Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 14.08.2020

Рошаль тремя словами разбил критику русской вакцины

Империя 

Небольшая подборка материалов о российской вакцине и о тех закулисных силах, которые выступают против, нет, не вакцины от Ковидлы, а выступают против России - Россия им при любых раскладах поперек горла/кошелькаРошаль тремя словами разбил критику рус…

Белорус о последних событиях: «Мне не оставили выбора. А Родина у нас одна!»

Империя 

✔ Дорогие друзья! Давайте попробуем разобраться в том, что сегодня происходит в Белоруссии. Публикую отклик подписчика телеграм-канала Kotsnews, проживающего в белорусской глубинке. «Здравствуйте, Александр!Хочу поделиться своим мнением. Зовут меня т…

Экс-министр внутренних дел Ливана обвинил Израиль во взрывах в порту Бейрута

Империя 

Бывший министр внутренних дел Ливана обвинил Израиль в причастности к взрывам в порту Бейрута 4 августа, в результате которых погибло почти 200 человек, более 6000 получили ранения и было снесено полгорода. В среду депутат, представляющий в Парламент…



За чужой счет. Верховный суд РФ разъяснил, что за пропажу денег со счета отвечает банк

Империя 

Банк должен заплатить клиенту, если деньги со счета пропали по вине сотрудника финансового учреждения. Такое показательное разъяснение сделала Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ, перепроверив спор жительницы Калмыкии и подразде…

Эксперты рассказали, чем для США обернется разрыв отношений с Россией

Империя 

Буквально на днях группа американских политических аналитиков адресовала властям США открытое письмо. В нем они потребовали перейти к радикальным мерам в отношениях с Россией. Однако далеко не все разделяют эту точку зрения. В частности, иного мнения…

Белоруссия: новые заводы присоединяются к протестам, бастуют врачи, учителя, работники метро

Империя 

С утра 14 августа в Белоруссии новые трудовые коллективы объявили о своём участии в общенациональной забастовке, протестуя против озвученных итогов выборов президента страны и жёстких задержаний на несанкционированных акциях протеста. Напомним, вчера…

«Здесь умер мой голос»: новая срежиссированная акция на улицах Минска

Империя 

14 августа на улицах Минска проходит новая, очевидно неплохо срежиссированная акция.Девушки, которые ещё вчера выходили на улицы в белом, сегодня облачились в чёрное и «хоронят свои голоса, украденные на выборах».Понятно, что о самоорганизации протес…

Многотысячная толпа манифестантов собирается на Площади Независимости

Империя 

В Минске на Площади Независимости у Дома правительства собирается многотысячная толпа манифестантов. Колонна к площади двигалась беспрепятственно, по ходу движения силовиков не было.У Дома правительства при этом на дежурстве — усиленные наряды милици…



Лукашенко обратился к народу и объяснил действия силовиков

Империя 

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко в связи с протестными движениями в стране созвал совещание Совета национальной безопасности.На совещании Лукашенко высказался о действиях силовиков и призвал граждан «не высовываться на улицы».«А к…

Додон: Протесты в Белоруссии напоминают молдавские, приведшие к катастрофе

Империя 

Президент Молдавии Игорь Додон увидел схожесть в выступлениях белорусской оппозиции с апрельскими событиями 2009 года в РМ. Он отметил, что в обоих случаях беспорядки начались после объявления результатов выборов.Тогда в Кишиневе поводом к выступлени…

Анкара о соглашении ОАЭ с Израилем: Совесть народов этого не простит

Империя 

Министерство иностранных дел Турции резко осудило решение Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) пойти на соглашение с Израилем о нормализации двусторонних отношений, назвав его «тайным планом США». Об этом говорится в распространенном сегодня, 14 авгу…

Вопрос для Гахария: Грузия готова войти в НАТО без Абхазии и Южной Осетии?

Империя 

Что означает заявление премьер-министра Грузии Георгия Гахария о полной готовности его страны к членству в НАТО и что на фоне этого значит указание конгрессмена-республиканца США Адама Кинзингера, что «оккупация не должна быть препятствием для интегр…

Убийственная концентрация терроризма: в Ливию доставили еще одну группировку боевиков

Империя 

Терроризм уже много лет остается проблемой мирового масштаба номер один. Мы активно боремся с ним в отдельных странах и регионах, но главный рассадник террора все еще жив. Он находится в Ливии и распространяется оттуда по всем направлениям.Сложно себ…

Atlantico (Франция): почему российские исследования по вакцине могут быть достойными доверия

Империя 

Путин объявил о создании в России первой в мире вакцины от коронавируса. Тестирование было проведено даже на дочери российского лидера. Около 20-ти стран уже заказали более миллиарда доз препарата. Врач, преподаватель Страсбургского университета Стеф…

Мисмари рассказал о созданных Турцией базах, где готовят боевиков

Империя 

Официальный представитель Ливийской национальной армии Ахмад аль-Мисмари рассказал о вмешательстве Турции и Катара во внутренние дела Ливии, а также о переброске боевиков радикальных организаций на подконтрольную ПНС территорию транзитом через Турцию…

Страну развалили не ради колбасы, а ради пищевых добавок?

Империя 

Главным преимуществом капиталистической России перед социалистическим СССР многие называют изобилие продуктов питания, лежащих на прилавках. Безусловно, десятки сортов колбасы греют душу, даже тогда, когда порой нет средств приобрести дорогую и выбир…

Начать войну в Ираке и проиграть Америку: как это случилось

Империя 

Нынешняя национальная катастрофа США вызвана (или спровоцирована) прежде всего неудачной иракской авантюрой: это сейчас как бы из серии очевидного. И книга, которая только что вышла в Америке, хороша не только тем, что подробно анализирует, как и кем…

Никто не понимает, что происходит с Белоруссией

Империя 

А в Литве готовятся защищать белорусских «борцов за свободу»«Мы всегда будем защищать борцов за свободу», – заявил президент Литвы Гитанас Науседа, объясняя появление в Литве бывшего белорусского кандидата от оппозиции Светланы Тихановской. Науседа п…

Судьба загоняет Минск в Союзное государство

Империя 

«Бацька» — не Янукович. События последних дней в Белоруссии показали справедливость этого утверждения. Глава РБ показал, что решительности ему не занимать — он не боится крови, готов идти до конца. Та же и белорусские силовики показали готовность без…


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Суррогатный бизнес в России: Детей продают тысячами, а женщин оставляют инвалидами

Империя 

Неограниченная и довольно агрессивная реклама в Сети, пример звёзд шоу-бизнеса, ток-шоу – береги фигуру, суррогатное материнство – это модно и прогрессивно! Хочешь приобрести ребёнка – welcome в Россию! Так что же такое суррогатное материнство – демо…

Как Турция возрождает Османскую империю

Империя 

Некогда одна из величайших империй на планете — Османская — канула в лету более столетия назад. На ее месте образовалась светская Турция, растерявшая былое величие. Однако в последние годы под руководстом Реджепа Эрдогана страна вновь заявляет о свои…

«Ради бога»: Лукашенко прокомментировал протесты на предприятиях

Империя 

Протестующие сотрудники «Гродно Азот». Фото: «Радио Свобода» Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал начавшиеся на предприятиях протесты. «Для начала, я пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые „свядомыя“ раскру…

У американцев очень плохо с географией. Не стоило им Меркель обижать

Империя 

Возможно, это имперское равнодушие владык мира к деталям жизни подчиненных народов и племен…Или они не со зла, просто в школе плохо учат: традиции нет, и президент США Географическое общество страны не опекает, как у нас, в России…Но американские сен…

Украинская разведка увидела сенсационную маскировку на позициях Армии ЛНР

Империя 

Киевский пропагандистский ресурс разродился сенсационным репортажем о том, что на позициях защитников Донбасса украинские разведчики увидели американский флаг. По мнению журналистов, так «подлый враг» неумело маскируется.Каратели в сюжете при этом за…

Всех задержанных во время протестов в Белоруссии отпускают

Империя 

В Белоруссии из СИЗО начали выпускать задержанных во время протестов, которые проходили на этой неделе после выборов президента.Появились кадры происходящего у Центра изоляции правонарушителей на Окрестина в Минске: отпущенные покидают Центр без веще…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Певица Тейлор Свифт посетила гала-ужин в Лас-Вегасе в украшении за 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net