Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 10.09.2020

Украинскую провокацию с «вагнеровцами» сорвал один телефонный звонок из Киева

Империя 

Спецоперация по заманиванию на территорию Украины «вагнеровцев», используя Минск, разрабатывалась украинскими и американскими спецслужбами около года. Но один телефонный звонок из Киева сорвал это мероприятие, заявил в интервью украинскому журналисту…

Конец «славянского братства»

Империя 

Совсем недавно в Белграде ужасно оскорбились на пост, опубликованный в Facebook официальной представительницей МИД России Марией Захаровой. Ну, тот самый – про Вучича в Белом доме и «Основной инстинкт»… Какая буря поднялась! Сам сербский президент из…

Варшава объяснила, почему после окончания СП-2 «русские смогут вторгнуться в любую страну»

Империя 

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий полагает, что Россия после окончания строительства «Северного потока-2» сможет беспрепятственно вторгаться в любое государство на востоке Европы. Об этом политик заявил в интервью агентству Bloomberg.Моравец…



Все белые люди расисты — BLM. Черным теперь все должны

Империя 

На фоне происходящих в США событий, за океаном коренным образом меняется, как настроения в обществе, так и трудовые отношения. Сейчас в моде новый тренд – борьба с расизмом.Активисты движения Black Lives Matter, при поддержке Демократической партии, …

Американский политик о вероятном конфликте РФ и США: Троцкий был прав, когда говорил о войне

Империя 

В разных частях мира чуть ли не каждый день происходят военные конфликты, способные поставить планету на грань уничтожения. В частности, в последние несколько недель серьезно обострились отношения России и США – это нашло отражение в инцидентах в Сир…

«Деньги там хорошие»: Путин предложил Белоруссии достроить космодром «Восточный»

Империя 

Белорусский президент Александр Лукашенко объявил о предложении Путина достроить космодром «Восточный», направив туда строительные бригады из Беларуси.Мы планируем строить космодром «Восточный» в Амурской области. Раньше было много разговоров о воров…

Белорусский удар Путина

Империя 

Президент России вновь расстроил руководство западных стран, переиграв тех на политическом поле Белоруссии. После того, как он выбил из-под Батьки один из его стульев, в Белоруссию незамедлительно выехал один из приближенных Путина. А вы знаете, для …

Прибрать к рукам всю Россию: Через Сбербанк Греф захватывает власть

Империя 

Греф и его британо-американские партнёры приступили к самой масштабной спецоперации - поглощению России и её экономики. Речь идёт не о финансовом рынке, который Сбербанк и так уже давно контролирует, а о том, чтобы подмять под себя целые отрасли, клю…



Американский бизнес не хочет делать США великими

Империя 

Не смотря на все усилия по возвращению американских компаний домой, бизнесмены из США отмахиваются от лозунга Make America Great Again, как от назойливой мухи. Мало того, они с превеликим удовольствием лезут прямо в пасть китайского дракона.Согласно …

Операция по оЛГБТчиванию Запада

Империя 

Вчера обещал своему коллеге что расскажу ему, ну и вам всем, об одной очень успешной и совсем не тайной, а более чем публичной операции российских спецслужб в результате которой Европа и США, всё то, что мы с вами называем просто Запад, погрязли в ЛГ…

Андрей Парубий заявил о "разгроме" украинцами "жадных московитов" в 16 веке

Империя 

Экс-спикер Верховной Рады депутат от партии "Европейская солидарность" Андрей Парубий заявил в Facebook, что в битве под Оршей 8 сентября 1514 года "украинско-польско-литовское войско вдребезги разбило" армию Русского государства.Украинский политик н…

Игра Лукашенко. Он устоял, но...

Империя 

Пока трудно сказать, почему так получилось в Белоруссии с протестами, которые пока упираются в тупик. Может, как всегда, взыграли жадность и амбиции белорусских оппозиционеров, которые решили не упускать свой шанс в одиночку поймать жар-птицу западно…

Будущее энергетики: Пик потребления нефти в мире пройден в 2019 году

Империя 

DNV GL, международный сертификационный и классификационный центр в энергетическом секторе, известный также в сфере энергетического консалтинга, сегодня представил свой новый Прогноз мирового энергетического развития, точнее, энергетической трансформа…

Апокалипсис в Калифорнии: люди сгорают заживо

Империя 

В трёх штатах на юго-западе США бушуют лесные пожары, на данный момент зафиксировано около ста очагов и огонь продолжает наступать. Как сообщают СМИ, очень тяжёлая обстановка сложилась в Калифорнии и Орегоне, где огнём уже уничтожено пять городов.В К…

Штаб «ООС» заявил об обстреле позиций ВСУ под Горловкой

Империя 

Командование украинских оккупантов утверждает, что военнослужащие Армии ДНР открыли огонь из стрелкового оружия по украинским позициям возле н. п. Шумы.Обстрел якобы был прицельным и направленным на участок, где должна была пройти встреча представите…

Вперёд! — соратники Порошенко призывают Зеленского начать наступление на Крым

Империя 

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко призвал действующего президента Владимира Зеленского начать наступление на Крым, так как сейчас у государства есть для этого все необходимые ресурсы.Об этом Луценко рассказал в четверг, 10 сентября, на совместной …

Зачем нас призывают «устранить главный источник неравенства»

Империя 

В спорах о том, какой главный вывод должно сделать человечество из пандемии коронавируса, можно ставить точку. Пандемия показала нам, в насколько несправедливом и неправильном мире мы живем. И что в нем является самым неправильным и несправедливым? К…

Ашурков и Фридман могут быть причастны к отравлению Навального

Империя 

История отравления Алексея Навального сегодня обсуждается в самых разных кругах. Западное лобби в привычной для себя манере пытается взвалить вину за произошедшее на Россию. На самом же деле в отравлении блогера были заинтересованы его старые партнер…

Дракон и богатырь

Империя 

Дракон поправил очки, снял и тщательно протёр тряпочкой, надел и посмотрел на гостя, стоящего у входа в пещеру. Русоволосый здоровяк в белой рубахе с причудливой вышивкой на вороте. Волосы на лбу перехвачены красной лентой, на поясе широкий пояс из ш…


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Поглотить Беларусь. Настало время для реального создания Союзного Государства

Империя 

Протесты в Минске не утихают и при этом не видно каким образом Лукашенко сможет успокоить недовольных результатами выборов людей.Политический компромисс невозможен – уж слишком радикально отличаются позиции противоборствующих сторон. Силовое решение …

Эксперт: Приговор Ефремову — эпоха безнаказанности либералов окончена

Империя 

Процессы над Улюкаевым, Серебренниковым и Ефремовым показывают, что у нас правовое государство и неприкосновенных нет.Актёр Михаил Ефремов сегодня был приговорён к 8 годам колонии общего режима за убийство человека при ДТП в пьяном виде. Приговор был…

Уникальный «нерафинированный» конкурс прошёл в Москве

Империя 

Московская Литературная премия Интернационального союза писателей — уникальное явление. Можно ли представить, чтобы лауреатами в одной номинации были одновременно Маргарита Симоньян, Алексей Навальный и Александр Дугин, например? А в ИСП это возможно…

Забудут уже и про Зеленского, и про Путина: на Украине назвали сроки решения вопроса по Донбассу

Империя 

Экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что решить конфликт на Донбассе можно будет только через как минимум 50 лет.Свой прогноз относительно того, когда удастся реши…

В этом заголовке прекрасно всё!: В МВФ назвали условие завершения коронакризиса

Империя 

Мировая экономика находится на пути восстановления на фоне пандемии COVID-19, однако окончательное завершение коронакризиса возможно лишь в случае массового использования вакцины.Об этом заявили глава МВФ Кристалина Георгиева и главный экономист Фонд…

Множество убитых: ВКС России обнаружили и уничтожили вражеский лагерь в Идлибе

Империя 

Несмотря на низкую эффективность турецкой кампании по ликвидации радикальных террористических группировок в зоне деэскалации Идлиб, российская группировка продолжает зачищать сирийские территории от экстремистов.Подробности «Русской Весне» рассказал …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net