Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 29.09.2020

Германия признала законность американских санкций против «Северного потока-2»

Империя 

Санкции против принимающих участие в строительстве «Северного потока-2» немецких компаний не являются противозаконными и не вступают в противоречия с международным правом, если они защищают интересы безопасности Соединенных Штатов – сказано в постано…

Сирийский конфликт лишил российские вертолеты уязвимостей

Империя 

Участие в сирийской операции позволило России не только «обкатать» военную технику в реальных условиях, но и выявить ее слабые места. Так, разрекламированный ранее ударный вертолет Ми-28 «Ночной охотник» едва не провалил практический тест.Оказалось, …

Взгляд мирового сообщества на конфликт в Нагорном Карабахе

Империя 

В минувшее воскресенье произошла очередная эскалация вооруженного конфликта между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе. Стороны обвиняют друг друга в обстрелах территории и ведении активных боевых действий. В связи с обострением карабахского …



Петербургские депутаты мешают переносу мемориала погибшим от коронавируса медикам

Империя 

Мемориал умершим от коронавируса медикам появился как будто сам собой. В один миг. Никто не знает, кто его автор. Однажды проходившие мимо Дома радио петербуржцы увидели на стене фотографии сотрудников здравоохранения, которые спасали жизни другим, н…

Кернес не простил Добкина. Что за цирк творится в Харькове?

Империя 

«Оказывается, врать умеет не только украинская Википедия». Так отреагировал Михаил Добкин на появившийся в СМИ комментарий Геннадия Кернеса по поводу его выдвижения в мэры Харькова.Многозначительная фраза, однако, до сих пор не ясно, что именно Михаи…

Die Welt (Германия): и у нас есть инструменты, способные доставить неприятности Путину

Империя 

Журналист Die Welt призывает не стесняться бороться с Путиным такими методами, как атаки троллей в соцсетях, поскольку Россия, по его мнению, тоже их применяет. Санкции не работают, признает автор. В отличие от немецких властей и бизнеса, он уверен, …

Пожар войны: Карабах снова полыхает, гибнут люди

Империя 

Давний конфликт между двумя соседями — Арменией и Азербайджаном, получил продолжение и развитие. Воскресное утро 27 сентября принесло тревожные новости: территория Нагорного Карабаха снова превращается в зону боевых действий.Кто начал провокацию? Сто…

Знаки: на Стамбул обрушился мощнейший град

Империя 

29 сентября на Стамбул обрушился мощнейший ливень и град.В считанные минуты улицы города затопило, люди были вынуждены укрываться в зданиях, а автомобили серьёзно побило крупными ледяными «снарядами».На некоторых улицах подтопленными оказались подвал…



Азербайджан показал «сокрушительные удары артиллерии»

Империя 

Минобороны Азербайджана обнародовало кадры работы артиллерийских подразделений армии страны, заявив, что на представленном видео запечатлены «сокрушительные удары по противнику».«Боевые действия продолжаются вдоль всей линии фронта. Артиллерийские по…

F-16 сбил штурмовик Су-25

Империя 

Истребитель F-16 ВВС Турции сбил армянский Су-25. Инцидент произошел в воздушном пространстве Армении.Об этом сообщили в министерстве обороны Армении.Пилот Су-25 погиб.«Истребитель F-16 турецких ВВС сбил армянский штурмовик Су-25, пилот погиб.Турецки…

Взрывы и горящие танки: Армия Карабаха отразила атаку врага

Империя 

Армия обороны Нагорного Карабаха опубликовала кадры отражения атаки азербайджанских войск.В видеоролике можно увидеть обстрел здания, занятого азербайджанскими военными и уничтожение двух танков.Читайте также: Азербайджан начал новую широкомасштабную…

Arab News: Эрдогану советуют атаковать Ереван, чтобы построить новый Кавказ

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.Иллюстрация: AnadoluНа фоне растущей эскалации конфликта между Азербайджаном и Арменией Анкара предложила Баку свою полную дипломатическую поддержку. И не только. Из региона приходят сообщения об участии в боях в…

Что так напугало США? Китай делает мощный прыжок на международный уровень

Империя 

Huawei это внутренняя китайская компания "по налаживаю сотрудничества с внешними игроками". Настолько преуспевшая что смогла создать собственные производственные мощности, а потом и весь цикл проектирования и внедрения.Настолько успешный что первые с…

В 2020 году Россия увеличила экспорт мороженого на 7,2%!

Империя 

Если пять лет назад мороженое экспортировалось в 24 страны, то в 2020 году список расширился до 42 государств.Крупнейшим импортером является Казахстан, нарастивший поставки на 3,7%, до 17 млн долл. На втором месте — Монголия (4,9 млн долл.), на треть…

Близки к катастрофе: взгляд Хазина на масштабный кризис в экономике

Империя 

Известный российский экономист Михаил Хазин жестко прошелся по заявлению министра финансов России Антона Силуанова, который сказал, что во время пандемии антикризисные меры хорошо сработали, что позволило избежать стрессовой ситуации на рынке труда. …

Путин: Отношения России и Беларуси братские, добрососедские и подлинно союзнические

Империя 

Президент России Владимир Путин назвал отношения Москвы и Минска братскими,добрососедскими, подлинно союзническими и не подверженнымиполитической конъюнктуре. Об этом он заявил во вторник в видеообращении к участникам Форума регионов России и Беларус…

России необходимо вернуть смертную казнь

Империя 

Глава президентского Совета по правам человека Фадеев заявил, что он против смертной казни и не видит необходимости отменять мораторий на ее применение в России. Очень многие, напротив, увидели в этом самую острую необходимость после очередных двух у…

Война в Нагорном Карабахе выгодна лишь «третьей силе»

Империя 

Вспыхнувшее на Кавказе вооруженное противостояние с одной стороны было вполне ожидаемым (территориальный спор между Баку и Ереваном как-никак длится уже четвертый десяток лет), с другой же – стал для многих изрядным сюрпризом. Вроде бы, ничего не пре…


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Развал» Nexta - неужели, 47 000$ не поделили?

Империя 

Nexta рассорилась. На Украине такое тоже было. Тогда «борцуны» бабки не поделили.Кстати, я очень рад, что обращение Латушко, которое он выложил в сеть накануне прошлых выходных не только подтвердил все наши выводы: Движущая сила молодые балбесы, кото…

Еще раз о сути польских "НЕХТА"

Империя 

(обратите внимание на дату их "очевидности". И таких дат они уже сбились со счету назначать! :)Красивое слово Nexta на самом деле имеет белорусский корень и происходит от "Нехта" - в переводе на русский это значит "кто-то" или "некто". Название с нам…

Может ли Россия заставить Азербайджан и Армению сидеть спокойно?

Империя 

Может ли Россия заставить Азербайджан и Армению сидеть спокойно?«…анадали ейета?!.», «…азачем тудалесть?..» - хорошие вопросы, но другие. Разные на них могут быть ответы, ну а всё-таки?Есть большое подозрение, что если б и у тех, и у тех в голове пос…

Американская часть МКС сгнила... и как защититься от миазмов...

Империя 

Скорость утечки воздуха на Международной космической станции (МКС) возросла в пять раз за последние несколько месяцев, что потребовало дважды изолировать экипаж станции на российском сегменте для определения места утечки. Об этом «РИА Новости» расска…

Новые доказательства причастности американцев к созданию “короны”

Империя 

Несколько лет назад в американских лабораториях, открытых в Казахстане, проводили эксперименты на летучих мышах по созданию нового типа коронавируса, опасного для человека.Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил глава Евразийского Аналитичес…

Управленцы Украины гордо заявляют, что готовы воевать с РФ, а американский генерал посадил их на место

Империя 

Сегодня я хотел бы с вами поговорить о том, что управленцы Украины гордо заявляют, что готовы воевать с Россией, но американский генерал незамедлительно остудил их пыл и посадил на место. Что и из-за чего произошло? Сейчас во всем разберемся, поехали…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net