Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 12.08.2020

AgoraVox (Франция): почему Европе не следует поддерживать протесты в Белоруссии

Империя 

Нынешний триумф Лукашенко на президентских выборах – самый мрачный за всю историю. Протесты, вызванные его результатами, не утихают с вечера воскресенья. Ситуация в Белоруссии беспокоит Европу, которая требует от Лукашенко «уважать основные свободы и…

The Mirror (Великобритания): арбитр госпитализирован после жестокого нападения экс-капитана сборной России Романа Широкова

Империя 

Британский таблоид обращает внимание на неспортивное поведение бывшего капитана сборной России по футболу Романа Широкова. Спортсмен, выступая в любительском турнире, не согласился с решением судьи и набросился на него с кулаками прямо во время игры.…

Сатира и юмор. News Thump (Великобритания): российскую вакцину от коронавируса испытают на дверных ручках в Солсбери

Империя 

Британское сатирическое издание News Thump насмехается над российской вакциной. Оно сообщает, что невероятно перспективную российскую вакцину от коронавируса должны испытать в уже привычной манере — нанося ее тайком на дверные ручки — на территории г…



Метания Зеленского: почему украинский глава не может определиться по ситуации в Белоруссии

Империя 

Похоже, что из-за ситуации в Белоруссии президент Украины Зеленский оказался перед крайне трудным выбором, когда абсолютно непонятно, стоит ли поддерживать итоги выборов и поздравлять Лукашенко, или же потерять страну-соседку окончательно. Причем сит…

США разделилось на два идеологических лагеря по поводу отношений с Россией

Империя 

Словно болванчики американские аналитики мечутся из крайности в крайность, не зная, стоит ли дружить с Россией или нет. Как всегда, один лагерь объединился против Кремля, заявляя, что именно он причастен ко всем «неудачам» СШП. Однако другие изволили…

Аспирант ИТМО в седьмой раз подряд победил в мировом турнире Google по программированию!

Империя 

Аспирант ИТМО Геннадий Короткевич в седьмой раз подряд победил в мировом турнире по программированию Google Code Jam. Об этом сообщает пресс-служба Университета ИТМО.Короткевич набрал 173 балла, затратив на решение задач меньше времени, чем остальные…

Лондон и Вашингтон решили перекрыть Китаю кислород в Белоруссии

Империя 

Вашингтон и Лондон с помощью попытки госпереворота в Белоруссии стремятся отрезать Китай от европейских рынков и нанести удар по Евразийскому экономическому союзу.Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил директор Центра изучения перспектив интег…

Добро пожаловать домой!

Империя 

Кто куда, а в этом году я решила устроить себе трип по русским городам. Изначально планировалась Португалия и путь из Порту в Испанию, но не вышло. В марте еще сомневалась, думала, вдруг, но, увы. Картинку вы и сами видели, зато с сегодняшнего дня не…



От тревоги до неба: работа российских лётчиков на авиабазе «Хмеймим»

Империя 

Сегодня по всей стране праздник отмечают войска, которые всех заставляют всматриваться в небо на парадах и вслушиваться в рокот двигателей. Военные летчики отмечают День ВВС.Праздник — не повод расслабляться. Даже те, кто несут боевое дежурство в Сир…

Разведка ДНР перехватила переговоры боевиков ВСУ и засняла уничтожение техники с карателями

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя Управления Народной милиции ДНР Дмитрия Астраханя.По данным наблюдателей СЦКК ДНР, за прошедшие сутки вооруж…

В Шотландии пассажирский поезд сошёл с рельсов и загорелся: пострадавшие с тяжёлыми травмами

Империя 

На востоке Шотландии сошёл с рельсов пассажирский поезд, который, по словам очевидцев, после загорелся.В Сети появились кадры с места происшествия, на которых видно густой дым. По информации местных властей, инцидент произошёл в области Абердиншир, е…

Генпрокуратура Украины требует у Белоруссии выдать 28 россиян

Империя 

Генеральная прокуратура Украина запросила у Белоруссии выдачу 28 граждан России, которые были задержаны 29 июля под Минском в составе якобы группы «бойцов ЧВК».Об этом сообщили в украинском ведомстве сегодня, 12 августа.В запросе на выдачу указано, ч…

По Приморью пронёсся ураган: кадры разрушительной стихии

Империя 

Сегодня по Приморью пронёсся мощный ураган. От шквального ветра с дождём серьёзно пострадал посёлок Сибирцево: сообщается о шести пострадавших, сорванных крышах и поваленных деревьях. «Кого-то куском железа поцарапало, на кого-то ветка упала. Серьёзн…

Никакого «особого статуса» для Донбасса: Киев не оставляет попыток перехитрить Минск-2

Империя 

Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Леонид Кравчук предложил отказаться от понятия «особый статус ОРДЛО».Об этом он заявил в эфире киевского пропагандистского телеканала.По его словам, словосочетание…

Лукашенко придумал, что делать с протестующими

Империя 

Александр Лукашенко, комментируя ситуацию в стране, в эфире телевидения рассказал, какое у него есть решение по протестующим в Белоруссии.По мнению Александра Григорьевича, который, по официальным результатам, одержал победу на президентских выборах …

«Очнулся уже в автозаке», — Пегов рассказал подробности о потере сознания и задержании

Империя 

Военкор и руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в интервью Life Новости рассказал о том, как потерял сознание во время акции протеста в Минске, и что с ним происходило дальше.Журналист отметил, что не знает, от кого ему «прилетело» перед тем, как…

В Минске появилась «живая цепь» в знак солидарности с пострадавшими во время протестов

Империя 

250 белорусских женщин вышли в белом с цветами к Комаровскому рынку в Минске в знак протеста против насильственных действий и солидарности с пострадавшими мирными демонстрантами. Об этом сообщают «Наша Нiва» и «Белсат TV».«На Комаровку вышли 250 женщ…

Долларовый стандарт выходит из-под контроля?

Империя 

Недавно Goldman объявил то, чего вряд ли можно было ожидать от такого сторонника системы: сырьевой стратег Goldman Джеффри Керри написал, что «начали появляться серьёзные опасения относительно долговечности доллара США в качестве резервной валюты».То…

Покахонтас для старого Джо

Империя 

Учитывая, что мистер Байден находится в такой физической форме, что его отстранение по состоянию здоровья может выглядеть вполне естественно, если даже оно состоится сразу в день инаугурации, нам стоит обратить максимум внимания на того, кого он може…


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Японская железнодорожная компания продаёт консервированные камни, чтобы свести концы с концами

Империя 

Из-за небывало низкого уровня туризма японская железнодорожная компания в попытке избежать банкротства продаёт консервированные камни со своих железнодорожных путей.Основанная в 1923 году, компания Choshi Electric Railway (японская префектура Тиба) з…

"Кусачие собаки": Наёмники Blackwater сравнили военных США и России

Империя 

Сотрудники американской ЧВК Blackwater поделились мнением о боевых способностях солдат из разных стран. "Непобедимая" армия США удостоилась лишь звания "кусачей собаки", а бойцы России - "лютый, кровавый пипец".Бойцы скандально известной американской…

Черная президентша?

Империя 

Кандидат на пост президента США от Демократической партии - Джо Байден официально объявил, что выбрал себе вице-президентом Камалу Харрис. Эта чернокожая конгрессвумен, бывший генеральный прокурор штата Калифорния и по мнению опрошенных граждан США и…

Радиационный пояс ЧУДАКОВА / Ван Аллена

Империя 

Известно, что в магнитосфере Земли располагаются два радиационных пояса, которые содержат заряженные частицы солнечного ветра, захваченные магнитным полем Земли. Они называются радиационными поясами Ван-Аллена ( Van Allen Belt ). Хотя американец Ван-…

Сколько народу американцы смогут вывести на улицу здесь?

Империя 

Да, кино… Но уже очень хочется впрячься за «своих-которых-бьют». Насколько они «свои» хрен их разберёт, но кто-то сказал что СВОИ, - этого достаточно.Ах, Маккейн, Маккейн, прозорливый старичок. И честный. Его уже давно нет, а, ведь, он знал. Знал обо…

Русская вакцина вызвала на Западе приступ ярости

Империя 

Зависть, злость и тщательно разыгрываемое недоверие – такова реакция в западной прессе на объявление Владимиром Путиным о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса.Нет, это песня какая-то! Нет, этот зубовный скрежет в западной прессе…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net