заявлении, опубликованном 11 сентября по итогам …

Украинцы поддержали выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира

Империя 

Я не знаю, выдвинули ли официально Путина на Нобелевскую премию мира или это болтовня, но по сути он достоит не как никто другой. Путин уж точно не Обама, который развязал несколько войн после получения премии мира. Путин закончил войну в Сирии, не д…

The American Conservative (США): как Америка помогла создать конфликт в Закавказье

Империя 

Боевые действия между Арменией и Азербайджаном возобновились, и США виноваты в этом больше, чем может показаться. Они оттеснили на обочину Иран, который пытался выступить посредником между этими странами, и поощрили вовлеченность в конфликт Турции, к…

Ученые назвали имя главного распространителя фейков о COVID-19

Империя 

Что первое придет в голову человеку, который в далеком и не очень будущем захочет вспомнить 2020 год? Ответ очевиден, подавляющее большинство людей вспомнят смертельную коронавирусную инфекцию и масштабную пандемию, которая затронула всю планету.С на…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Ночной трюк Су-34 поразил американских экспертов

Империя 

Американские военные аналитики пришли к выводу, что российский истребитель Су-34 обладает высокой боеспособностью и прослужит ВС РФ ещё долгие годы.Накануне отечественный истребитель поучаствовал в уникальном в своем роде ночном полете в нижний слой …

Предвыборная гонка США засверкала новыми гранями: кто доживёт - тот и президент!

Империя 

Известие о КОВИД-19 у четы Трампов добавило перчику в предвыборную президентскую гонку США и обрушило очередной раз биржевые индексы (кто только их последнее время не рушит!). Это сообщение обвалило мировые рынки и обрушило курс рубля. - пишет BBC, ч…

Сухопутным войскам исполняется 470 лет

Империя 

Вооруженные Силы Российской Федерации отметили День Сухопутных войск. В 2020 году 1 октября самому многочисленному виду Вооруженных сил России исполнилось 470 лет. История праздника начинается с момента создания первого постоянного войска – стрелецки…

Не зря мы голосовали за поправки к Конституции...

Империя 

Без малого три месяца прошло со дня принятия поправок к российской Конституции. Кто-нибудь заметил влияние этого документа на нашу и международную жизнь? Попробую изложить собственные наблюдения. Прежде всего, мир стал более нервным. И эта нервозност…

Белоруссия помахала ручкой дипломатам Польши и Литвы

Империя 

Белоруссия отозвала послов из Польши и Литвы для консультаций и попросила Варшаву и Вильнюс сократить число своих дипломатов в Минске. "Для Литвы это с 25 до 14 дипломатов, для Польши - с 50 до 18", - гласит заявление.Министерство иностранных дел Бел…

"Это был бы крах": Вильнюс не скрывает страха из-за решения Лукашенко сменить порты

Империя 

Вильнюс не скрывает страха из-за решения президента Белоруссии Александра Лукашенко сменить литовские порты на российские. Литва предупредила: "Это был бы крах".Такое заявление в пятницу сделал премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис. По его словам, …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net