Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 11.09.2020

«Готовится большое соглашение»: зачем Лавров впервые за 8 лет прилетел в Сирию

Империя 

Последний раз глава МИД России Сергей Лавров наносил визит в Дамаск 8 лет назад. Новый дипломатический вояж можно сравнить с прибытием президента Франции Эммануэля Макрона в Ливан, после прогремевшего в порту Бейрута взрыва в начале августа 2020 года…

Напряженность усиливается: Китай разместил тяжелые бомбардировщики на индийской границе

Империя 

На фоне усиления напряженности между Китаем и Индией КНР разместила на индийской границе несколько дальних бомбардировщиков H-6. Всего же в НОАК около 270 таких машин, большая часть которых сосредоточена близ восточного побережья страны. Об этом пише…

11 сентября 2001 года - годы проходят, но вопросы остаются

Империя 

Продолжаю публикацию материалов по теме трагедии 11 сентября 2001 года.Первый из них - "11 сентября - день, который изменил мир".Сейчас напомню о своей статье, написанной к 10-й годовщине тех событий - "Десять лет прошло, но вопросы остаются..."До си…



Огненный ад: полмиллиона человек эвакуируют из объятых пожарами штатов

Империя 

На западе США, в штатах Орегон, Калифорния и Вашингтон, полыхают более 100 крупных пожаров. Из районов объятых пламенем эвакуируют 500 тысяч человек. Число жертв лесных пожаров на западе США выросло до 23 человек. Пожар угрожает домам, огонь уже унич…

Петербург ввел в эксплуатацию 77 домов в августе

Империя 

Более 130 393 квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Петербурге в августе. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Речь идет о 77 домах на 2537 квартирЛидером по этому показателю стал Московский район — там ввели в эксплуатацию 63 550 квад…

Группа « Акрон» первая в России начала использовать 6-осную модель вагона-хоппера

Империя 

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, первая в России начала использовать для отгрузки своей продукции инновационную модель вагона-хоппера 19-6978-01 сочлененного типа производства НПК «Объединенная Ваг…

Ученые не могут объяснить загадочное отсутствие вспышек коронавируса в Африке

Империя 

Новый коронавирус поразил более 26,35 миллиона человек, причем только в четырех странах было зарегистрировано более 15 миллионов случаев заболевания. Это Соединенные Штаты, Бразилия, Индия и Россия — те самые четыре страны, которые уже несколько меся…

11 сентября 2001 года - первое боевое применение беспилотников?

Империя 

Продолжаю републикацию своих самых интересных материалов о событиях 11 сентября 2001 года, которые написал ранее, и которые полны очень важной информацией, ставящей много вопросов относительно того, кто задумал и кто исполнил в тот день эти гигантски…



Военные вымогали взятку за надувные танки

Империя 

Газета "Коммерсантъ" в материале Сергея Сергеева "Военные вымогали взятку за надувные танки. Арестованы сотрудники Минобороны, предлагавшие обеспечить за вознаграждение гособоронзаказ", сообщает, что Басманный районный суд Москвы заключил под арест д…

Попытка уговорить Лукашенко на конституционный референдум

Империя 

Суть встречи 14 сентября — уговорить Лукашенко на конституционный референдум в ноябре и выборы президента в феврале.Естественно, изменения в конституцию РБ будут антироссийскими и будут блокировать возможность объединения, но при помощи батькиных экс…

Макей ведёт переговоры с Ватиканом о католизации и латинизации Беларуси

Империя 

Пока гос. аппарат РФ спасает Лукашенко, а российские армяне занимаются его имиджем в медиа, Макей ведёт переговоры с Ватиканом о католизации и латинизации Беларуси, а в лукашенковском информационном агентстве Белта проходит круглый стол провластных э…

Скандал: горнодобывающая компания разрушила уникальные древние пещеры

Империя 

Главный исполнительный директор одной из крупнейших в мире горнодобывающих компаний Rio Tinto Жан-Себастьян Жак уйдет в отставку не позднее 31 марта 2021 года, сообщает пресс-служба предприятия.Он проработал на этом посту более четырех лет.Rio Tinto …

ВКС России нанесли удары по террористам в Идлибе, — источник

Империя 

ВКС России нанесли удары по объектам террористов, расположенным на западе сирийской провинции Идлиб.Об этом «Русской Весне» сообщил военный источник.Кадры, переданные с места, свидетельствуют о том, что российская группировка продолжает успешно зачищ…

Киевская пропагандистка рассказала о русском духе в Николаеве и Мариуполе

Империя 

Украинская телеведущая и пропагандистка Наталья Мосейчук заявила в телеэфире, что в некоторых украинских городах «пахнет русским духом» и Киеву нужно обратить на это повышенное внимание.«Николаев — украинский город, но дух в этих городах часто не укр…

Мы начинаем войну: скандал с украинским послом на границе Белоруссии

Империя 

Белорусские пограничники устроили досмотр автомобиля посла Украины в Белоруссии Игоря Кизима во время его возвращения из Киева в Минск. Была опубликована видеозапись произошедшего. Отмечается, что машина, на которой ехал Кизим, была с дипломатическим…

У первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах: на Украине могут отменить выборым

Империя 

Лидер политической силы «Перемога Пальчевського» спрогнозировал, что местные выборы могут перенести под предлогом эпидемии коронавируса. Об этом Андрей Пальчевский сказал в интервью одному из украинских телеканалов.«Много началось разговоров о том, ч…

Шокирующая Украина: Киевлянин откусил отцу палец, разбил окно собакой и напал на пенсионерку

Империя 

В Соломенском районе Киева полиция задержала местного жителя, который за одну ночь откусил палец собственному отцу, избил еще одного мужчину лопаткой для обуви, разбил окно жилого дома собакой и напал на 66-летнюю женщину. Об этом в пятницу, 11 сентя…

Новый смертоносный поезд ВС РФ приведёт в чувство всех врагов России

Империя 

Россия огромна, а ее железная дорога паутиной расползается по ее территории. Вот и постигла российских инженеров гениальная идея создать ракетный поезд стратегического назначения.Этот состав получит название «Баргузин». Примечательно, что появление «…

Новые откровения Давида Жвании: «Петр Порошенко имеет в НАБУ свою долю и свой пакет акций»

Империя 

Кум Ющенко и «член ОПГ Порошенко» (как он себя называет) Давид Жвания выступил с очередным видеообращением. Он заявил, что больше не будет взывать к Генпрокурору Венедиктовой и президенту Зеленскому, требуя реакции на его разоблачения.Напомним, что Ж…


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Дольф Лундгрен ободрил плененного в Ливии социолога Максима Шугалея

Империя 

Сегодня в «Тинькофф Арене» пройдет одно из важнейших спортивных событий - турнир по смешанным единоборствам ММА. Мероприятие обещает быть особенным, ведь оно посвящено плененным в Ливии российским социологам. Спортсмены выступят в поддержку Максима Ш…

Пожары в Калифорнии, сентябрь 2020 года. Эти фотографии сравнивают с картиной Апокалипсиса

Империя 

В трёх штатах на юго-​западе США бушуют лесные пожары, на данный момент зафиксировано около ста очагов и огонь продолжает наступать. Как сообщают СМИ, очень тяжёлая обстановка сложилась в Калифорнии и Орегоне, где огнём уже уничтожено пять городов.В …

Сталин против «цифрового концлагеря»

Империя 

В последнее время, во внесистемных СМИ, а также в заявлениях внесистемных и даже системных общественных деятелей доминирует тема «цифрового концлагеря», в который мы, вероятно, очень скоро попадем. По мнению вышеупомянутых СМИ и социальных активистов…

Большая нефтяная война 2020-…: хорошо пожить удалось только одному поколению арабов

Империя 

Еще в 90-х жители Саудовской Аравии жили довольно бедно. По сути хорошо удалось пожить только одному поколению жителей королевства. И то, что происходит сегодня, а главное, те перспективы, которые вырисовываются на завтра, говорят о том, что это и ес…

Германия восстанавливает систему центрального оповещения населения об опасности, которая была ликвидирована в начале 90-х

Империя 

10 сентября ровно в 11 часов по всей Германии загудят сирены. В ФРГ впервые за последние 30 лет пройдет общегерманская проверка систем централизованного оповещения населения. Сирена на крыше домаО чем, собственно, идет речь? В начале 1950 годов Запад…

Бить Меркель ее же оружием: За “отравление” Навального предложили посадить “Ярмыш с Соболью”

Империя 

За “отравление” Алексея Навального предложили посадить его главных соратниц – “Ярмыш с Соболью”, а всё расследование засекретить. С такой шуточной инициативой выступил один из Telegram-каналов. Он заметил, что тем самым удастся ответить Берлину его ж…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net