Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 17.09.2020

Российские летчики засняли, как Су-35 отгоняет шведский «Грипен» от Ту-160

Империя 

Два российских сверхзвуковых стратегических бомбардировщика Ту-160 совершили плановый восьмичасовой полет над нейтральными водами Балтики. При этом летчики одного из ракетоносцев засняли на видео, как прикрывающие их истребители Су-35 ВКС России отго…

В сети показали внутренний отсек американского секретного космолета

Империя 

Американский секретный космоплан X-37B уже не первый год вызывает неподдельный интерес у военных и гражданских экспертов во всем мире. Ведь по сегодняшний день о характеристиках и предполагаемых миссиях орбитального аппарата практически ничего не изв…

Москва отреагировала на желание Дании пересмотреть свою позицию по «Северному потоку-2»

Империя 

Россия отреагировала на желание Копенгагена пересмотреть свою позицию по газотранспортному проекту «Северный поток-2», после возобновления дискуссии в Евросоюзе по данному поводу. В Москве предложение руководства Дании, в лице главы правительства Мет…



Записки киевлянки: «Пусть и белорусы хлебнут горя, как мы в Украине»

Империя 

Украинцы не понимают — зачем в соседней Белоруссии рушат процветающую страну. Но многие при этом злорадствуют.И У НИХ БУДЕТ ЦЕ ЕВРОПА- Вы смотрите новости со своей родины? - обращаюсь к соседке, которая родом из Минска.- Нет, я так нервничаю, что не …

10 увлекательных примеров культурной модификации тела

Империя 

[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот список содержит пугающие кадры.]Археологические находки показывают, что люди меняли свое тело самыми необычными способами на протяжении большей части истории. Модификация тела остаётся популярной и сегодня, и, хотя она может быт…

"Фабрика троллей" Дональда Трампа

Империя 

Итак, предвыборная гонка в США вступает в самую горячую фазу - и сейчас "правда" об оппонентах польется просто потоком, а грузовики с компроматом начнут колесить по всей Америке.Рупор демократов, газета Washington Post, сообщила о невероятном открыти…

Турция пытается закрепиться в Ливии на фоне надвигающихся политических изменений

Империя 

Появилась информация о скорой отставке главаря триполитанских радикалов ПНС Файеза Сарраджа. Разумеется, Турция тут же поспешила заключить с «правительством» Ливии новое соглашение, чтобы легитимировать свое вмешательство в североафриканскую республи…

«Северный поток — 2»: чего не понимает Меркель

Империя 

Автор обвиняющего Россию во всех грехах National Review требует от Меркель быть последовательной. Если она верит в то, что Навальный был отравлен правительством России, то проект «Северный поток — 2» надо закрывать. И это не точка зрения США, а всего…



Виноват Янукович: Как ГБР оправдало Турчинова за сдачу Крыма в 2014 году

Империя 

Турчинов - исполняющий обязанности президента в 2014 году. Кадр из видеоГосбюро расследований вчера опубликовало свою версию событий в Крыму зимы-весны 2014 года. По его мнению, в аннексии полуострова виноваты исключительно Виктор Янукович и его гене…

Вы меня не узнаёте? Я дочь лейтенанта Шмидта...

Империя 

Гениально!Ильф и Петров обрели бессмертие, когда придумали детей лейтенанта Шмидта. В романе "Золотой телёнок" эти дети поделили страну на зоны влияния, чтобы жить припеваючи. Да, они мошенники, но как красиво обманывали черти.Теперь у лейтенанта объ…

Из бумажных прибалтийских тигров в помойные шавки

Империя 

Почти неделю назад увидел эту статью. Было все недосуг, отложил, а вот сегодня вернулся к ней. Прочтите, особенно Белорусы. И поймите наконец, гуртом и батьку бить проще. Все просрали великокняжеские (извините за неприличие, но как иначе по русский с…

Греко-турецкое противостояние

Империя 

Восточное Средиземноморье вот уже какую неделю продолжает удерживать устойчивую позицию в новостных выпусках. Это и не странно, поскольку действия Турции и противодействия иных стран показывают, что это точка является точкой напряженности для Европы.…

Альтернатива для Белоруссии: почему Ангела Меркель хочет уничтожить то, что вчера восхищало DW?

Империя 

Белоруссия Лукашенко. Сегодня она мешает Европе. Мысль о том, что их страна безнадежно отстала внушается молодым белорусам. Между тем, еще недавно DW ставила ее всем в пример! Причем, именно в качестве очень современной и динамично-развивающейся стра…

«Снова захватим Москву»: поляки о войне с Россией

Империя 

Настоящий русофобский шабаш состоялся на польском сайте Niezalezna.pl. Начал его главный редактор Gazeta Polska и Gazeta Polska Codziennie Томаш Сакевич, которого так или иначе поддержал ряд сетевых комментаторов к публикации. Любые фантазии о том, ч…

Почему западные правозащитные организации молчат после премьеры фильма «Шугалей-2»?

Империя 

Весьма показательный пример того, насколько гнилые и продажные правозащитные организации на Западе. Не так давно состоялась премьера фильма «Шугалей-2», но эти ублюдки даже ухом не повели, хотя кинолента вызвала широкий резонанс, причем далеко за пре…

Польша вытащила кости Качиньского ради «реанимации» обвинений России

Империя 

Прошло 10 лет с момента крушения польского правительственного самолета Ту-154М. В этой катастрофе погиб президент Польши Лех Качиньский. Варшава решила, что в этой истории не поставлена точка и решила наехать на Москву, а точнее – на трех диспетчеров…

Пласт штукатурки и окно на голову: школы «нападают» на детей

Империя 

В Сумах во время урока физкультуры на двоих четвероклассников упало окно. Детям пришлось зашивать резаные раны на голове и шее.Из-за карантина физкультуру обычно проводят на улице, но в день падения окна было холодно и ветрено, поэтому учитель решил …

Против королевы? США вооружат Тайвань на $7 млрд

Империя 

Власти США намерены продать Тайваню различные вооружения на сумму $7 млрд для укрепления обороны. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источник в американской администрации в четверг, 17 сентября.Указано, что в список вооружений вход…

Десантники из России и Белоруссии работают на границе с Польшей — подробности от Минобороны РФ

Империя 

Российские и белорусские десантники отрабатывают совместные действия на «Славянском братстве — 2020». О том, как это происходит, рассказали в Минобороны РФ.В рамках подготовительного этапа планового совместного тактического учения «Славянское братств…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Европарламент требует ужесточить санкции против России из-за «отравления» Навального

Империя 

Европейский парламент (ЕП) в принятой в четверг резолюции призвал ЕС усилить санкционное давление на российскую власть и существенно пересмотреть отношения с Россией в связи с предполагаемым отравлением российского оппозиционера Алексея Навального.Ев…

Хасиды, застрявшие в Белоруссии, нарядились в украинские костюмы и спели «щеневмерлу»

Империя 

Паломники-хасиды, застрявшие на границе Белоруссии и Украины, нарядились в украинские национальные костюмы и спели «щеневмерлу», надеясь, что такое оригинальное выступление поможет им попасть в Умань на празднование еврейского нового года Рош Ха-Шана…

Из Питера на Москву: столицу накрыло мощным ураганом

Империя 

В эти минуты в столице России бушует сильнейший ураган с дождём и грозами. Во второй половине дня на территорию Москвы пришла непогода, надвигавшаяся из Санкт-Петербурга, о чём предупреждали метеорологи.Метеорологи заранее предупредили, что из Санкт-…

Запад готовит замену Алексею Навальному, уверен редактор немецкого издания World Economy

Империя 

Запад готовит замену скандальному блогеру из России Алексею Навальному. В этом уверен главный редактор немецкого издания World Economy Александр Сосновский. Он считает, что блогер стал «отработанным материалом» и теперь его просто спишут со счетов ил…

Радикалов, напавших на микроавтобус под Харьковом, начали выпускать из СИЗО

Империя 

Арестованных в Харькове радикалов, причастных к нападению на трассе «Киев — Харьков» на микроавтобус с представителями организации депутата от «Оппозиционной платформы — За Жизнь» Ильи Кивы «Патриоты — за жизнь», начали выпускать из СИЗО.Об этом сооб…

А не пройти ли вам в пешее эротическое путешествие: ответ России Польше по делу о гибели Качиньского

Империя 

В России отреагировали на возможное требование Польши о выдаче российских диспетчеров, дежуривших 10 апреля 2010 года в аэропорту Смоленска на момент крушения лайнера польского президента Леха Качиньского.Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на ист…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net