Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 30.09.2020

Судьба станка

Империя 

Да кому нужны ваши дерьмовые станки?! Понадобятся - мы все за рубежом купим" Егор Гайдар 1992.Написано под впечатлением, ниже ссылка на источник.Вчера затащил очередные 3 тонны станочного фрезерного оборудования на второй этаж. Заканчиваю, как возмож…

«Демократическая» Британия запретила учебники с критикой капитализма

Империя 

Как специфично понимают на Западе термин «свобода слова», в очередной раз продемонстрировала одна из пресловутых «нормальных стран». Британское Министерство образования запретило школам использовать учебники, содержащие критику в адрес капитализма.В …

Персонал Би-​Би-Си на 11% состоит из содомитов ЛГБТ, а условно нормальных белых мужчин только 16%

Империя 

При подготовке следующих 20-ти удивительных фактов о Британии* я решил вынести эту тему в отдельную публикацию, так как она заслуживает особого внимания. Ниже заметка о таком относительно новом явлении как выделение квот на содомитов ЛГБТ, и в частно…



«Мы увидели — кто есть кто»: Ильхам Алиев назвал друзей Азербайджана

Империя 

Ильхам Алиев. Иллюстрация: novoye-vremya.comПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев29 сентября принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Пакистана Билала Хайи. Как сообщает государственное агентство АзерТАдж, Алиев вы…

Эстония вложит 645 млн евро в военный бюджет - сколько это в пересчете на душу населения

Империя 

Заметил, что в последнее время русофобы стали часто оперировать фактами, мол, сколько наше государство тратит на ту или иную вещь, а лучше бы было потратить на нечто другое. Например, вместо того, чтобы выдать кредит Белоруссии, многие предлагают раз…

Когда США говорят о коррупции в других странах-​ это звучит как издевательство

Империя 

Тяжело писать это без ненормативной лексики, но я очень постараюсь. Про кумовство и то, что в этой стране ничего не сделать без связей было понятно давно. Есть местное выражение : "It doesn't matter what you know, but whom you know". То есть не имеет…

Карабахская война 2020: Почему Армения обречена

Империя 

Армения, вернее, Карабах накануне самого серьезного поражения за почти 30 лет. И спасти его может только Москва. И она их спасет, если те согласятся на ее условия. А условия простые – пора с этой войной заканчивать.https://ukraineworld.info/ru/m...…

Великая страна Окраина

Империя 

Горжусь своей страной. Ну и собакой, естественно, которой у меня нет. Украина диктует свою непреклонную волю США и всему остальному мировому сообществу в лице того же Гондураса. Это именно мы научили Трампа и Байдена срачу в формате предвыборных деба…



Чехи наносят немогликам нокаутирующий удар

Империя 

По материалам коллеги kfmnЧасть грунта Аполлонов-11 и -12 была передана учёным социалистического лагеря ещё до первого обмена образцами между СССР и США, произошедшего в июне 1971. Смотрим аннотацию и статью, подписанные шестью гражданами Чехословаки…

Армении в списке нет: Россия восстанавливает авиарейсы в Беларусь, Казахстан и Кыргызстан

Империя 

Российские власти приняли решение о начале полетов в несколько стран с 21 сентября, Армении в этом списке нет. Россия с 21 сентября восстановит авиасообщение с Беларусью, Казахстаном и Кыргызстаном, сообщают российские СМИ со ссылкой на Оперативный ш…

Запад деградировал до уровней хуже 2007 года!

Империя 

Обновление по текущему состоянию важнейших физических индикаторов глобальной экономики - индустриальное производство ключевых стран и планеты в целом, а также динамика международной торговли, в физическом и денежном измерении. Напомню, что еще в 2019…

Коты Скрипалей и встречи с Тихановской. Новая версия

Империя 

Только меня достала узость мышления глав цивилизованных государств? Или это их редкое умение быть актерами погорелого театра – в то время, как цели благородны и высоки, в том числе и в численном выражении...Вспомним цирк с котами в Солсбери, устроенн…

Ярош предложил Зеленскому назначить его главным на переговорах с Россией

Империя 

antifa Бывший глава «Правого сектора», бывший народный депутат, избранный в Верховную Раду по следам победившего «майдана», а ныне командующий Украинской добровольческой армией (УДА), Дмитрий Ярош предложил себя в качестве главного переговорщика с Ро…

Фокин отреагировал на критику в свой адрес: Вы попали камнями в жителей Украины

Империя 

antifa Об этом заявил уже уволенный заместитель главы делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин, комментируя заявления народных депутатов с жёсткими месседжами в свой адрес.Об этом Фокин заявил в комментарии украин…

Лерос: На меня готовится покушение, Зеленский «крышует» заказчиков

Империя 

AF-News Народный депутат Гео Лерос, исключённый месяц назад из фракции «Слуга народа», с трибуны Верховной Рады заявил о готовящемся на него нападении, и мол, президент Украины Владимир Зеленский «в курсе».Трансляцию сегодняшнего заседания парламента…

Кто помогал гитлеровцам расстреливать евреев в Бабьем Яру

Империя 

Павел Волков 79 лет назад, 29—30 сентября 1941 года, в овраге Бабий Яр в Киеве немецкая зондеркоманда вместе с местными полицаями расстреляла почти 34 000 человек. Преступление гитлеровцев было осуждено на Нюрнбергском трибунале, но вопрос с участием…

Трамп победил на дебатах, несмотря на подыгрывания ведущего Байдену

Империя 

Автор redactor Более подробный расклад по дебатам. Необходимое предуведомление: не верьте мейнстримным СМИ, утверждающим, что победу одержал Байден. Это не так.По отдельным топикам дебатов:Верховный суд и назначение Эми Кони Барретт – Трамп победил т…

На Лукашенко составили жалобу в Гаагский суд, собрав подписи более 37 тысяч человек

Империя 

antifa В Международный уголовной суд в Гааге направлено обращение с требование возбудить уголовное дело против президента Белоруссии Александра Лукашенко.Обращение составили представители белорусской диаспоры за рубежом, в частности, из Канады.Обраще…

"Слуга народа" предложил украинцам поиграть с названием России: "Какое унижение?"

Империя 

Один из представителей партии Зеленского "Слуга народа" предложил украинцам поиграть с названием России. По мнению нардепа Никиты Потураева, в Незалежной могут называть нашу страну Московией. Об этом он заявил в эфире местного телеканала. На восклица…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Макрон "вонзил шпагу в спину" союзника по НАТО: Турцию обвинили в раздувании конфликта в Карабахе

Империя 

Макрон обвинил Турцию в обострении ситуации в Нагорном Карабахе. "Франция по-прежнему крайне обеспокоена воинственными комментариями, сделанными Турцией в последние часы, которые, по сути, снимают любые запреты со стороны Азербайджана", - заявил фран…

"Огненный орёл" подлетел прямо к домам: Российские пилоты в Анталье вызвали переполох

Империя 

Жители Антальи забеспокоились из-за опасных манёвров российских самолётов Бе-200ЧС вблизи домов. Самолёты, получившие прозвище "Огненный орёл", были арендованы Турцией для борьбы с лесными пожарами.В турецкой Анталье вызвал переполох пролёт российски…

Навальный портит Макрону миротворческую карму? Слитый разговор может сорвать планы Парижа по Минску

Империя 

Ситуация с Навальным портит Макрону его миротворческую карму? Слитый разговор французского лидера с Путиным может сорвать планы Парижа по Минску.Президент Франции Эммануэль Макрон претендует на лавры миротворца в решении белорусского политического кр…

Курс доллара: эксперты объяснили резкий разворот рубля

Империя 

Дневные торги позволили рублю укрепиться с 83,78 рубля за доллар до отметки 77,78 рубля за доллар (17:10 по Москве). Аналогичная динамика прослеживается и с евро. За тот же период начав торги на отметке 92,25 рубля за европейскую валюту рубль смог ук…

Спикер ГД: Минфин не выполнил поручение президента по финансированию села

Империя 

Программа комплексного развития сельских территорий сегодня недофинансируется. Об этом заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что будет правильно, чтобы Комитет по бюджету и налогам совместно с Комитетом по аграрным вопро…

Минобороны Армении показало кадры разбившегося Су-25

Империя 

Минобороны Армении опубликовало кадры, сделанные на месте крушения штурмовика Су-25. Напомним, вчера в Ереване сообщили, что самолёт ВВС республики был сбит турецким истребителем F-16.Пилот самолёта погиб.Заявление по факту произошедшего также публик…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net