Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 04.09.2020

Манька правительница: Порошенко продвигает супругу на пост мэра Киева

Империя 

Плакаты с пятым президентом Украины в Киеве породили слухи о том, что Пётр Порошенко собирается баллотироваться от своей политсилы «Европейская солидарность» на пост мэра столицы Украины.Однако, по информации Telegram -канала «Политика страны», сам П…

Сланцевый тупик США: Вслед за нефтяной американцы проигрывают России и газовую войну

Империя 

Прошло несколько недель с тех пор, как мы обращали внимание на газовый рынок и наблюдали за перипетиями большой газовой войны, ставшей частью другой, нефтяной большой войны. Что же изменилось за это время и какие глобальные выводы из происходящего мо…

А действительно ли их волнует чужое здоровье?

Империя 

Страсти вокруг российского газа продолжаются. «Остановить трубопровод, чтобы привлечь русских к ответственности». Такого мнения придерживается американский сенатор Том Коттон, который в ответ на сообщения о якобы отравлении российского блогера призва…



Сербия отказалась обсуждать территориальные вопросы с Косово без России, Китая, ООН и ЕС

Империя 

Белград не будет обсуждать территориальные вопросы с Косово на встрече в США, для этого необходимо присутствие РФ, ООН и ЕС, сообщил РИА Новости министр труда, соцзащиты и по делам ветеранов Сербии Зоран Джорджевич."Приоритет будет отдаваться экономи…

Шабаш киевских ведьм

Империя 

На съемки рекламного ролика Ирины Верещук (кандидат от «слуг» на должность киевского мэра) потрачено уже столько средств, что хватит на ремонт нескольких километров убитых столичных дорог. Но кто считает деньги, если обкуренные пиарщики «зеленых» зах…

Амеры про Прибалтику - следующую мишень ужасной России

Империя 

Армия США начинает в пятницу операцию по размещению в Литве контингента в 500 военнослужащих. Хотя Литва соседствует с Белоруссией, где после августовских выборов вспыхнули протесты, официальные лица заверили, что эта мера с политической напряженност…

Собянин: "Промышленность, торговля и услуги уже вышли на докризисный уровень"

Империя 

Из доклада Собянина Путину:"В целом торговля и услуги уже вышли на докризисный уровень. Промышленность вышла на докризисный уровень, стройка тоже вышла на уровень, сопоставимый с докризисным. Ввод жилья немножко меньше, но сами вложения, сама строите…

Скандал: украинцы хотели бы отмотать 29 лет «незалежности» назад

Империя 

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины намерен провести внеплановую проверку украинского телеканала «Наш» за видеоролик, который был выпущен ко дню независимости.Спустя полторы недели контролирующие органы узрели в нём приз…



Российское руководство прививается от коронавируса

Империя 

Мэр Москвы Сергей Собянин и глава Минобороны РФ Сергей Шойгу уже сделали отечественные прививки от коронавируса.Столичный градоначальник рассказал о пройденной вакцинации президенту Владимиру Путину, отметив, что чувствует себя нормально.«Для того чт…

«Учиться, на работу, а потом умрём»: украинская первоклассница взорвала Сеть

Империя 

6-летняя девочка из Трускавца стала настоящей звездой интернета после того, как в нескольких словах очень точно описала жизненный путь человека.Видео было снято после линейки по случаю первого звонка в День знаний. Журналистка местного издания взяла …

Власти Украины испугались взбунтовавшихся неонацистов: сводка с Донбасса

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.С момента вступления в действие дополнительных мер по у…

Почему в Москве живут богаче, чем в других городах

Империя 

Система, когда большая доля доходов переходит из субъектов к федерации, а у регионов при этом остается большая доля социальных обязательств, нуждается в изменениях, завил РИА Новости генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавле…

Ядерные бомбардировщики США над Украиной — подготовка к глобальной войне?

Империя 

Военные самолеты США вошли в воздушное пространство Украины со стороны Польши и прошли в 53 км от границы с Крымом. Речь идет о двух американских ядерных бомбардировщиках Boeing B-52 Stratofortress, которые сопровождали украинские истребители.Стратег…

Куда свернет новая сверхдержава ЕС – на Восток или в Америку?

Империя 

Сегодня, когда в США уже несколько месяцев не утихают беспорядки, а пандемия безжалостно подорвала американский авторитет, становится ясно, что Вашингтон не может самостоятельно управлять мировой политикой. При этом в европейских СМИ считают, что поя…

"Не можем позволить нас запугать": Американцы в Сирии "рефлекторно" хотят отомстить русским

Империя 

После недавнего ДТП в Сирии многие американцы рефлекторно хотят отомстить российским бойцам. Таким мнением делится отставной подполковник Дэниел Л. Дэвис. Однако, отмечает он, суждение "не можем позволить нас запугать" - всего лишь эмоции, США пора д…

Российская нефть течёт в Северную Корею

Империя 

Северная Корея — изолированная страна, находящаяся под жесткими международными санкциями. Однако они не мешают КНДР вполне легально закупать за рубежом нефть и нефтепродукты, основным поставщиком которых является дружественная Россия.Как сообщает южн…

The National Interest (США): правда ли, что Россия разрабатывает истребитель-невидимку шестого поколения?

Империя 

Российский истребитель шестого поколения может быть создан компаниями «Сухой» и «МиГ». Такой истребитель сможет развить лучшие характеристики МиГ-21, самого распространенного сверхзвукового реактивного самолета в истории, а также очень функциональног…

National Review (США): лицемерие Меркель по поводу «Северного потока — 2»

Империя 

Поддержка, которую Ангела Меркель оказывает газопроводу «Северный поток — 2», становится все более очевидной. Особенно ярко, пишет автор, она проявилась после заявления канцлера Германии о том, что отравление российского оппозиционера Алексея Навальн…

Politico (США): приведение войск в боевую готовность пробудило у Швеции воспоминания об эпохе холодной войны

Империя 

Швеция провела крупнейшие со времен окончания холодной войны маневры на острове Готланд. Некоторые эксперты связывают повышенную активность вооруженных сил этой страны с учениями, которые Россия проводит в Балтийском регионе. Автор пытается разобрать…


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





The Telegraph (Великобритания): Запад усилит давление, чтобы наказать Россию за отравление Навального

Империя 

Реакция должна быть жестче, чем на отравление Скрипаля два года назад, считают немецкие политики в связи с делом Навального. Их не интересуют документы, свидетельствующие об отравлении, их не интересует сотрудничество с Россией по этому делу. И они х…

Пришельцы среди нас: как вирусы меняют мир?

Империя 

«Царь природы, повелитель мира, самое развитое существо на Земле…» Какими еще эпитетами может описать себя человек разумный? Нам кажется, что власть человечества на планете безгранична, а сами мы живем в полной безопасности. Кто наш самый опасный вра…

“Заберите микрофон у Светки!” Скабеева показала новый ляп Тихановской

Империя 

Ольга Скабеева показала очередной ляп Тихановской. Телеведущая поделилась видеофрагментом одного из интервью экс-кандидата в президенты Белоруссии. В нём она фактически говорит о том, что скандал из-за якобы фальсификации выборов представители оппози…

Победители: ближе к концу войны так устали, что спали на ногах стоя

Империя 

Мой отец, Виталий Васильевич Лубенский, в 1945-м со школьной скамьи попал на войну с Японией, союзницей Германии. Война эта была короткой и победоносной, но легкой ее назвать никак нельзя. Фото предоставлено автором материалаАндрей Лубенский, РИА Нов…

От цветочков силовикам до геноцида русского населения — чем обернётся белорусский майдан

Империя 

Спартак Головачёв — политзаключенный Украины, которого старались максимально изолировать от других узников ввиду того, что харизма Спартака, его несгибаемая воля и независимость, которую он демонстрировал, поднимала дух пленников СБУ, давала им силы …

Как «калужское чудо» работает на людей

Империя 

Как совместить меры по борьбе с эпидемией и поддержку промышленных производств? Создать комфортную жизнь для населения и одновременно экономить бюджет? Наладить обратную связь с гражданами, в том числе в социальных сетях? Рецепты управления регионом …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net