Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 26.08.2020

Мечта сбывается: расовые волнения в США

Империя 

Слова Мартина Лютера Кинга о том, что у него есть мечта, сказанные в 1963 году о будущем без расизма, сегодня начинают сбываться совершенно непредсказумемым образом: расизм в США никуда не делся, но теперь белые чувствуют себя менее защищенными, чем …

Настоящее мировое американское иго

Империя 

Рисунок автораМногие говорят #россия это #орда, бросьте настоящее мировое #иго это США. Сопоставьте факты и вам все станет ясно, методы правления #сша и орды очень схожи.Как и орда американцы сегодня обложили данью практически весь #мир. У них нескол…

«Нам нужна помощь мира и России»

Империя 

Светлана Алексиевич призвала привлечь Путина к общению с белорусской оппозицией Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич перед допросом в СК в Минске по делу о создании координационного совета заявила, что необходимо привлечь президента России Владими…



Читатели «Фокс ньюс» об отравлении Навального: много шума из ничего

Империя 

Россия отвергает расследование предполагаемого отравления оппозиционера, которого хотят ЕС и США, сообщил сайт телеканала «Фокс ньюс». Читатели пустились в дискуссию: одни по инерции и под влиянием пропаганды ругают Путина и Россию, другие считают, ч…

"Казаньоргсинтез" попросил запретить импорт полиэтилена низкого давления из Украины

Империя 

"Казаньоргсинтез" (входит в группу "ТАИФ") обратился в правительство РФ с просьбой запретить импорт полиэтилена низкого давления из Украины в Россию.Об этом "Интерфаксу" сообщили источники, знакомые с обращением. В "Казаньоргсинтезе" агентству подтве…

Как армия России гоняла военных США в Сирии

Империя 

Международные армейские игры набирают обороты в сирийской провинции Хасеке.Об этом в новом репортаже «Русской Весны»из САР. Новый этап «раллийных гонок» по пересечённой местности состоялся в районе селения Дерик на востоке арабской республики.С сторо…

Получены доказательства перемещения советских учёных во времени

Империя 

✔ Как известно, по окончании Второй мировой войны между бывшими союзниками – Соединёнными Штатами и Советским Союзом – развернулась острая борьба в деле освоения новых технологий, позволявших утвердить своё мировое лидерство. В первую очередь борьба …

Белорусских революционеров готовил на Украине молдавский олигарх?

Империя 

В событиях, которые западные СМИ уже окрестили «белорусской революцией» неожиданно обнаружился «молдавский след», который тесно переплетается со «следом украинским».Как пишет Телеграм-канал «Незыгарь», для организации беспорядков на улицах белорусски…



Спецоперация в Ингушетии — подробности от НАК

Империя 

В сельском поселении Али-Юрт Назрановского района Ингушетии с утра 26 августа идёт спецоперация по нейтрализации боевиков.Как сообщают осведомлённые источники, к настоящему времени в ходе перестрелки был ликвидирован один бандит, поиски второго продо…

Дебилизм: США внесли в санкционные списки российский НИИ, работавший над вакциной от коронавируса

Империя 

Бюро по вопросам промышленности и безопасности США в среду, 26 августа, заявило о включении в санкционные списки Америки ряда организаций по всему миру, «имеющих отношение к разработке химического или биологического оружия». В частности, перечисляютс…

«Путин лично отдал приказ»: в Германии обвинили Кремль в покушении на Навального

Империя 

Известный немецкий антисоветчик-русофоб, историк и профессор Марбургского университета Вольфганг Кригер в интервью журналу Stern поспешил обвинить Кремль в «покушении» на оппозиционного политика из России.Издание отмечает, что Кригер является одним и…

«Навального отравил Запад»: поляки о том, что случилось с оппозиционером

Империя 

Главный российский оппозиционер Алексей Навальный мог быть отравлен. Несмотря на все заверения врачей и властей России, такие выводы напрашиваются сами собой, учитывая оппозиционную деятельность активиста, его аресты и препятствия в правозащитной дея…

«США больше не будут в безопасности»: западные СМИ о финальной стадии испытаний «Посейдона»

Империя 

Российский подводный беспилотный аппарат стратегического назначения «Посейдон» находится на финальной стадии испытаний. Министерство обороны России сообщило об этом в День Военно-морского флота в прошлом месяце. О том, чем такое оружие может грозить …

Ад и кровь в США: новая нормальность

Империя 

Когда вооруженные протестующие сталкиваются с полицией в Висконсине, раздаются выстрелыВ Кеноше, штат Висконсин вечером в понедельник горели здания и машины. Это происходило на фоне протестов, усилившихся после того, как полиция открыла огонь против …

Роковые Постановления 5 и 6 сентября 1991 года

Империя 

Двадцать восемь лет назад, 6 сентября 1991 года, Президент СССР М.Горбачёв от имени Государственного Совета подписал три коротких Постановления: № ГС-1 “О признании независимости Литовской Республики”;№ ГС-2 “О признании независимости Латвийской Респ…

Плавная реинтеграция в Россию - наиболее вероятный сценарий в Беларуси

Империя 

Будущее Лукашенко и протестов в Беларуси, колебания ситуации перед выборами в США, конец "эпохи бесплатного евро" в Евросоюзе, "затаившаяся" Британия, подготовка к местным выборам в Украине, грядущие политические обострения на Донбассе, коронавирус и…

«Испугались России и Китая»: в США придумали новый способ защитить страну

Империя 

Любой ценой прикрыть территорию США от стратегических вооружений России и Китая — американское агентство по ПРО намерено создать более эффективную многослойную защиту от межконтинентальных баллистических ракет. Цель — обеспечить безопасность, пока Пе…

Сколько Россия заплатила за дружбу с Лукашенко за последние 10 лет

Империя 

Фото Пресс-службы ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" / ТАСС Россия и Белоруссия уже не первое десятилетие состоят в особых торговых и экономических отношениях, но преференции от них получает в основном Минск, а не Москва. Как складывается и на чем держи…

Станет ли Навальный вторым Литвиненко и Скрипалём?

Империя 

История с отравлением Навального появилась очень кстати именно сейчас. Чрез месяц в России стартуют местные выборы. Они плавно переходят в федеральные в следующем году. В Белоруссии спецоперация «Майдан» потерпела неудачу – несмотря на все взбрыки Лу…


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





В США заявили, что "сонный Джо" может не дожить до инаугурации в случае избрания

Империя 

Отмечается, что в таком случае пост главы государства может занять кандидат в вице-президенты США Камала Харрис. Вице-губернатор штата Северная Каролина республиканец Дэн Форест заявил, что кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Б…

За убийство генерала придется ответить: РФ готовит крупную операцию в Дейр-эз-Зоре

Империя 

Арабские СМИ сообщают, что российские военные совместно с правительственными войсками Сирии готовят крупную операцию против террористов ИГИЛ (организация, запрещенная в России) в пустынной местности провинций Хомс и Дэйр-эз-Зор. Боевикам придется отв…

Как же так вышло?! Даже прозападные украинские СМИ в ужасе от итогов независимости

Империя 

За 29 лет независимости Украина превратилась из республики СССР с передовой промышленностью в экономически отсталое государство.К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в статье посвященной экономическим итогам независимости, приход…

Кедми предсказал, когда Прибалтика прекратит свое существование

Империя 

Уже через несколько десятков лет от Литвы, Эстонии и Латвии не останется ничего кроме географических названий. Прибалтика нежизнеспособна по всем параметрам – демографическим, историческим, политическим и даже с точки зрения международного права – пи…

Стрельба в Киеве: нацисты против соратников Кивы

Империя 

В Киеве на бульваре Дружбы народов произошел конфликт со стрельбой между активистами Нацкорпуса и членами организации нардепа Ильи Кивы «Патриоты — за жизнь».В Нацкорпусе заявили, что на них напали представители движения Кивы.В свою очередь, Кива обв…

Здобулы: Иностранцы получат контроль над судами, закупками и госкомпаниями — цена кредита от ЕС Украине

Империя 

25 августа состоялась внеочередная сессия Рады. Главный вопрос повестки, который активно пиарится властями — повышение минимальной зарплаты аж на 277 гривен, до 5000.Но под шумок был принят более важный документ — Меморандум о кредите ЕС, где Украина…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Игрушки, книги, сладости: что приносят в пункты «Москва помогает» на площадках «Пасхального дара»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net