Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 04.08.2020

Американский эксперт рассказал, как перспективные российские ракеты изменят баланс сил

Империя 

Военный эксперт американского консервативного журнала The National Interest Калеб Ларсон рассказал о новейших российских межконтинентальных баллистических ракетах (МБР). Он отметил, что инженеры трудятся над их разработкой долгие десятилетия, однако …

«Зеленые береты» оценили российских десантников

Империя 

Бесконечно можно на смотреть на три вещи: огонь, воду и спор о том, кто сильнее: российские десантники или американские «зеленые береты». Как правило, каждая из сторон остается при своем мнении. Особенно интересно послушать отношение бойцов о своих «…

Личное станет явным: как Twitter может поплатиться за слив личных данных пользователей

Империя 

Многочисленные жалобы на главного амбассадора сливов личных данных – соцсеть Twitter, похоже, возымели успех. Как передает издание The Wall Street Journal, американская компания может расчехлить свои карманы, чтобы выплатить штраф за использование ко…



Таинственные посылки с семенами из Китая

Империя 

Министерство сельского хозяйства США в настоящее время считает, что это странное явление является частью мошенничества, направленного на повышение рейтинга продавца посредством фейковых заказов, в то время как официальные лица продолжают расследовани…

Эксперт рассказал о перспективах С-70 «Охотник»

Империя 

Эксперт по беспилотным летательным аппаратам Денис Федутинов поделился мнением у роли перспективного ударного беспилотника «Охотник», серийная поставка которого в ВС РФ начнется в 2024 году.Он полагает, что с существенной вероятностью «Охотник» стане…

НАТО обеспокоено развитием ВМФ РФ

Империя 

Российская Федерация – одно из небольшого числа государств, способных заниматься строительством всех типов и классов военных кораблей. Это факт весьма беспокоит страны, входящие в НАТО. Такого мнения придерживаются эксперты бельгийского издания Navy …

Марихуана для Рады. Пранкеры от имени Зеленского разыграли губернатора Орегона

Империя 

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов ( Вован и Лексус) позвонили губернатору американского штата Орегон Кейт Браун от имени президента Зеленского.Запись разговора, передает корреспондент «ПолитНавигатора», выложена на канале пранк…

Как помешать самому себе, или Почему Лукашенко допустил роковую ошибку в отношении России

Империя 

Намеренные действия и высказывания против России, похоже, плохо осознаются Лукашенко. Причем дело даже не в том, что уже, по сути, напрямую оскорбляет Россию, а в том, что плохо осознает свой электорат, который преимущественно состоит из пророссийско…



Расстрелять за посещение Крыма: до чего довела русофобия на Украине

Империя 

Русофобия проникает медленно, но основательно. Синдромы обычно характеризуются легкой деменцией, неоправданным национализмом и *банутыми заявлениями. Это был краткий экскурс того, какими отличительными чертами ныне обладают украинские политики. Одним…

Киев хочет привлечь Штаты для спасения ВСУ от COVID-19

Империя 

Если российская армия успешно справляется с распространением коронавирусной инфекции, то дела у ВСУ с каждым днем становятся все хуже и хуже. Украинское командование начинает паниковать, а это значит, что в ближайшее время в ход могут пойти не самый …

Лучше сосредоточиться на урожае, чем на выборах: характерная предвыборная кампания Лукашенко

Империя 

В преддверии выборов на Белоруссии Лукашенко разразился россыпью неоднозначных фраз, которые, конечно, можно интерпретировать самым разнообразным образом, однако общие черты все же прослеживаются. С одной стороны, белорусский президент, само собой, о…

Хабаровск стоит за шанишки

Империя 

Я смотрю судя по комментариям под новостями о митинге в Минске, многих обижает, что не показывают Хабаровск, там же такие "митинги", так вот, не надейтесь, не покажут. И дело даже не в том, что после разъясняющего десанта из Кремля в местную админист…

Россия сделала то, о чем в СССР только мечтали: Сахалин избавился от японского наследия

Империя 

Тихо и с неуместной здесь скромностью завершен грандиозный проект - на Сахалине уничтожен последний крупный след японской оккупации южного Сахалина.Напомню, что в 1905 году, в результате поражения России в русско-японской войне, южная часть острова С…

Вертолёт с пассажирами рухнул в реку, есть погибший

Империя 

Вертолёт Eurocopter с пассажирами рухнул в реку Теннесси в США. В момент крушения на борту было четверо человек, один из них погиб.Авария произошла вечером в понедельник в городе Ноксвилл, штат Теннесси.В Федеральном авиационном управлении (ФАУ) уточ…

Тайфун ударил по Китаю и надвигается на Приморье

Империя 

Тайфун «Хагупит», который уже бушует у побережья Китая, скоро обрушится на Приморский край. Примгидромет объявил штормовое предупреждение.Синоптики прогнозируют, что непогода, бушевавшая в ночь на вторник на побережье КНР в районе провинций Фуцзянь и…

Послание Лукашенко к народу Белоруссии

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко начинает послание к белорусскому народу и Национальному собранию (парламенту страны).В этом году послание впервые проходит не в парламенте: Лукашенко собрал депутатов во Дворце республики.Обращение в подобном …

Не хотел надевать маску: эпичная драка охранника с покупателем в супермаркете Запорожья

Империя 

В одном из супермаркетов в Запорожье охранник скрутил агрессивного покупателя, который отказывался соблюдать масочный режим.По словам очевидцев, конфликт в магазине на площади Пушкина начался с того, что в торговый зал зашёл клиент без маски. На все …

МИД России ответил на заявление Лукашенко о задержанных «бойцах ЧВК»

Империя 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко по задержанным россиянам. Она назвала операцию спецслужб по задержанию россиян спектаклем.Сегодня в св…

Огненный дождь: молния прошила небоскрёб

Империя 

Во время бушующей в Китае непогоды в городе Шэньян — одном из крупнейших городов на северо-востоке страны — одна из молний ударила в небоскрёб. От удара на здании вспыхнули электрические провода.Впечатляющую вспышку и огромный сноп искр, которые от з…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Мощнейший взрыв в Бейруте — взорвался корабль, множество жертв

Империя 

В порту Бейрута прогремел мощнейший взрыв. По имеющимся данным, взорвался склад с боеприпасами или же корабль с пиротехникой.С заявлением о карабле выступил министр здравоохранения Ливана Хамад Хасан.По его словам, погибших и раненых после взрыва «оч…

По Бейруту мог быть нанесён ракетный удар — подробности

Империя 

Объекты в порту ливанской столицы могли взорваться в результате ракетного удара, передаёт арабский телеканал «Аль-Хадат».По информации СМИ, целью нападения, приписываемой израильской боевой авиации, мог стать склад шиитского вооруженного ополчения «Х…

Потеря нейтралитета: Минск показал, на чьей он стороне

Империя 

Несколько дней назад в санатории возле Минска были задержаны военнослужащие российской ЧВК «Вагнера». Этот инцидент бросает тень на Беларусь как на независимую переговорную площадку для прекращения конфликта на востоке Украины. Такое мнение высказала…

Это дорого, оставайтесь дома: детям не место на митингах – таков закон

Империя 

Организаторы протестов в Хабаровске заслуживают того, чтобы их привлекли к ответственности. Но не потому, почему вы подумали. В митингах и шествиях, продолжающихся в Хабаровске уже порядка трех недель, систематически можно видеть детей, не достигших …

Избитую в Турции украинскую модель Дарью Кирилюк обвинили в клевете и пиаре

Империя 

Владелец клуба Momo Beach и одноименного пляжа в Турции, где была избита украинская топ-модель Дарья Кирилюк, обвинил пострадавшую девушку в клевете.Очевидно, данное обвинение стало защитной реакцией на заявление самой Кирилюк, согласно которому на н…

Белорусские новости: белорусский бизнес охладел к евразийской интеграции

Империя 

Интеграционные проекты, в которых участвует Белоруссия, в последнее время продвигаются с трудом. Это привело к тому, что и население, и бизнес стали скептически смотреть на эти процессы. То ли еще будет, с сарказмом прогнозирует автор. Углубление инт…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net