Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 28.08.2020

Белоруссия - очередной шаг к уничтожению России

Империя 

Чтобы понять течение современных политических процессов в Мире, необходимо рассматривать их, как проекцию конфликта двух полюсов мировой политики: мировой наднациональной западной элиты, стремящейся к мировому господству – с одной стороны(авангардом …

Россия возвращает ракеты на Кубу и США не смогут этому помешать

Империя 

Россия возвращает ракеты на Кубу и США не смогут этому помешать (Видео)Запад возмущён, НАТО протестует, Пентагон на грани нервного срыва: корабли и подводные лодки Российского флота вот-вот снова получат базу на Кубе. Вообще-то, этот сюжет не нов: ра…

50 миллионов злотых и еще один – почему полякам ничего не жалко на развал Белоруссии

Империя 

Происходящее в Белоруссии после выборов президента страны в августе 2020-го до сих пор приковывает внимание. И хотя протестная активность уже значительно сбавила градус, отдельные вспышки все еще не дают окончательно вернуться к мирной жизни. Особенн…



Ураган пронёсся по югу США: разрушены дома, перевернуты самолёты, есть погибшие

Империя 

Ураган «Лаура», обрушившийся на юг США, принёс с собой серьёзные разрушения, также сообщается о гибели по меньшей мере шести человек.Стихия обрушилась на три американских штата — Луизиану, Техас и Арканзас. Больше всего разрушений «Лаура» принесла жи…

Отдам приказ на уничтожение — Пушилин поставил ультиматум Киеву

Империя 

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поставил ультиматум киевским властям об устранении нарушений по дополнительным мерам прекращения огня. Если требование главы Республики не будет выполнено, он пообещал отдать приказ на уничтожение дооб…

В России назвали сроки полной победы над коронавирусом

Империя 

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции может полностью разрешиться в течение полугода, заявил в пятницу, 28 августа, мэр Москвы Сергей Собянин.О том, что полная победа над коронавирусом будет одержана уже через несколько месяцев, Собянин…

Во Львове продавший бизнес в Германии «Иисус» раздавал прохожим деньги

Империя 

Неизвестный, который назвал себя Денисом и Иисусом Христом, два дня подряд раздавал деньги прохожим во Львове и призывал их верить в Бога.Об этом сообщают украинские СМИ.На львовском блошином рынке, который располагается у памятника первопечатнику Ив…

Эпичные кадры: хасиды с боем прорываются в Умань, на их пути встали злые украинцы

Империя 

Паломники-хасиды предпринимают отчаянные попытки прорваться в Умань на традиционное празднование еврейского Нового года Рош ха-Шана.Несмотря на ограничения украинских властей, введённые в этом году из-за пандемии коронавируса, брацлавские хасиды съез…



«Эта вакханалия заканчивается»: Лукашенко призвал заниматься экономикой

Империя 

Андрей Дитмар Сегодня в Белоруссии двадцатый день протестов. По данным на первую половину дня митинги пока проходят только возле Купаловского театра, а Лукашенко, похоже, уверен, что ему удалось подавить протесты и пора заниматься экономикой.«Чтобы у…

«Пакт Молотов-Риббентроп»: Не «союз», а краткосрочное совпадение интересов

Империя 

«День черной ленты». Источник: The First News.comВ этом году 23 августа — очередной т. н. День черной ленты (Black Ribbon Day), отмечаемый официально в ЕС с 2009 года как «Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма» или «Международный день па…

В России заявили о подготовке «цветной революции» в США

Империя 

«Заявление Клинтон – это часть технологии, применяемой во время «цветных революций», – заявил газете «Взгляд» политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Так он прокомментировал совет экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джо Байдену не соглаш…

В Госдуме заявили о необходимости ликвидировать Пенсионный фонд России

Империя 

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал упразднить Пенсионный фонд России (ПФР), в деятельности которого Счетная палата выявила серьезные нарушения. Эти нарушения, как подчеркнул Миронов, снизили и без того маленькие пенсии и свидетельству…

Поставка Турции российских истребителей может добить НАТО — эксперт

Империя 

«Может ли покупка Турцией российских истребителей-невидимок положить конец НАТО?», — такой вопрос в заголовок своей статьи на страницах американского издания The National Interest вынес политический обозреватель Марк Эпископос.Покупка Турцией российс…

Кто на самом деле голосовал за Зеленского

Империя 

Впереди на Украине выборы в местную власть. Это выборы областных и районных депутатов. Но партия Зеленского, которая так круто взяла со старта, на этих выборах однозначно пролетает. Сам Зеленский до сих пор по поводу и без оного на каждом углу вещает…

Эрдоган грезит «сельджукским» реваншем – напряженность нарастает

Империя 

Эрдоган выступил на мероприятии о праздновании битвы при Манцикерте с 1071 года между Византийской империей и сельджукскими турками, закончившейся тяжелым поражением Византии. Произнося свою речь, Эрдоган подчеркнул, что, когда Турция говорит, что он…

Ефремов продолжает «косить»: в деле появился новый подозреваемый – Сергей Гармаш

Империя 

О, сколько нам открытий чудных готовит этот драматический процесс!В адвокатской стратегии по защите известного артиста прослеживается закономерность: замарать как можно больше людей, притянув их к происшествию.Первой «жертвой» стал Иван Стебунов, его…

Прозрение на Западе: белорусам не интересно сближение с Европой

Империя 

Митинги, которые начались в Белоруссии после оглашения результатов выборов, согласно которым победу одержал Александр Лукашенко, не утихают по сей день. Многие сравнивают их с Евромайданом, который произошел на Украине в 2014 году. Однако общего здес…

Главарь «Нацкорпуса» Билецкий призвал наградить напавших на автобус Кивы

Империя 

Главарь «Нацкорпуса» Андрей Билецкий обнародовал видеозаявление, посвящённое вчерашнему нападению на автобус активистов из организации «Патриоты — За жизнь» под Харьковом.Он не стал однозначно подтверждать, что нападение осуществили его «побратымы», …

Обнаглевшие от безнаказанности киевские боевики готовятся к новым боям на Донбассе

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Яна Лещенко.27 августа, — ровно месяц с момента вступления в силу полного и всеобъемлющего реж…


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





Вспомните о совести! — Тихановская взывает к белорусским учителям

Империя 

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская накануне Дня знаний взывает к белорусским учителям, предлагая им «очистить школу от лицемерия» и вспомнить о «совести, которая важнее страха».«Я думаю, что каждый из вас стал учителем по призв…

«Нам нужно уйти оттуда»: В США отреагировали на инцидент с военными в Сирии

Империя 

Насмотревшись роликов «Русской Весны», читатели американских СМИ возмутились действиями Белого дома на фоне инцидента между военными из России и США в Сирии.Накануне Вашингтон обвинил Москву в провокации, в результате которой пострадали солдаты. В св…

Как Армия России нагоняла ужас на военных США в Сирии — новые кадры

Империя 

Новые кадры с места противостояния Вооруженных сил США и России в САР.Как сообщала «Русская Весна», в сирийской провинции Хасеке произошёл громкий инцидент с участием российских и сирийских военных.Напомним, «раллийные гонки» по пересечённой местност…

Российский патруль в Сирии поучил американцев уважению

Империя 

В Сирии произошел инцидент с участием российских и американских военных. Автомобили военной полиции ВС РФ сорвали попытку американских броневиков блокировать движение патруля. При этом несколько военнослужащих США получили травмы, что дало повод Ваши…

Как украинская разведка вербует в России своих агентов

Империя 

ФСБ разоблачила очередного агента украинских спецслужб – и за последние годы известно о десятках таких задержаний. Но куда меньше известно о том, какими способами украинская разведка вербует себе информаторов среди российских военнослужащих. Украинск…

Новая дорога привлечет инвестиции в Крым

Империя 

В Крыму открылась уникальная в технологическом плане четырехполосная автомобильная трасса «Таврида», которая свяжет Керчь с Севастополем. Казалось, что после Крымского моста удивить чем-либо будет сложно. Однако именно при строительстве «Тавриды» впе…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net