Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 25.09.2020

Пригретый Москвой Сноуден призвал бороться с российской властью

Империя 

Американский технический специалист и экс-спецагент ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден, который разоблачил их деятельность и теперь постоянно проживает в России, откровенно пригретый Москвой, призвал бороться с российской властью, пишет немецкая газета Die…

Кого пугает «Русский мир»? Украина стала «Анти-Россией»

Империя 

Постмайданная власть Украины продолжает искоренять всё русское на своей территории. При президентстве Владимира Зеленского и его монобольшинства в Верховной Раде эта тенденция только усиливаетсяНакануне Херсонский апелляционный суд оставил под страже…

Медработники Керчи подверглись давлению из-за обращения к властям

Империя 

В Крыму медработники ЛОР-отделения третьей Керченской горбольницы сообщают о начавшемся давлении на персонал со стороны исполняющей обязанности главврача Людмилы Чернявской. Поводом к применению репрессивных мер послужило опубликованное накануне виде…



Либеральные СМИ умирают от зависти: как процветает российская фармацевтика

Империя 

Журналисты пишут, что на изготовление лекарств тратятся баснословные суммы, а также запугивают недальновидных читателей, уверяя, что в состав препаратов входят опасные вещества. Дальше – больше. А теперь давайте разберем, что же это за тератогенный э…

Республика, которая после распада СССР, потеряла практически все

Империя 

Распад единого Советского Союза по-разному повлиял на республики в него входившие. Одни, как прибалтийские например, за счет помощи Евросоюза мощно рванули вперед, другие – остались при своих, а третьи – растеряли практически все что имели.В свою нез…

Русский чит-код

Империя 

Мы, дорогие друзья, кажется, кое-что поняли. Мы поняли довольно большое кое-что, когда методично наблюдали за встречей видеозаписей на высшем уровне в штаб-квартире ООН в г. Нью-Йорк.Ну за той самой, на которой сначала выступила её превосходительство…

Новая тактика ВС РФ взволновала Вашингтон

Империя 

Совсем недавно в России прошли военные учения «Кавказ-2020». На них ВС РФ применили совершенно новую тактику. Речь идет об использовании группы беспилотников с помощью которых осуществлялась разведка малых и больших высот. Кроме того, они атаковали н…

Киевлянин назвал АТОшников убийцами, за что над ним учинили показательную расправу

Империя 

Ситуация в Незалежной по-прежнему оставляет желать лучшего. Складывается стойкой ощущение, что жизнь граждан уже никогда не вернутся в прежнее русло. Украинцы делятся на два лагеря: одни поддерживают карателей АТО в Донбассе, другие же называют их уб…



Эксперт предсказал ужасный экономический кризис в США

Империя 

Времена, когда американский доллар считался стабильной валютой, канули в лету. Экономисты дают неутешительные прогнозы относительно грядущего обвала национальной валюты. На это раз они отмечают всю серьезность ситуации, рекомендуя гражданам начинать …

Сотрудник силовых структур указал на излишнее спокойствие жены Навального после инцидента с блогером

Империя 

Видео, на котором Юлия Навальная рассказывает о состоянии мужа в больнице в Омске, посмотрел сотрудник силовых структур. По его мнению, жена «борца с коррупцией» слишком спокойна, делясь информацией с прессой о здоровье супруга. Оперативник рассказал…

Горбачёв поддержал протесты в Белоруссии? Ожидаемо..

Империя 

Ничего не меняется в этом мире. Каким он был, таким он и остался. Ни годы его ничему не учат, ни история, в которой он сыграл для страны, во главе которой стоял, роль чернейшую - она по итогам его неумелого внешнеполитического барахтания и внутреннег…

Резня в Париже: нападение на людей у бывшей редакции Charlie Hebdo

Империя 

В Париже неизвестный с ножом напал на людей у бывшей редакции сатирического издания Charlie Hebdo, ранения получили несколько человек.Нападавший, по словам очевидцев, выкрикивал «Аллаху Акбар».Двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.Ин…

Противники Лукашенко зовут белорусов на «инаугурацию настоящего президента»

Империя 

В Белоруссии противники Александра Лукашенко, не признающие официальные результаты прошедших выборов, зовут белорусов на «народную инаугурацию настоящего президента».Под «настоящим президентом» они имеют в виду уехавшую из страны супругу блогера Серг…

Украина бросает новые силы на борьбу с угрозой нацбезопасности

Империя 

Исходящая от российской соцсети «ВКонтакте» угроза не даёт покоя украинским государственным мужам, отвечающим за безопасность страны. На борьбу брошены внушительные силы различных ведомств, «спецоперация» поставлена на личный контроль руководства Сов…

Украинская армия отказалась от части учений с НАТО, чтобы скрыть свой позор

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.С момента вступления в действие дополнительных мер по усил…

Основной этап «Кавказа-2020»: Путин наблюдал за учениями на полигоне

Империя 

Сегодня, 25 августа основной этап масштабных учений «Кавказ-2020» на полигоне Капустин Яр проходил под наблюдением президента России Владимира Путина.Совместно с подразделениями Ирана были проведены учения на море.Вместе с президентом за ходом учений…

Новая атака COVID-19 на человечество: положение хуже, чем весной

Империя 

Ситуация с распространением коронавируса в мире после летней передышки ухудшается с каждым днём. Сообщения о значительном росте числа заражений приходят из различных регионов мира.По состоянию на 25 сентября в мире насчитали уже более 32 млн заразивш…

«Время Путина ушло»: Гордон заявил, что силовики в его окружении готовят ему в замену Соловья

Империя 

Скандально известный киевский пропагандист Дмитрий Гордон заявил, что в ближайшем окружении президента России нарастает недовольство Владимиром Путиным и силовики готовят его смещение. В эфире одного из украинских телеканалов пропагандист потешил пуб…


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эксперт: Россия укрепит позиции в белорусской экономике

Империя 

Иллюстрация: yandex.netЛондон готовит санкции в отношении лиц, ответственных за нарушения прав человека в Белоруссии. Ранее о том, что не признают легитимность белорусского лидера заявили страны ЕС и США. О том как может сказаться эта политическая си…

Планы Европы по водороду возбудили Украину

Империя 

Главы «Нафтогаза» и «Энергоатома» Андрей Коболев и Петр Котин подписали меморандум и хотят совместно производить и поставлять водород для Европы. Иллюстрация: naftogaz.com.Украинские чиновники, госкомпании и бизнесмены возбудились от стратегии Евросо…

В Центре Лугара в Грузии продолжают гибнуть «волонтеры» — СМИ

Империя 

США наращивают в Грузии усилия по ведению военно-биологической деятельности, в рамках этой деятельности погибают волонтеры, пишет издание «Аргументы недели».«Рядом с Тбилиси уже не первый год функционирует так называемый „Центр Лугара“, по факту — ко…

Почему Сталин не отдал Северную Осетию грузинам?

Империя 

Северные и южные осетины - единый ираноязычный народ, разделенный напополам госграницей и Кавказским хребтом. Северные осетины живут на Северном Кавказе, южные (кударцы) - в Закавказье.Северные и южные осетины - один ираноязычный народ, разделенный н…

Ответили Чемберлену – Россия вводит санкции против ЕС

Империя 

В ответ на новый виток санкционной истерии Россия объявила, что расширяет список представителей ЕС, которые не могут въехать в страну. Решение является ответом на европейские действия. Число «невъездных» будет соответствовать тому, что в аналогичной …

У американцев на Меркель есть очень сильный компромат

Империя 

Огромный резонанс в связи с «делом Навального» вызвала недавняя резолюция Европарламента, призывающая правительства ЕС отменить проект «Северный поток – 2», принять «стратегию демократизации» России и потребовать от Москвы отмены поправок к Конституц…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net