Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 01.09.2020

Турки начали грозить грекам потерей территорий

Империя 

Греция может потерять не только богатый природным газом кусок подводного шельфа, но и многое другое, если развяжет открытый конфликт, предупреждает новая публикация Хасана Ялчина на сайте турецкого Фонда политических, экономических и социальных иссле…

«В России меня не понимали»: Лукашенко объяснил, почему продолжит многовекторную политику

Империя 

Президент Беларуси Александр Лукашенко, общаясь 1 сентября с представителями СМИ в Барановичах, рассказал о нюансах отношений РБ и РФ и о том, почему он придерживается многовекторной политики. Об этом сообщает белорусское агентство БелТА.То, что я по…

В Хмеймим ожидается прибытие трех истребителей Су-35

Империя 

По сообщениям ряда источников, на российскую базу Хмеймим в Сирии в скором времени прибудут три дополнительных истребителя Су-35С. Новые военные самолеты планируется задействовать для усиления авиационной группировки российских войск в САР.На данный …



«Газпром» вывел почти все деньги из Беларуси

Империя 

Белорусские выборы превратились в самый масштабный политический кризис для РБ за последние 26 лет. Возможно, предвидев политико-экономические проблемы в Минске, российский «Газпром» вывел почти все свои деньги из Беларуси – точнее, из своей дочерней …

Приближенный к Эрдогану политик показал карту «Турции будущего»

Империя 

Турецкий политик Метин Кюлюнк, сходный с Эрдоганом по геополитическим взглядам, показал в Интернете карту «Турции будущего» – он поместил туда части Болгарии и Греции, Грузии, Ирака, Сирии, Армении и Кипра. Об этом передает болгарский ресурс «Факти».…

Lidovky: Что решится на встрече Путина с Лукашенко

Империя 

Впервые после победы Александра Лукашенко на президентских выборах в Беларуси его российский коллега Владимир Путин решил встретиться с ним лично и поговорить о текущих делах. Ожидается, что президенты увидятся в ближайшие две недели. Что они могут о…

Разумков отверг предложение Кравчука провести выборы в ЛДНР этой осенью

Империя 

antifa Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отверг предложение главы делегации Украины в ТКГ Леонида Кравчука о проведении выборов на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса этой осенью вместе с общеукраинскими местными выборами 25 октября.Укра…

Аксёнов пророчит, что «тупая русофобия» рано или поздно разнесёт Украину вдребезги

Империя 

antifa В Крыму 1 сентября обратили внимание на новшества Киева в сфере образования, а точнее, на вступающие сегодня в силу языковые изменения в украинских школах.Напомним, что с сегодняшнего дня на Украине все русскоязычные школы и классы переходят н…



Почему Саакашвили бежит из Украины: Осенью готовится кровавый переворот

Империя 

Михаил Саакашвили анонсировал возможное возвращение в Грузию отнюдь не из-за желания рискнуть и появиться на Родине, где против него открыты уголовные дела. Михо попросту бежит из Украины накануне государственного переворота, который готовят Петр Пор…

Дело Шугалея и Суэйфана может сдвинуться с мертвой точки

Империя 

Вчера в Москве состоялся предпремьерный показ остросюжетного документального боевика «Шугалей-2». Он основан на реальной истории российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, взятых в плен ливийскими террористами. В 2019 году они отправили…

Politico (США): что будет, если Китай первым получит вакцину от covid-19?

Империя 

Гонка по разработке вакцины от коронавируса превратилась в соперничество мировых держав за власть и престиж. По мнению экспертов, если Китай опередит США в успешном завершении клинических испытаний вакцины, события будут развиваться по принципу «сами…

Financial Times (Великобритания): Европе нужен новый план для Белоруссии и Восточной Европы

Империя 

Евросоюз должен отбросить иллюзии о перезагрузке отношений с Россией и продолжить расширение НАТО на восток, уверен бывший премьер Украины. Вместо перезагрузки он предлагает усилить давление на Россию, а также пересмотреть процесс мирного разрешения …

В Лондоне противники ношения масок набиваются в вагоны метро и оскорбляют пассажиров, соблюдающих правила безопасности

Империя 

Несмотря на то, что маски для лица обязательны во всех видах общественного транспорта в Лондоне, активисты кампании против использования масок стали оскорблять других пассажиров, носящих защитные средства. По мнению активистов, пандемия коронавируса …

«Веселый Роджер» под защитой Конституции США

Империя 

Подводная лодка US Navy возвращается в порт приписки под флагами – как американским, так и черным, пиратским «Веселый Роджер». «Морские бандиты бесчувственны, как море, по которому они плавают».Роберт Л. Стивенсон. «Остров сокровищ» Морское пиратство…

Лондон анонсировал массовые аресты россиян в Британии

Империя 

Англичане готовят самый махровый русофобский закон. Сажать в тюрьму будут по любому поводуПо информации Financial Times, в ближайшее время Даунинг-стрит, 10 (резиденция премьер-министра Соединенного Королевства) предоставит специальный закон, который…

Отравленные и парализованные. Самые знаменитые больные клиники Навального

Империя 

Информационные страсти по Навальному не утихают. Что, впрочем, немудрено: на оппозиционном поле он – фигура весьма заметная и, судя по его появлениям в ютубе, далеко не бездарная (хотя «команда», играющая эту фигуру на данном конкретном поле, за ним,…

Россия-Турция 100 лет назад. Торжество ленинской геополитики

Империя 

В центре Стамбула, на площади Таксим возвышается 12-метровый монумент «Республика», воздвигнутый в 1928 г. по проекту итальянского архитектора Пьетро Каноники, символизирующий армию-освободительницу и установление республики. Памятник включает скульп…

Запад использует Тихановскую в собственных интересах

Империя 

Пресс-центр экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской сообщил о её планах выступить на заседаниях Совбеза ООН и Парламентской ассамблеи Совета Европы 3 и 8 сентября соответственно. Её основная цель – проведение переговоров о «передаче …

Лавров жёстко ответил Западу на требования расследовать «отравление» Навального

Империя 

Глава МИД России Сергей Лавров заочно поставил на место коллективный Запад, требующий от Москвы расследовать «отравление» оппозиционера Алексея Навального.Подобные заявления, звучащие сегодня из-за рубежа, российский министр назвал необоснованными. «…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





В Раде вывесили государственный флаг Белоруссии

Империя 

Депутаты Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» принесли в зал заседаний украинского парламента белорусский государственный флаг. «Мы с белорусским народом, который защитил конституционный строй и свою страну от захвата и пора…

«Тайник принадлежит Билецкому»: найден крупный схрон оружия под Харьковом

Империя 

В городе Люботин Харьковской области сотрудники Нацполиции Украины обнаружили и изъяли крупный склад с оружием. В пресс-службе ведомства уточнили, что «схрон» был обнаружен в гараже частного дома.Во время обыска из подвального помещения сотрудниками …

В Татарстане застрелили бизнесмена, отбившегося от бандитов два года назад

Империя 

Сегодня днём в городе Бугульма (Татарстан) был застрелен предприниматель Евгений Деданин, который стал известен всей стране после того, как в 2018 году смог отбиться от грабителей, ворвавшихся в его дом.Трое бандитов проникли в дом Деданина, связали …

В Дагестане житель села нашёл у себя во дворе катакомбы со скелетами

Империя 

Житель села Уркарах в Дагестане нашёл у себя во дворе старинные катакомбы. Внутри подземных сооружений были обнаружены предметы быта и домашняя утварь времён раннего Средневековья, а также человеческие останки.Администрации Дахадаевского района на св…

Протестующие в Минске блокировали дорожное движение: водители дали отпор

Империя 

Неизвестные в Минске блокировали дорожное движение и получили отпор со стороны водителей. Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.«Сегодня около 7:30 в Московское РУВД Минска из дежурной части столичной ГАИ поступила информация о перекр…

«Вякнули из-под забора», — Лукашенко о санкциях стран Балтии

Империя 

Минск примет экономические меры в ответ на санкции стран Балтии, запретивших въезд белорусским чиновникам. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.«Мы не будем бороться за то, чтобы нас туда пустили. Мы просто экономически попробуем р…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net