Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 03.09.2020

Россия ведет свою великодержавную Большую игру в Ираке

Империя 

Соединенные Штаты вложили сотни миллиардов долларов в безопасность Ирака, но все чаще сталкиваются с соперничеством со стороны России за влияние в ближневосточной стране. Москва ведет свою широкомасштабную — хотя и негласную — геополитическую игру. Н…

Канадский военный аналитик: над кем американцы одерживали военные победы?

Империя 

Согласно популярному, давно циркулирующему в Интернете расчету, Соединенные Штаты за всю историю, начиная с 1776 года, не воевали ни с кем в течение 21 года. Другие источники утверждают, что мирных лет было еще меньше — всего семнадцать. Википедия пы…

Си Цзиньпин заявляет, что Китай готов сотрудничать с Россией в борьбе за сохранение результатов Второй мировой войны

Империя 

Согласно сообщению информационного агентства «Синьхуа» Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин заявил, что он готов сотрудничать со своим российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы объединить усилия международного сообщества для реш…



Чего ещё мы не знали об Азии

Империя 

И богатейший, и беднейший континентФинансовое неравенство — реальная проблема во всем мире, которая оказывает огромное влияние на экономику. Подумайте, что произойдет, если нижняя ступень общества исчерпает свои возможности покупать новые товары? Это…

Володин: Меркель втягивает Германию в кампанию против Россиим

Империя 

Вячеслав Володин. Фото: yandex.ruПредседатель Госдумы Вячеслав Володин призвал бундестаг ФРГ спросить с канцлера Ангелы Меркельза втягивание Германии в антироссийскую кампанию. Об этом он сегодня, 3 сентября, заявил, комментируя ситуацию вокруг оппоз…

Евгений Сатановский: Европа и русский след

Империя 

Европарламентарии, съездив в США, пришли к выводу, что тамошнее насилие, которым они на расово-предвыборной почве развлекаются, во многих случаях произошло под влиянием... российской пропаганды. Так в отчёте и написали. Особенно, почему-то, это имеет…

Эксперт по ядам: все равно что оставить визитную карточку

Империя 

Главный врач Информационного токсикологического центра Швеции Эрик Линдеман комментирует заявление Германии об отравлении Навального. Он рассказывает о веществах типа «Новичок» и высказывает мнение, что убийство как раз не входило в задачу исполнител…

Chatham House (Великобритания): доллар начал свое долгое падение?

Империя 

Известный британский экономист и бывший управляющий активами инвестиционного банка «Голдман Сакс» Джим О'Нил рассказывает об «очень интересной ситуации» с долларом. До начала пандемии казалось, что он значительно вырос по отношению к другим валютам. …



Сэло Майданивка: Как культура Украины становится посмешищем

Империя 

В украиноязычном сегменте Сети набирает популярность мем «розбіжимося по русифікованих містах» («разбежимся по русифицированным городам», цитата из песни группы «Плач Иеремии»). Возможно, страдающим от жизни в «русифицированных городах» надо просто о…

Вaltnews: "Вы не подходите": Китаю интересно перерабатывать газ с Россией, а не Прибалтикой

Империя 

Пандемия хоть и нанесла уникальный по масштабам урон мировой экономике, все же не стала причиной остановки региональных проектов России в районе Балтийского моря. Более того, кризис, вызванный коронавирусом, даже не помешал привлечь к их реализации к…

Огонь выше леса: взрыв склада с боеприпасами ВСУ

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Управления Народной милиции ДНР.«После очередных переговоров Контактной группы в Минске, которые закончились вчера, невзирая на принятые украинской стороной дополнительные меры по усилен…

Срок ультиматума истекает: Пушилин собирает совещание с военными

Империя 

Стало известно, что Глава ДНР Денис Пушилин собирает совещание с военными, чтобы обсудить дальнейшие действия Республики в связи с истекающим сроком ультиматума, выдвинутого Украине, — отвести войска к позициям по состоянию на 22 июля, «закопать окоп…

Огонь бушует: Станица Луганская готовится к эвакуации

Империя 

Около многострадальной Станицы Луганской (под контролем Киева) продолжает бушевать пожар. Сильное задымление наблюдается на улицах Шевченко и Москва-Донбасс, жителей которых готовят к эвакуации.Обитателей домов названных улиц и прилегающих переулков …

«Отравление» Навального — это фальсификация, мы перехватили разговор Берлина и Варшавы, — Лукашенко

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спецслужбы республики перехватили разговор Берлина и Варшавы, который свидетельствует о том, что история с «отравлением» оппозиционера Алексея Навального является фальсификацией.«Вчера или позавчер…

Такого не было полвека: супертайфун «Майсак» крушит Приморье

Империя 

Супертайфун «Майсак», обрушившийся на Приморье, оказался ещё более разрушительным, чем ранее предсказывали синоптики.Штормовой ветер во Владивостоке достигает 40 метров в секунду, на мысовых метеостанциях фиксируются порывы до 43 м/с.В Примгидромете …

«Объединение двух изгоев»: тревогу США перед альянсом России и Китая можно понять

Империя 

Тема российско-китайского сотрудничества в последнее время на Западе не просто будоражит многие умы на Западе, а потихоньку начинает превращаться для кое-кого в некую навязчивую идею – то ли манию, то ли фобию. Все тише звучат голоса «пророков», с ог…

«Мне было видение. Видел северную землю, синие горы» - ясновидец Леденев об опасности, которая грозит всему миру

Империя 

Судя по рейтингу программы «Битва экстрасенсов» и количеству ее сезонов, в нашей стране очень верят в предсказания. Относиться к этому можно по-разному, но определенно есть люди с даром предвидения. Другие же просто хайпятся. Разобрать, кто прав, а к…

Говорил о союзе, а играл в Армении на антироссийских настроениях — интервью

Империя 

Президент Научного общества кавказоведов Александр КрыловКак взаимоотношения Армении и России видятся в зеркале СМИ, как воспринимает российское общество то, что происходит в закавказской республике, и как реагирует на негативные настроения у части а…


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Северный поток — 2» в Германии начнут заполнять газом с декабря

Империя 

Иллюстрация: eugal.de.В Германии завершается строительство второй нитки сухопутной части «Северного потока — 2», газопровода Eugal. Компания Gascade объявила тендер на поставку газа для его заполнения.«Gascade требуется 700 млн MВт природного газа (6…

«Газпром» откладывает возвращение американского СПГ в Европу

Империя 

Иллюстрация: gazpromexport.ru.За два месяца до начала отопительного сезона европейские хранилища газа заполнены более чем на 91% и конкуренция поставщиков может еще больше усилиться. «Газпром» тем временем почти не изменил вслед выросшим на хабах цен…

Без суда и следствия: налоговикам разрешили поступать с ИП принудительно

Империя 

Иллюстрация: region.centerСегодня, 1 сентября, в России вступили в силу поправки в закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Теперь налоговые органы РФ получили право принудительно по своему решению искл…

США выдвинули требования Белоруссии

Империя 

Госсекретарь США Майк Помпео. Иллюстрация: ria.ruВласти Белоруссии должны разрешить вернуться в страну председателю Конференции католических епископов в Белоруссии, митрополиту Минско-Могилевского Тадеушу Кондрусевичу. Об этом заявил госсекретарь США…

Семьи с детьми от 3 до 7 лет получат дополнительные пособия

Империя 

Иллюстрация: rbc.ruБолее 34,3 млрд рублей на выплаты пособия семьям, где есть дети от 3 до 7 лет, направлено правительством РФ. Как сообщила пресс-служба правительства РФ, такое распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.Ранее сообщалось, …

Михаэль Снайдер: 17 фактов американского экономического краха

Империя 

Я видел всех этих людей, и у них были красивые машины, 4 на 4, а также Lexus, Mercedez, BMW, Toyota. Они были в дорогих причудливых блестящих автомобилях, но они стояли в шестичасовой очереди за бесплатной едой.На авторском сайте американского эконом…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net