Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 19.10.2020

Про сто сортов колбасы

Империя 

За что боролись, на то и напоролись. ©25 лет назад Михаил Задорнов ещё не смеялся над американцами, приговаривая ну тупы-ы-ые! Он ржал в голос над соотечественниками, открывавшими для себя Америку. Гоготал над туристом, который зашёл в обычный Shop и…

Роскомнадзор заблокировал VPN-сервис за его возможности

Империя 

Суд установил, что ресурс предоставляет пользователям возможность доступа к сайтам с запрещенными материаламиРоскомнадзор заблокировал VPN-сервис Hideme.ru, сообщил в четверг "Интерфаксу" представитель ведомства Вадим Ампелонский.По его словам, серви…

Шутка от анонимусов 4Chan попала в отчет ЦРУ

Империя 

Эта история становится все страньше и страньше с каждой минутой. В посте на 4Chan утверждается, что широко известная сцена с "золотым дождем" из 35-и страничного доклада, приписываемого служащему Британской разведки, - утка и она была создана членом …



Американский ВПК спасет Ближний Восток?

Империя 

Глава внешнеполитического ведомства США сделал это заявление в ходе так называемого «стратегического диалога» с министром иностранных дел Саудовской Аравии принцем Фейсалом бин Фарханом. Учитывая последствия, которые поставки американского оружия в э…

Почему Саудовская Аравия, возможно, будет вынуждена начать новую ценовую войну на рынке нефти

Империя 

Нынешняя слабость мировых рынков нефти, судя по всему, ведет к обострению напряженности внутри группы ОПЕК+, и теперь раскол между ее лидерами является неизбежным. После достижения в этом году очередного соглашения о сокращении добычи при посредничес…

По мнению ученых, вероятность того, что наш мир – компьютерная симуляция, составляет 50%

Империя 

В 2003 году ученый-философ Оксфордского университета Ник Бостром высказал идею о возможности того, что наша реальность — это компьютерная симуляция, придуманная высокоразвитой цивилизацией. Он утверждал в своей статье, что хотя бы одно из трех утверж…

Создан настоящий световой меч, способный резать металл

Империя 

Инженеры, которые ведут YouTube-канал “The Hacksmith”, создали настоящий световой меч — прямо как в «Звездных войнах» — плазменный луч которого нагревается до такой высокой температуры, что им можно резать сталь.Ламинарный потокРуководитель группы ра…

Франция приютила убийцу учителя после того, как в убежище отказала Польша

Империя 

Семья Абдуллаха Анзорова, обезглавившего в пригороде Парижа школьного учителя Самюэля Пати, первоначально просила политического убежища в Польше. Когда Варшава отказала, Анзоровы обратились с аналогичным заявлением во Францию, где пошли навстречу.Уби…



В России изменяется система доставки пенсий

Империя 

Российские пенсионеры, решившие сменить банк, через который они получают пенсию, смогут сделать это, сохранив неизменной дату начисления выплаты. Это следует из приказа Минтруда, который вступает в силу сегодня, 18 октября. Напомним, ранее смена банк…

Экс-спикер Сейма Литвы призвал «раз в год расстреливать» местных поляков

Империя 

Бывший спикер Сейма Литвы Арунас Валинскас (в 2008—2009 гг.) заявил, что местных поляков «следует расстреливать раз в год».Известный в Литве политик и шоумен Арунас Валинскас взорвал польскоязычную блогосферу. Выступая в популярной литовской программ…

Почему Армения проиграла эту войну. Часть 2: морально-психологический настрой

Империя 

Почему Армения проиграла вторую Карабахскую войну. Да, пусть формально это еще не закреплено соглашениями, но результат уже особо не вызывает сомнений.В прошлый раз мы говорили о политическом и военном аспекте проблемы. Сегодня поговорим о морали и п…

«Ненавистный язык». Почему мир не хочет говорить по-русски?

Империя 

В латвийском Сейме глава фракции партии «Согласие» Янис Урбанович призвал в ходе переговоров с Москвой использовать «ненавистный русский язык». А бывший глава Верховного совета Белоруссии Станислав Шушкевич предложил лишить русский статуса второго го…

Netflix снимает фильм о протестах в Белоруссии...В главной роли сыграет...

Империя 

Сайт "Панорама" отжигает: Сэмюэл Л. Джексон сыграет Александра Лукашенко в сериале Netflix о протестах в Белоруссии. Так это издание отреагировало на сообщение, что Netflix готовит фильм или сериал о протестах в Беларуси. Об этом сообщил советник экс…

Sun: угрожал жизням миллионов — британский офицер пытался управлять подлодкой с ядерным оружием «навеселе»

Империя 

На снискавшем себе дурную репутацию подводном крейсере Британского ВМФ Vigilant случился очередной скандал. Находившийся в изрядном подпитии капитан-лейтенант судна Лен Лоу хотел взять на себя руководство 16 ядерными ракетами, «способными убить 60 ми…

Euronews: в Колорадо пытаются потушить крупнейший пожар за всю истории наблюдений

Империя 

В Колорадо зафиксирован крупнейший лесной пожар за всю историю этого американского штата, передаёт Euronews. Сожжено уже более 80,5 тысячи гектаров земли и множество строений. В целом предупреждения о пожарной тревоге объявлены в десяти штатах США — …

Порошенко предложили «сделать харакири себе и Парубию»

Империя 

Народный депутат Украины Максим Бужанский предложил экс-президенту Украины Петру Порошенко «сделать харакири» себе и своему соратнику, экс-спикеру Верховной рады Андрею Парубию.Такое предложение Бужанский озвучил после очередной «зрады» в эфире одног…

Комплексный план и миллиардные вложения: по поручению Путина вопрос с водой в Крыму будет решён

Империя 

Сегодня, 19 октября, премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами заявил, что по поручению президента Владимира Путина правительством разработан комплексный план по обеспечению надёжного водоснабжения Республики Крым и города…

Голые украинки поставили на уши целый поезд

Империя 

Ночному поезду Львов — Киев пришлось сделать вынужденную остановку из-за двух девушек, которые устроили дебош на весь вагон.Девушки употребляли алкоголь, курили прямо в вагоне и развлекались, слушая музыку и бегая по вагону голышом. Сначала пришлось …

В Карабахе ликвидирован азербайджанский высокопоставленный офицер

Империя 

Сегодня СМИ сообщили, что в ходе ожесточённых боёв 19 октября на одном из направлений в Карабахе точным огнём был уничтожен начальник штаба тяжёлой артиллерийской бригады ВС Азербайджана подполковник Сеид Заур Гусейн оглу Джафаро.Об этом написал спец…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Армения и Азербайджан сделали заявления по дальнейшему развитию ситуации в Карабахе

Империя 

Сегодня вечером Армения и Азербайджан заявили о том, что готовы снова встретиться в Москве для проведения переговоров по ситуации в Карабахе.Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью российскому информагентству заявил о своей готовности приеха…

Они не тянутся! — в ЛНР недоумевают, кто на Украине президент

Империя 

Политический эксперт, представитель ЛНР в Минской трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник прокомментировал ряд заявлений по Донбассу украинского вице-премьер-министра, курирующего работу по «оккупированным территориям», Алексея Резникова.«Укр…

The National Interest (США): почему США могут проиграть войну с РФ или Китаем

Империя 

В любой будущей войне противники США вроде Китая и России подвергнут нападению внутренние территории США, считает эксперт. Он уверен: хотя вооруженные силы армии США обладают существенным потенциалом, им не хватает выносливости для победы против равн…

Экс-депутат Рады показал, как британские военные высмеивают Украину в Сети

Империя 

НАТО считает Украину "задним двором" России. Запад тем временем рассчитывает превратить Незалежную в передовую в возможном военном конфликте с РФ. Такое мнение выразил экс-депутат Рады Евгений Мураев в эфире телеканала "Наш", пишет ИА "Новороссия".Св…

«О дивный новый мир» О. Хаксли – не просто роман, а зловещий план британской элиты

Империя 

О. Хаксли как идеолог «мягкой силы»Теперь вернемся к роману Хаксли «О дивный новый мир». Обратим внимание, с каким знанием дела автор описывает многие тонкости процесса конвейерного производства человека на заводах-инкубаториях. Также вопросы, связан…

Ливийских шейх Балак призвал Москву к активным действиям в деле освобождения Шугалея

Империя 

Многие в мире переживают за судьбу российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, находящихся в заложниках у ливийских террористов. Координатор племен и городов западного региона Ливии шейх Фарадж Балак спрашивает, почему ради спасения свои…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net