Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 31.08.2020

Российская политика меняется на фоне Минска и Хабаровска

Империя 

Молодые партии могут составить на следующих думских выборах серьезную конкуренцию существующим политическим силам. Известности старых партийных брендов новые партии собираются противопоставить энергичность и свежий взгляд на решение острых социальных…

Летели «бомбить» Керченский мост: как американские лётчики оценивают встречу с ВКС

Империя 

Военные игрища НАТО и манёвры самолётов на грани фола начинают пугать самих американцев. Отражением этого страха стала статья в близком к военно-промышленному комплексу США издании Тhe National Interest.Весь смысл статьи с говорящим названием «Почему…

Белоруссия радикально изменилась всего за одну неделю

Империя 

Противники Лукашенко называют прошедшее воскресенье историческим днем и обещают скорую смену власти. Действительно, Белоруссия стремительно меняется, эти изменения невозможно отрицать, а Батька переживает сейчас самый трудный период в своей жизни. Од…



Над скупкой золота Россией больше не смеются

Империя 

В Германии изменили свое мнение относительно «золотого маневра» России после того, как стоимость тройской унции золота на мировых биржах превысила $2 тыс. Немецкие специалисты признали, что наращивание доли резервов золота было верным шагом особенно …

Грязный бизнес: золотые прииски Дальнего Востока под контролем иностранцев

Империя 

Природоохранного прокурора просят внепланово проверить главных золотодобытчиков Амурской области. Глава общественной экологической организации обратился с открытым письмом к прокурору, в котором заявил, что из 13 активных недропользователей как миним…

Сыграет ли Путин с Эрдоганом «ливийскую партию»

Империя 

Состоялся очередной телефонный разговор президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Последний раз два лидера общались по телефону по инициативе турецкой стороны 27 июля, обсуждая ситуацию, сложившуюся на гра…

Белорусский гамбит: Выполнит ли Лукашенко данные Путину обещания

Империя 

В центре внимания мировых и российских СМИ остаётся Белоруссия. Протесты против Александра Лукашенко продолжаются, но белорусский президент оказывает серьезное сопротивление, и, судя по всему, шансы удержаться у него за последние дни значительно выро…

Политика России в отношении Украины ужесточается

Империя 

Вчерашнее интервью Владимира Путина, транслировавшееся по каналу «Россия 24», плохой сюрприз для Киева. Оно, вне всяких сомнений, будет иметь для Украины самые неприятные последствия. И, кстати, определенные действия, указывающие на ужесточение полит…



«Не надо бить в морду, можно и по почкам». Гаспарян о том, как РФ ответит на диверсии СБУ

Империя 

Российские спецслужбы должны в ответ на провокации со стороны СБУ должны нанести украинской стороне удар незаметно, но настолько болезненно, чтобы они не смели проводить подрывную деятельность на территории РФ. Об этом рассказал политический обозрева…

Ищенко объяснил, на что рассчитывала Россия, когда вкладывала огромные деньги в Украину

Империя 

Россия вкладывала огромные деньги в Украину и другие постсоветские государства, рассчитывая на то, чтобы до тех пор, пока Россия не станет независимыми от этих стран, эти республики не разорвали с ней экономические связи. Об этом рассказал обозревате…

«Либо убить, либо оккупировать». Ищенко о том, когда Украина и Белоруссия станут пророссийскими

Империя 

До тех пор, пока Украина или Белоруссия сами не захотят проводить пророссийскую политику, у Москвы не будет возможности работать с населением этих стран и формировать там пророссийские силы. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростисл…

Вассерман объяснил, почему сейчас никто не может составить конкуренцию Зеленскому

Империя 

Владимиру Зеленскому на Украине сейчас никто не может составить политическую конкуренцию. В том числе потому, что он хотя бы обещает людям что-то полезное, и дает им надежду на то, что им будет лучше. Об этом рассказал публицист и интеллектуал Анатол…

Зачем менять методички?

Империя 

Интереснейший документ раскопала Історія України. Оказывается, термин "Великая Отечественная война" впервые был запрещён... во время Великой Отечественной войны! Разумеется - немцами.Увы, нынешний директор института национального склероза им Альцгейм…

Белоруссия: Травля и угрозы становятся массовыми

Империя 

У белорусской оппозиции появилась новая забава – отзыв депутатов. Избирательная система в Белоруссии – чисто мажоритарная, поэтому отозвать депутата избиратели его округа могут, совершив ряд установленных Избирательным кодексом процедур. По крайней м…

На НАТО надежды нет: в греко-турецкий конфликт вмешался ЕС

Империя 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас 27 августа призвал прекратить военные маневры в Средиземном море, чтобы снизить напряженность в регионе и создать условия для союзников по НАТО Турции и Греции для урегулирования их шельфового спора. В прот…

Немецкие СМИ про Навального: враг Путина ещё не значит друг человечества

Империя 

Журналисты в Германии продолжают критически анализировать персону Навального. Автор статьи, опубликованной во влиятельном издании Frankfurter Allgemeine Zeitung констатирует: «Навальный не является либеральной альтернативой, как это хотели бы видеть …

Омские врачи спасли жизнь Навальному - Амит Чан раскритиковал позицию западных СМИ

Империя 

Специалист из Болгарии Амит Чан раскритиковал «политический диагноз», поставленный Алексею Навальному. По его мнению, западная пресса специально искажает слова врачей из «Шарите», чтобы история с блогером выглядела более устрашающе. Чан отметил, что …

Экс-депутат Рады призвал проучить прославляющих Гитлера неонацистов

Империя 

Нынешняя украинская власть, прославляющая нацистов и пособников и позволяющая им расстреливать средь бела дня людей, фактически продолжает человеконенавистническую политику Гитлера.Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат Верховной ра…

Собрать одного ребенка в школу: расходы родителей подскочили до ₽ 35 тыс

Империя 

Фото: namenu.ruВ России расходы граждан, имеющих детей и внуков школьного возраста, на подготовку одного ребёнка к началу учебного года выросли в шесть раз — до 34 858 рублей. Такие данные опроса приводит сегодня, 31 августа, Всероссийский центр изуч…


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Фильм о российских социологах изобличил мерзотную сущность журналиста Венедиктова

Империя 

Есть ли здесь те, кто считает, что либеральные издания являются честными и неподкупными? Я думаю, что даже самые упертые русофобы согласятся, что это звучит глупо. Давно очевидно, что журналисты из изданий вроде «Эха Москвы» находятся под крылом у За…

Подарок в последний день лета: приставы взыскали с Соболь 34 млн рублей

Империя 

В жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда приходится платить по счетам. В этом на личном опыте смогла убедиться дама в красном, она же «юрист» ФБК Любовь Соболь. Держу пари, последний день лета 2020 года она запомнит надолго, и…

Немцы на службе России

Империя 

«Знающий и способный человек с плохим характером»... Думается, что в истории России не было такого министра финансов, как Егор Францевич Канкрин, чья управленческая деятельность, идейно-политические взгляды и научно-практические обобщения стали бы пр…

Российский РЛС похоронил миф о невидимости F-35

Империя 

Бытует мнение, что стелс-технология способна делать самолеты совершенно невидимыми для РЛС, однако на самом деле это далеко не так. Благодаря неё истребители становится тяжелее лишь тяжелее обнаружить.В этом году одиозный американский лидер Дональд Т…

Британия восполнит бюджет с помощью крупнейшего повышения налогов

Империя 

Распространение коронавирусной инфекции и введенные в связи с этим ограничительные меры нанесли серьезный удар по экономике подавляющего большинства стран. Последствия пандемии превзошли все возможные ожидания, в том числе и финансовые.Минфин Великоб…

Интерпол прекратил преследование Пригожина

Империя 

Интерпол прекратил с 28 августа преследование в международном поле директора компании «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» Евгения Пригожина и самой фирмы, сообщает ее пресс-служба.«После победы в суде США компания „Конкорд Менеджмент и Консалтинг“ и Ев…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net