Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 07.09.2020

США ставят на нефть в Сирии: Иран должен уйти, России «позволено» остаться

Империя 

Иллюстрация: AFPСоединённые Штаты проводят корректировку собственной политики в Сирии с учётом нынешних реалий на фоне острой критики в свой адрес со стороны России, при этом Госдепартамент призывает к выводу иранских и поддерживаемых Ираном сил из а…

Глава германского МИДа Хайко Маас потребовал от Лукашенко отдать власть

Империя 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маасзаявил о готовности ввести новые санкции против Белоруссии и пригрозил лично президенту Александру Лукашенко дальнейшим ужесточением карательных мер.Об этом 5 сентября информирует издание Frankfurter Allgeme…

Домой в Россию: Конец глобализации — впереди изоляционизм и колонизация

Империя 

Юрий Белоусов. Иллюстрация: news.rambler.ruГлобализация умирает, ей на смену возвращается колонизация. США и Европа, запустившие унификацию рыночной экономики, что должно было привести к единому рынку весь мир, и в целом процесс глобализации по разли…



Кто чего в Америке хочет…

Империя 

Вопрос, зачем Соединённые Штаты на международной арене ведут себя так, как ведут, обрушивая один блок, в котором участвуют, за другим, ссорясь с союзниками, разрывая отношения с партнёрами и сами назначают себе врагов, вроде России и Китая, справитьс…

The Times (Великобритания): никакой яд не нужен. Путин убивает Запад изнутри

Империя 

Профессиональный журналист-русофоб объясняет, как определить живущих вне России «приличных» русских. Критериев, по сути, всего два: во-первых, они должны ненавидеть Путина, во-вторых, безоговорочно верить во всё, в чем обвиняют Кремль «правоверные» з…

Forbes (США): проект боевой машины нового поколения «Курганец-25» «отложен на неопределенный срок»

Империя 

БМП «Курганец-25» должен был стать попыткой России сравняться в бронировании десантных машин с западными аналогами. Однако на прошлой неделе появилась информация, что ее производство откладывается. Американский эксперт попробовал разобраться в причин…

Губернатор Калининграда "жёг" на фестивале в очень недвусмысленной футболке с посланием Европе

Империя 

Губернатор Калининградской области, если говорить начистоту, ещё тот "тролль". Умеет когда надо "ввернуть" что-нибудь эдакое и в тему.Буквально пару дней назад он принял участие в фестивале «Калининград Сити Джаз» - спасибо за наводку ТГ-каналу "Бойл…

Зачем Навального выдали Германии? Объясняю

Империя 

✔ Так случилось, что возвращался вчера домой на такси. Таксист с внешностью Билла Мюррея оказался очень общительным: за время поездки, как это часто бывает, мы затронули все темы – от погоды до блондинок за рулём. В какой-то момент задним фоном по ра…



Противоречия американского капитализма

Империя 

В США более 50 миллионов безработных, а Дональд Трамп снова уехал играть в гольф. Вместо обещанных быстрых действий по восстановлению экономического роста, Трампа больше интересует отработка своего удара в гольфе. Действительно, его грубое руководств…

Спасатели обнаружили группу детей, заблудившуюся в горах у Сочи

Империя 

С позднего вечера воскресенья, 6 сентября, спасатели МЧС РФ в горах у Сочи ищут группу туристов, в составе которой — 8 несовершеннолетних детей.«В 23:25 06.09.2020 поступило сообщение о том, что группа из 11 человек не выходит на связь с родственника…

На военной базе в Турции медведь-диверсант «захватил» вышку

Империя 

Военные на турецкой базе зафиксировали необычное происшествие — на вышку связи взобрался медведь.Животное пробралось на режимный объект и весьма повеселило военнослужащих своим «облачением». «Захвативший» вышку медведь был с коробкой на голове, котор…

Похищение белорусского оппозиционера: за микроавтобусом следовала машина с украинскими номерами

Империя 

Координационный совет оппозиции Белоруссии опубликовал видео, на котором якобы запечатлено похищение Марии Колесниковой. На записи видно, что мужчина в рабочей одежде уходит от микроавтобуса с надписью «Связь», в которую, по заявлениям оппозиции, нас…

Трампу под конец срока удалось добиться двух дипломатических побед

Империя 

Накануне президент Трамп отчитался о необычайном дипломатическом успехе. Если верить заявлению из Вашингтона, Соединенным Штатам удалось помирить Сербию и Косово, причем сделать это без малейшего участия России. Как же стоит относиться к подобной пос…

Кто будет демонстрировать «пробирку с Новичком» в ООН?

Империя 

Задачи исполнителя очередной грандиозной мистификации падают на Ангелу Меркель. Любопытно посмотретьИстория с «отравлением» Навального является продуктом совместных усилий западных спецслужб и политиков, в котором нет ничего нового, кроме одного – он…

В благодарность за инвестиции. Кипрское издание назвало россиян и украинцев с «золотыми паспортами»

Империя 

Кипрское издание Politis опубликовало имена россиян и украинцев, которые в 2008—2012 годах в получили гражданство Кипра.Сообщается, что кипрское гражданство эти граждане получили в обмен на инвестиции.Данные обнародованы со ссылкой на письмо президен…

В Германии признали, что саботируют запрос России по делу об отравлении Алексея Навального

Империя 

Комментируя заявление министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса по ситуации с Алексеем Навальным, официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что пока у Москвы нет уверенности в том, что Берлин не ведёт двойную игру. Напомним, что в …

Рефат Чубаров призвал организовывать диверсии в Крыму

Империя 

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров признал, что Запад не будет воевать с Россией, чтобы вернуть Крым Украине.Депутат партии Порошенко заявил, что времени на ожидание действенной помощи от Запада в вопросе «деоккупации Крыма» уже не…

США окончательно добьют Huawei в сентябре

Империя 

Американский минторг нанес удар, действительно способный свалить ведущего китайского телекоммуникационного гиганта. Как бы кто ни относился к американцам, толковые головы у них все-таки имеются. И они нащупали уязвимое место у Красного дракона. Им ок…

Озёра-убийцы Камеруна

Империя 

Озеро МанунВ ночь на 15 августа 1984 года грузовик, просевший под тяжестью двенадцати пассажиров, ехал по туманной дороге в Камеруне (Африка). Ничто не предвещало беды. Однако спустя несколько мгновений автомобиль внезапно затарахтел и заглох. Водите…


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





«Сбитый летчик» Петр Порошенко потратил на пластических хирургов $50 тысяч

Империя 

Бывший президент Украины Петр Порошенко, как известно, славится своей склонностью пить спиртное с утра и до вечера. Из-за этого алкаш, которому в данный момент 54 года, а во времена правления было гораздо меньше, выглядел старше сверстников на 20-25 …

Насильно онемеченные, униженные и оскорбленные .... Трагедия детей, вывезенных в Германию во время Второй мировой

Империя 

Из 200 000 их осталось меньше 200. Стариков, имен не помнивших. Иванов, Збышеков, Карелов, Мыкол, ставших Гансами, Фрицами, Людвигами...Zur Eindeutschung ausgewählt: „Reichsführer SS“ Heinrich Himmler nimmt in Minsk Kostja Pablowitsch Harelek mitОтоб…

Ох уж эти советские

Империя 

8 октября 1947 года на студии Дисней было проведено экстренное совещание. Инициатором его стал сам Уолт Дисней. Обычно весёлый и добродушный миллиардер был раздражён и большая часть сотрудников его не понимала в чём дело.Не сказав ни слова, Дисней вк…

РФ сделала то, о чем в СССР только мечтали

Империя 

Вот почему нужен мой сайт “Сделано у нас” Тихо и с неуместной здесь скромностью завершен грандиозный проект – на Сахалине уничтожен последний крупный след японской оккупации южного Сахалина.Напомню, что в 1905 году, в результате поражения России в ру…

Дональд Трамп воспользовался тактикой Ленина для свержения главного врага США

Империя 

Традиционный предвыборный съезд Республиканской партии США, прошедший в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) в конце августа и подтвердивший выдвижение Дональда Трампа на второй президентский срок, не вызвал в американских масс-медиа, подконтрольн…

Чума, оспа, эксперименты на людях: Что скрывает озадачивший Сергея Шойгу остров

Империя 

Сергею Шойгу не дают покоя тайны курильского острова Шумшу. Чума, оспа, эксперименты на людях… Это и не только это скрывает озадачивший министра обороны остров.На Шумшу министр обороны и президент Русского географического общества планирует съездить …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net