Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 25.08.2020

Удар по российским военным в Сирии: БТР спасает бойцов — репортаж «РВ»

Империя 

Во вторник, 25 августа, российско-турецкий конвой в Сирии был атакован.Подробности в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской арабской республики.По предварительным данным, неизвестные обстреляли совместный патруль из ручного противотанкового гра…

Пьяный майор ВСУ сбил курсанток военного колледжа

Империя 

В Киеве на территории военного колледжа по улице Зоологической нетрезвый майор за рулем авто сбил троих девушек-курсанток, которые приехали в учебное заведение за формой. Все пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии.«В столичную полицию пос…

Белоруссия - 25 августа: Провал воскресных протестов забрал у "оппозиции" последние козыри

Империя 

В политике все взаимосвязано. И если ты не сумел додавить противника, то жди ответный ход. «И этот ответный ход «лукашенковского» маятника начинает разрушать «оппозиционные ряды». У революционеров все сегодня валится из рук. Вернее, выскальзывает…htt…



Бывший десантник с мнением которого считались даже воры в законе

Империя 

Основателем и бессменным руководителем Подольской ОПГ является почетный житель этого города Сергей Лалакин, по кличке Лучок. По некоторым утверждениям, Лучок на определенном этапе превзошел самого Сильвестра (Сергей Тимофеев), а его мнение учитывали …

Нью-Йорк на пороге голодных бунтов

Империя 

Безработные в Нью-Йорке выстроились в полукилометровую очередь за бесплатной едой. Как сообщают местные СМИ, эти люди остались без работы и средств к существованию из-за пандемии коронавируса.Очереди нуждающихся в Квинсе (Квинс (Queens, один из район…

В Донецке открыт мемориал Герою ДНР, подло убитому Украиной

Империя 

Сегодня, 25 августа, в Донецке состоялось торжественное открытие мемориала Герою ДНР Михаилу Толстых (позывной Гиви). Бюст легендарному командиру батальона «Сомали» установлен в парке имени Ленинского Комсомола в центре города.На церемонии присутство…

«Мы большинство, а не оппозиция», — Тихановская выступила в Европарламенте

Империя 

Светлана Тихановская сегодня выступила в Европарламенте, заявив о фальсификации выборов и «мирной революции» в Белоруссии.В каком качестве бывший кандидат в президенты РБ выступала в законодательном органе ЕС неясно. Европейские власти, напомним, Але…

«Сгинь, сатана»: белорусские бабушки дали от ворот поворот корреспонденту CNN

Империя 

Попытка CNN взять интервью в белорусской деревне, где живут «самые преданные сторонники» Александра Лукашенко, потерпела провал. Местные жители оказались не рады съёмочной группе американского телеканала, попросив их не лезть в дела страны.В деревне,…



Совбез Белоруссии принял постановление в связи с протестами

Империя 

Совет безопасности Белоруссии принял постановление «О мерах по стабилизации обстановки в Республике Беларусь». Официально текст документа будет опубликован 26 августа, но ряд СМИ уже обнародовал его.Согласно опубликованному документу, Совбез поручил …

В ЮАР тысячи белых фермеров вышли на акцию протеста против массовых убийств неграми

Империя 

А этот протест вам не покажут по ТВ и в мейнстримных СМИ, про такое рассказывать не принято.В ЮАР тысячи белых фермеров вышли на акцию протеста против массовых убийств неграми, на которые официальные власти не просто закрывают глаза, но и оказывают и…

Тело Навального помешает Трампу встретиться с Путиным

Империя 

Я написал "тело"? Нет-нет, не волнуйтесь! Пока всего лишь "дело" и будем надеяться на выздоровление нашего Алексея Анатольевича.Хочу предложить вам взглянуть на проблемы организма гражданина Навального с иной точки зрения. С точки зрения Меркель. Сра…

«Поляки задергались»: Польша уже открыто делит Белоруссию

Империя 

Сегодня Запад со всех сторон пытается окружить Белоруссию, используя для этого нестабильную ситуацию в республике. Президент Александр Лукашенко уже неоднократно заявлял, что противники государства угрожают ему как изнутри, так и снаружи. Также во вр…

Заявление ООН по Навальному вывело из себя Газманова: “А дети Донбасса под обстрелами?

Империя 

В ООН назвали ситуацию с госпитализацией Навального тревожной. Олег Газманов не выдержал. “А дети Донбасса под обстрелами?” – негодует он – пишет издание “ЦарьГрад”.Управление ООН по правам человека обеспокоено ситуацией вокруг госпитализации российс…

«Шабаш с российским привкусом»: Зе-концерт на «День незалежности» разгневал неонацистов

Империя 

Критики украинского президента Владимира Зеленского не скрывают своего возмущения после вчерашнего концерта на Софийской площади в честь «Дня незалежности».После выступления Зеленского на сцену вышли известные украинские артисты — Верка Сердючка, Пот…

В Омске яда не было, допрыгался Лёлик

Империя 

Медицинское обследование в Омске не выявило в крови российского оппозиционера Алексея Навального яд, об обнаружении которого заявила берлинская клиника Charite.Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил заведующий отделением острых отравлений Омской …

Белоруссию от госпереворота спасет отсутствие олигархов

Империя 

Можно коррумпировать отдельных чиновников, но нельзя коррумпировать целый государственный аппарат, о какой бы сумме ни шла речь. Просто потому, что госаппарат состоит из назначаемых политиками чиновников, а политики, что бы ни говорили, зависят от на…

Что общего у Лукашенко и Альенде

Империя 

Сходство между Лукашенко и Альенде – примерно такое же, как у Ленина на броневике и Ельцина на танке. То есть никакого сходства.События в Чили 1973 года жестко вписаны в контекст двуполярного противостояния СССР и США. Альенде не играл в равноудаленн…

Структура "Ростеха" начала переговоры о покупке "Акадо телеком"

Империя 

Входящий в "Ростех" Национальный центр информатизации начал переговоры о покупке московского интернет-провайдера ОАО "Комкор" (работает под брендом "Акадо Телеком"), пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники. Владельцы "Акадо" искали покупателя мно…

В России зарегистрированы еще 4 696 случаев COVID-19

Империя 

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией составил 4 696 случаев в 84 регионах, следует из данных оперативного штаба, обнародованных во вторник.Второй день в России отмечается минимальный суточный прирост за последние четыре месяца. …

Гендиректор "Вектора" объяснил необходимость нескольких вакцин от COVID-19

Империя 

Генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии (ГНЦ) "Вектор" Ринат Максютов объясняет разработку в России нескольких вакцин от коронавируса проблематичностью точно сказать, какая из них станет наиболее эффективной …

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net