Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 05.08.2020

Куда американские солдаты бегут из Германии?

Империя 

С момента, как Дональд Трамп занял президентское кресло, наметилось заметное ухудшение отношений США с одним из ключевых партнеров по блоку НАТО – Германией. Причина, как всегда, кроется в финансах – Вашингтон требует от своих союзников в Европе обяз…

Российский «Диснейленд»: в Петербурге планируется строительство парка сказок

Империя 

Сегодня, 5 августа, компания «Светоч» предоставила Градостроительному совету Петербурга проект парка «Лукоморье», который планирует возвести в Пушкине.К слову, разработали данный проект в основном авторы из Нидерландов, а представила главный архитект…

Совет по правам человека при президенте РФ обратится к Google за объяснениями в связи с блокировкой российских СМИ

Империя 

Совет при президенте РФ по правам человека всерьёз займётся антироссийской цензурой в YouTube. Для начала СПЧ вежливо попросит Google объяснить своё решение и даст шанс всё исправить, аргументированно доказав, что цензоры американского гиганта неправ…



Очередная вспышка вирусной русофобии на Западе…похоже, болезнь неизлечима

Империя 

На прошлой неделе ведущие американские СМИ сообщили, что российская военная разведка занята распространением дезинформации о коронавирусе, с целью посеять раздор в обществе в преддверии ноябрьских президентских выборов. Подобные сообщения — не что ин…

Иран выиграл у России соперничество за влияние в Сирии

Империя 

На первый взгляд может показаться, что Исламская республика и Россия выступают в Сирии на одной стороне с тех пор, как в 2011 году там разразился гражданский конфликт. Обе страны ув своих заявлениях придерживаются одних и тех же аргументов и версий п…

За рекордным ростом цены на золото стоит обесценивание американской валюты

Империя 

Золото побило свой исторический рекорд стоимости в понедельник, продержавшись выше этого уровня в течение всего дня.Итак, о чем это говорит? Будет гораздо легче понять, что стоит за рекордным скачком золота, если взглянуть на это с другого конца урав…

Народный банк Китая призывает правительство отказаться от SWIFT и доллара, чтобы защитить экономику от санкций

Империя 

Хотя рынок делает все возможное, чтобы игнорировать беспрецедентные потрясения в американо-китайских отношениях, причем одновременно во всех сферах, начиная от торговли и заканчивая дипломатией, совершенно очевидны тектонические сдвиги, разрушающие в…

Даже при наличии вакцины, для окончательной победы над коронавирусом потребуются многие месяцы, если не годы

Империя 

Вакцину против коронавируса уже давно изображают в СМИ как панацею от этой пандемии. Распространенное мнение можно было бы сформулировать так: волшебный укол в руку подстегнет иммунитет, который затем примет популяционный характер, и со временем виру…



В Китае откроют лабораторию, аналогичную Уханьской — рядом с российской границей

Империя 

В Китае объявили об открытии к 2026 году семи лабораторий, в которых будут проводиться исследования наиболее опасных патогенов. Одна из них появится под Харбином, недалеко от российско-китайской границы. Она будет заниматься зоонозными инфекциями, к …

Самоубийство Сиэтла

Империя 

Город Миннеаполис, который решил, что ему больше не нужна полиция, в поистине прогрессивной форме советует теперь своим гражданам как наиболее эффективно и с минимальными потерями сдаваться преступникам. Вот выдержки из обращения властей к населению …

Восточное побережье США во власти тропического шторма, есть жертвы

Империя 

Восточное побережье США остаётся во власти сильной непогоды, которую принёс с собой ураган «Исайя».Сразу в нескольких штатах проливные дожди стали причиной наводнений, сильный ветер и торнадо повалил много деревьев и разрушил дома, без света осталось…

Чудовищные кадры последствий взрыва в порту Бейрута с высоты птичьего полёта

Империя 

Появились новые кадры с места взрыва в порту Бейрута, снятые с высоты птичьего полёта при помощи беспилотника. Хорошо видно полное разрушение зданий, в городе даже за несколько километров от места трагедии взрывной волной выбило окна.Напомним, по мен…

Последствия будут печальными: Медведев предостерёг Белоруссию

Империя 

Отношения России и Белоруссии на фоне президентской гонки в последней стали мелкой разменной монетой, а попытки создать образ врага из России «вызывают сожаление и будут иметь печальные последствия», заявил заместитель председателя Совета Безопасност…

«Мусорный апокалипсис»: отходы перекрыли реки Закарпатья, вода рушит мосты

Империя 

Реки Закарпатья завалены мусором так, что отходы уже превращаются в плотины и запруды, перекрывая течение воды. Вода выходит из берегов, затапливает окружающую местность и разрушает мосты.Как сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуация…

Боевики показали кадры атаки на колонну армий России и Турции в Сирии

Империя 

Появилось подробное видео атаки на российского-турецкую армейскую колонну в сирийском Идлибе. Ролик обнародовала группировка «Катаиб Хаттаб Аш-Шишани» («Батальон Хаттаба Чеченского»), совершившая 14 июля теракт на пути следования бронетехники двух ст…

Взрыв в Бейруте: новые кадры

Империя 

В Сети появились новые кадры вчерашнего взрыва в порту Бейрута.Жители ливанской столицы, снявшие это видео, погибли.Как ранее сообщала «Русская Весна», в порту Бейрута во время сварочных работ на складе взорвались 2750 тонн конфискованной амиачной се…

Трамп нашел выгоду в «величайшей ошибке» в истории США

Империя 

Дональд Трамп назвал величайшей исторической ошибкой своих предшественников военную интервенцию США на Ближний Восток. Как известно, вернуть оттуда домой всех солдат Трамп пообещал еще перед выборами 2016 года, однако генералитет и вашингтонские «яст…

Минфин сообщил о росте производства золота в России

Империя 

Выпуск золота в России за январь-май 2020 года составил более 104 тоннПроизводство золота в России за январь-май 2020 года составило 104,31 тонны, что на 2,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года (101,44 тонны). Об этом сообщила 4 августа …

Государственный переворот в Белоруссии прошел успешно

Империя 

Уже несколько дней хочу написать о происходящем в Белоруссии, но то одно, то другое отвлекало. Сказать однозначное что-либо пока сложно, но есть несколько вариантов и несколько заинтересантов в нынешней ситуации. Также есть те, кто «ловит тему» и пиа…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Daily Sabah (Турция): почему Армения атаковала Азербайджан

Империя 

Автор цитирует президента Турции, который заявил, что действия Армения в Нагорном Карабахе превосходят ее возможности. Надо сказать, удачная формулировка, чтобы намекнуть на участие третьей стороны. Кто, по мнению Анкары, стоит за обострением конфлик…

Лукашенко поговорил с Зеленским о выдаче русских парней Украине

Империя 

Правительственный сайт Украины сообщил о том, что между президентами Белоруссии и Украины состоялся телефонный разговор. В разговоре была затронута тема выдачиУкраине ранее арестованных в Белоруссии российских граждан. О том, что это может означать в…

Россия ответила на провокации Белоруссии отправкой собственной армии к границе

Империя 

После того как Белоруссия направила к российско-белорусской границе технику и военных, Россия тоже отправила к ней свои войска. Ранее возле границы между двумя странами была обнаружена белорусская бронетехника. Москва не стала оставлять данную провок…

Сценарий Литвы для Минска: выбирайте кого угодно, только не включайте АЭС

Империя 

За подготовкой к выборам президента Белоруссии пристально следят в соседней Литве. Главная причина отнюдь не в политических предпочтениях — в Вильнюсе уверены, что ни у кого из участников кампании нет шансов, кроме нынешнего президента Александра Лук…

А ларчик просто открывался: В Минске заявили о возможности отмены выборов из-за ареста 33 россиян

Империя 

В Белоруссии может быть введено чрезвычайное положение и отменены выборы президента из-за ситуации с задержанными в конце июля 33 гражданами России. Такое мнение высказал кандидат на пост главы республики Андрей Дмитриев.«Если через месяц или два вся…

Политолог: «Украинский сценарий» в Беларуси приведет к неминуемому вторжению войск РФ

Империя 

После того как под Минском были задержаны 33 российских гражданина, Украина начала активно вмешиваться в выборы на территории Беларуси. Киев требует от Минска выдать «наемников, воевавших на Донбассе», а украинские эксперты рассказывают СМИ, что Моск…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net