Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Октябрь
2020
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 26.10.2020

Убитый под Выборгом депутат распродавал имущество перед выездом из России

Империя 

Александр Петров распродавал имущество и собирался уехать из России. Такие подробности сообщает РЕН ТВ об убитом вчера на территории своего дома под Выборгом бизнесмене и депутате выборгского городского совета.По данным телеканала, Александр Петров с…

Силовики не ожидали: протестующие в Минске пошли к резиденции президента

Империя 

Участники воскресной акции протеста в белорусской столице не смогли из-за силовиков попасть на центральной проспект, зато неожиданно тысячи людей направились к резиденции президента.Участники протеста белорусской оппозиции в Минске направились к рези…

Слишком сильно прогнулась

Империя 

Неудачный мастер-класс по интегрированию беженцев в европейскую культуру дает свои плоды.Как оказалось, «привозной» ислам очень часто бывает радикальным, и спохватившиеся Германия и Франция пытаются исправить допущенные ошибки к пущей радости сторонн…



График дня: Сравнение COVID-​19 в 2020 и Гонконгского гриппа в 1969

Империя 

Из хроник гонконгского гриппа (1969)Даже если Вы не согласитесь с моими выводами, сам набор первичных данных предельно интересен и информативен сам по себе, я потратил несколько часов на его компоновку из уймы источников. Ну а некоторые выводы вполне…

В Вашингтоне пожаловались на проблемы с антироссийскими санкциями

Империя 

Ни для кого не секрет, что последние годы политика Соединенных Штатов направ4лена отнюдь не в сторону развития партнерских отношений с Россией. Вашингтон то и дело вставляет палки в колеса Москве, оправдывая это якобы весомыми аргументами. Экономичес…

Обама раскритиковал Трампа

Империя 

Начало 2020 года была омрачено появлением новой смертельной коронавирусой инфекции, которая в весьма короткие сроки распространилась по всей планете. Лучшие умы человечества и именитые ученые взялись за разработку вакцины от опасной инфекции. Однако …

Обновляя рекорды: Россия наращивает экспорт мяса

Империя 

Санкции против России сыграли на руку отечественному АПК. В стране кратно выросло производство мясной продукции, о чем говорит рост ее объемов, приготовленной на экспорт. В нынешнем году Россия может поставить два рекорда на рынке мяса. Первый рекорд…

Схема на миллиарды: «Нафтогаз» и «Укртрансгаз» проворачивают мошенническую сделку

Империя 

Украинские СМИ со ссылкой на собственные источники сообщают, что крупные энергетические компании «Нафтогаз Украины» и «Укртрансгаз» замешаны в мошеннической схеме на огромную сумму. Сделка, заключенная этими предприятиями с компанией «Укрэнергосбыт»,…



«Общенациональная забастовка» в Белоруссии: что на самом деле происходит в республике

Империя 

На 26 октября белорусская оппозиция во главе с находящейся в Литве экс-кандидатом в президенты Светланой Тихановской анонсировала начало общенациональной забастовки. Главное требование оппозиции прежнее: уход Александра Лукашенко с поста президента и…

Акция «Евреи за Трампа» в Нью-Йорке переросла в массовую драку, есть пострадавшие

Империя 

Сегодня, 26 октября, в Нью-Йорке автоколонна членов организации «Евреи за Трампа» подверглась нападению со стороны противников американского президента.Нападавшие срывали с транспортных средств флаги, забрасывали их яйцами, поливали краской и даже на…

В Москве вышла первая история неонацистов из «Азова»

Империя 

23 октября в московском магазине «Листва» (принадлежит владельцу издательства «Чёрная сотня» Дмитрию Бастракову) состоялась презентация книги московского писателя Алексея Кочеткова «Чёрное солнце Украины», которая стала первым фундаментальным исследо…

Почему нынешнее обострение в Карабахе отличается большими потерями обеих сторон?

Империя 

Очередное обострение давнего конфликта между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе продолжается уже почти месяц. При этом боевые действия отличаются необычайным кровопролитием: по данным российского президента Путина, за какие-то четыре недели…

Макрону нужна османская пощечина. Комментарии читателей Haber

Империя 

После того, как Эрдоган сказал, что его французский коллега Макрон, нападающий на мусульман в последнее время, «нуждается в психическом лечении», Франция отозвала своего посла в Анкаре. Читатели турецкого издания согласны со своим президентом: вышвыр…

Британские читатели: ось Москва-Пекин — превзойдет ли она ось Вашингтон-Лондон? Цена ответа — жизнь планеты

Империя 

Читателей из разных стран, составляющих аудиторию британской Daily Mail, увлек любимый спортивный вопрос: кто сильнее? Нарождающийся союз России с Китаем или на этот раз реально загнивающий Запад во главе с США? Выяснив, что колонии на этот раз не по…

Польский Халифат запретил аборты

Империя 

В Польше проходят массовые акции протеста против ужесточения запрета на прерывание беременностиВ Варшаве, Кракове, Гданьске, Вроцлаве, Лодзе, Торуни, Щецине, Люблине, Кельцах, Быдгоще и других городах Польши вспыхнули массовые протестные акции против…

Галопом на Восток: в Польше разместится бронекавалерийский полк армии США

Империя 

21 октября министр обороны США Марк Эспер во время выступления на конференции аффилированного с НАТО американского аналитического центра «Атлантический совет» заявил, что усиление военного присутствия США в Польше «имело бы смысл» в глазах многих сою…

Харьковчане не выдержали одного — о результатах выборов в Харькове

Империя 

К выборам в Харькове было приковано внимание не только потому, что это - крупнейший русскоязычный город Украины. Особый колорит местным выборам придавало участие известного всей Украине харьковского городского головы Геннадия Кернеса - человека, кото…

Василий Волга: Оккупация Киева продолжается

Империя 

Доброе утро, мой город, который уже давно стал не моим. Доброе утро, жители Киева, среди которых киевлян уже почти не осталось, что собственно говоря, и показали выборы. Доброе утро рагулье, которое вытеснило культуру и здравый смысл из древнего русс…

Хиллари Клинтон ищет места захоронения нефилимов?

Империя 

Шокирующее открытие в выпуске FOIA электронных писем Госдепартамента: Обнаруживается электронное письмо Клинтон "с запросом документов, касающихся воскресительной камеры Гильгамеша, местонахождения его тела и местонахождения погребенных нефилимов.". …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Большая Азербайджанская ловушка

Империя 

Похоже что главной жертвой в войне на Карабахе таки станет Азербайджан. Ситуация была выстроена вполне себе грамотно. Вроде бы в пользу Алиева. Хотя и не совсем. Его не просто толкали к этому. Его вынудили. Как внутренние силы так и турецкие партнёры…

Не слишком ли поздно для одряхлевшей «цивилизованной» Европы?

Империя 

Франция станет мусульманской или распадётсяВо Франции прошел день траура по учителю Самюэлю Пати, которого обезглавил французский мусульманин за то, что учитель показывал на уроках глумливые карикатуры из журнала Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда. О…

Итоги четвертой недели Карабахской войны

Империя 

Оценка обстановки на фронте на вечер воскресенья 25 октябряМилитарист Подводим итоги четвертой недели Карабахской войны.На удивление, неделя оказалась весьма насыщенной на события.С военной точки зрения важным представляется перекрытие азербайджанско…

Ликвидация собачьих парикмахеров

Империя 

Александр Яблоков Прекрасный, эпический конец партии «зелёных». Виртуальный проект, состоящий из собачьих парикмахеров и фитнес-тренеров с базовым образованием в виде курсов Потураева в Трускавце, недолго вселял надежды в избирателей. Через год милли…

COVID-19 - очередной этап разработки биологического оружия против русских

Империя 

Вирус COVID-19 разработан в лабораториях США, как и другие «продукты» биологического оружия нашего столетия. Подробнее об этом можно ознакомиться в этой статье. Если Вы не знаете технических характеристик и механизмов действия данного вируса, то даже…

Breitbart (США): Кремль сожалеет о «русофобии» в президентских дебатах

Империя 

Россия сетует на рост русофобии на нынешних президентских выборах в США. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя ход президентских дебатов между Трампом и Байденом. Что думают по этому поводу американские читатели?…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net