Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 16.09.2020

Выборы 2020: Гуляй-поле под названием Украина

Империя 

Предыдущие местные выборы показали, что Украина «расшивается». Причем дело уже не в разделе на Восток-Запад, или проевропейскую и пророссийскую часть. Проблема глубже и серьезнее. Она просто расшивается по принципу распада на уделы, которые соединены…

ЕС-Белоруссия... Ну и чуть-чуть про Латвию

Империя 

Сегодня в Европейском парламенте обсуждали события в Белоруссии. Главным оружием борьбы с режЫмом европарламент и основой "печенькой" для белорусов ЕС считает возможность граждан БР пробатрачить на еврохозяев. То есть за сам факт, за саму возможность…

Латвию лишили российских денег - надо выживать на шпротах

Империя 

Поскольку за латвийские банки взялись американские регуляторы, Латвии осталось жить на шпротах и на Юрмале - шансов вернуться к шикарной жизни за счет российских денег нет После "капитального ремонта" финансовой системы Латвии, учиненного американски…



Конкурент немецким турбинам готов: ГТД-110М скоро пойдет в серию

Империя 

Хорошие новости от отечественных производителей газовых турбин: ГТД-110М успешно прошла испытания и готова к промышленному производству. Этот агрегат вполне способен конкурировать с немецкими и американскими аналогами. Наконец у нас появились свои га…

Партийная прибыль по-украински – за счет целостности страны

Империя 

После местных выборов в Украине, намеченных на 25 октября 2020 года, в стране может начаться ползучая, но реальная регионализация страны, за которой вполне возможны потеря управляемости из центра и реальный распад страны явочным порядком.Причина тако…

Юрий Селиванов: Умные гитлеры двадцать первого века

Империя 

Бить по хвостам в виде всяких «навальных» и «беломайданов» и за деревьями не видеть леса довольно опасно в ситуации, когда за этими деревьями прячется лютый и беспощадный врагНа мой взгляд, наступили такие времена, когда, чем больше мы пользуемся нед…

Фермеры в США в панике: Китаю больше не нужна американская сельхозпродукция

Империя 

Американские производители зерна, кукурузы и сои находятся практически на грани разорения. А все из-за того, что КНР кратно сократила поставки сельхозпродукции из США. Причин этому несколько, поэтому давайте рассмотрим две основные. Первая, и самая о…

Экспертов озадачило заявление Трампа о невероятном ядерном оружии США

Империя 

Одиозный американский лидер Дональд Трамп известен своими весьма неоднозначными заявлениями, которые озадачивают широкую общественность. На этот раз он рассказал о военной мощи Соединенных Штатов. По его словам, США обладают разрушительным ядерным ор…



В СИЗО найден повешенным известный националист и борец с педофилами

Империя 

В СИЗО-3 г. Челябинска найден повешенным известный националист и борец с педофилами Максим Марцинкевич («Тесак»).В 2018 году лидер националистического движения «Реструкт» и идеолог проекта «Оккупай-педофиляй» (созданного для борьбы с растлителями нес…

Новая порция компромата на Порошенко и Байдена: на Украине представляют скандальные записи

Империя 

Сегодня, 16 сентября, нардеп Андрей Деркач начал представление новой части аудиозаписей переговоров, компрометирующих бывшего президента Украины Петра Порошенко.Ранее широкий резонанс вызвали публикации переговоров Порошенко с куратором Украины в Бел…

Украинские пограничники держат оборону на границе с Белоруссией

Империя 

Ортодоксальные евреи (хасиды), которые, несмотря на запрет въезда иностранцам, твердо намерены отпраздновать еврейский Новый год Рош ха-Шана в украинском городе Умань (Черкасская область), не прекращают своих попыток прорваться на территорию Украины.…

Кадыров и лидеры мусульман отреагировали на осквернение святого источника кавказцами в Калининграде

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале прокомментировал вызвавшее широкий общественный резонанс видео, на котором пятеро уроженцев Кавказа моют обувь в святом источнике, расположенном в часовне иконы Божией Матери около Кафедрального собо…

Time раскрыл схему, как экс-министр энергетики США воровал на Украине

Империя 

Очередное расследование, на этот раз американского журнала Time, снова подтвердило, что страна давно лишилась субъектности. По утверждению журнала, экс-министр энергетики Перри активно хозяйничал на Украине, используя в этих целях как свое положение,…

Баллистический туз в рукаве Эрдогана

Империя 

Неслабую зону поражения нарисовали для новой турецкой баллистической ракеты. Сирия, Ливия, Греция, да что уж там — даже Москву зацепит. Такие заявления внушают тревогу, особенно после прошлогодних слов Эрдогана, что недостаточно иметь только ядерное …

Зрада: на Украине оказалось выгодно поддерживать «русский мир»

Империя 

Продавать украиноязычные издания на Украине — дело невыгодное, а говорить правду — неблагодарное и скандальное.В том, что «патрiотычная» позиция не приносит прибыли, убедилась сеть книжных магазинов «Книгарня Є». Заявив об этом во всеуслышание, компа…

Линия Минобороны красная от жалоб генералов Пeнтaгонa! Русские совсем зажали американцев в Сирии

Империя 

Российские военные начали интенсивно вытеснять силы американцев с территории Сирии. Благодаря действиям российского военного командования, армию США удалось зажать от продвижения в западном направлении. Сразу же после этого руководство Пентагона сроч…

Дейр-эз-Зор — взрывоопасная бомба

Империя 

Обстановка в провинции Дейр-эз-Зор снова накаляется. По информации издания, соглашение между американской нефтяной компанией и сирийскими курдами вызвало недовольство президента станы Башара Асада. Местные племена, недовольные действиями США и их сою…

Куликовская битва: как русские освободились от мусульманской Орды

Империя 

Автор с сочувствием к русской стороне описывает Куликовскую битву. Перед этим он дает негативный по отношению к Орде обзор отношений Руси с исламским миром до и после битвы. Поскольку издание маленькое, он не боится прослыть политически некорректным …

Кошмар националистов: сколько белорусов говорят по-белорусски?

Империя 

Сокращение доли людей, называющих белорусский язык родным, представляется вполне объяснимым и свидетельствует о крайне неустойчивых и поверхностных представлениях о самом понятии «родного языка». В 1999 году, очевидно, еще сказывались последствия пер…


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Шестерка США – почему Польша поддерживает протесты в Белоруссии

Империя 

Многие считают, что Польша поджигает Белоруссию в надежде возродить Речь Посполитую от моря до моря. Это реализация проекта Междуморья или Балтийско-Черноморского союза – давняя мечта польских великодержавных шовинистов. Однако немецкий политик, депу…

“Идите в свой двор”: Норвежский город отказал Пентагону в приёме американских подлодок

Империя 

Норвежский город Тромсё отказался принимать в своём порту американские атомные реакторные подводные лодки. Фактически получилось, как в популярном меме рунета: норвежцы рекомендовали США идти “в свой двор”.В частности, как сообщает NorwayToday, город…

“Михалков стал оппозицией”: Режиссёра пытаются уничтожить ложью об “аудиенции с первым лицом”

Империя 

Известного российского режиссёра Никиту Михалкова записали в оппозицию и попытались “закопать” ложью об “аудиенции с первым лицом”. Автор программы “Бесогон” прокомментировал эти выпады.Михалков заявил, что против него была развёрнута целая информаци…

Кто бы мог подумать, что я, чернокожий, стану гражданином России

Империя 

Американский чернокожий боксёр Рой Джонс, получивший российское гражданство, рассказал, как ему живётся в России. Он разоблачил американскую пропаганду о том, что “русские вечно хотят нас убить”: на самом деле Джонс чувствует себя на новой родине пре…

Источник в спецслужбах: Подозреваемая в покушении на Навального — агент MI6 под прикрытием

Империя 

Политтехнолог Владислав Рогимов утверждает, что получил новый инсайд от своего источника в спецслужбах Германии, на этот раз касающийся Марии Певчих — предполагаемой отравительницы блогера Алексея Навального. Полученными сведениями Рогимов поделился …

Минск резко ответил на заявление Евросоюза о нелегитимности Лукашенко

Империя 

Президентские выборы в Белоруссии по некоторым канонам прошли не идеально, но большинство населения определило их победителя и это сложно поставить под сомнение, заявил РИА Новости министр иностранных дел республики Владимир Макей.Так он прокомментир…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net