Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 11.08.2020

Украина будет деградировать и злобно выть, глядя на Крым

Империя 

Пока Россия будет реабилитировать Крым от последствий нахождения в составе Украины, Киев продолжит деградировать, лепить пропагандистские фейки, спекулировать на теме подачи воды и злобно завидовать расцветающему в составе РФ полуострову.К такому мне…

Причины неадекватного восприятия мира на Западе

Империя 

Западная цивилизация тонет. Оставляя в стороне национальный вопрос и права меншинств, важной причиной предпринятых ими ошибочных действий является неадекватное восприятие себя и России. Ниже показаны причины, как сформировалась такая ситуация. Вкратц…

Экономика секонд-хенд: в ЕС становится зазорно покупать новые вещи. Новый тренд я назвал - коюзинг!

Империя 

В Евросоюзе набирает обороты эра секонд-хенд, которую уважительно называют экономикой совместного использования.И если вещи и предметы, бывшие в использовании, ещё несколько десятилетий назад как в России, так и в странах Восточной Европы считались п…



Видео года из Минска: чудо исцеления раненного в пах

Империя 

Помните легендарно отросшее ухо героя украинского Майдана 2014 Дмитрия Булатова (после победы Революции Достоинства назначенного министром спорта Украины)? Ну если забыли, его похитили "спецназовцы говорившие с русским акцентом" и отрезали часть уха.…

Facebook берёт под контроль Африку

Империя 

Американские IT-гиганты - Microsoft, Apple, Facebook, Google и Amazon делают ставку на Африку, где их услуги окажутся незаменимыми, - пишет The New York Times. Facebook больше не называемый социальной сетью, а «экосистемой», в которую также входят Wh…

Успокоить Ближний Восток могут два человека

Империя 

Добиться мира очень просто, для этого нужно прекратить воевать. Но на Ближнем Востоке это сделать очень трудно, потому что слишком много участников, и их требования противоречивы. При таких условиях мир не может устраивать всех, но он может и должен …

Иран: конец имперской политики (часть 1)

Империя 

История Ирана ХХ и ХХI веков не соответствует ни тому, что пишется на Западе, ни тому, что говорят официальные лица Ирана. Исторически связанный с Китаем, а на протяжении двух веков очарованный Соединёнными Штатами, Иран разрывается между имперским п…

В Германии допустили скорый отказ от проекта «Северный поток-2»

Империя 

Один из европейских партнеров Газпрома по проекту «Северный поток-2» немецкая компания Uniper допускает скорый отказ от достройки газопровода. Об этом сказано в отчете энергетической компании из Германии.Компания считает, что усиление секционного дав…



Rzeczpospolita (Польша): у Запада нет никакого предложения для Белоруссии

Империя 

В контексте Белоруссии Европе придется сделать выбор, чем пожертвовать: своими ценностями или своими интересами. Она не хочет отказываться ни от того, ни от другого, а поэтому не предпримет ничего. Польша призывает созвать специальный саммит, но это …

2020 остановись! У нас и так оппозиции не осталось!

Империя 

Влад СеровЗабавно, насколько 2020-й год реально просто "жжот". Я вот сейчас не буду напрягаться, чтобы совсем-совсем вспомнить все, уж слишком кучно, но это такая прелесть - что любо дорого. Опять же, не в хронологическом порядке, а смотрим просто та…

Детская порнография, оружие и etc. Как Google нарушает российское законодательство

Империя 

Вот многие недоумевают, как российские суды вообще могут подавать на Гугл в суд. Мол, это же нонсенс. А также многие не понимают, за что и по какой причине в принципе, считая ситуацию с игнорированием американской компанией российского законодательст…

Протесты в Белоруссии: всё будет плохо?

Империя 

Белоруссия сейчас напоминает США, разве что в более цивилизованном варианте. Уличные толпы требуют свержения Александра Лукашенко, а силовики бьют дубинками всех, кто пытается хоть кончиком пальца поучаствовать в оранжевой движухе. Исход событий пока…

«Я из России, турист»: госагентство Белоруссии показало «задержания провокаторов»

Империя 

Государственное информагентство Белоруссии «БелТА» обнародовало кадры «задержания провокаторов» — именно так называется минутный ролик, опубликованный на сайте агентства.На видео двое мужчин, на лицах которых — следы жёсткого задержания, говорят, что…

Собчак, ты ничего не поняла про Белоруссию — объясняем

Империя 

Тут Ксения Собчак, пишущая в соцсети под именем Кровавая барыня, разродилась длинным постом о происходящем в Белоруссии. Со знанием дела тусовщица и телеведущая заявила из Италии, где сейчас находится, что результаты фальсифицированы.«Мало кто верит …

Вучич заявил о готовности испытать на себе российскую вакцину от К-вируса

Империя 

Президент Сербии Александар Вучич готов первым в стране испытать на себе российскую вакцину от коронавирусной инфекции.«Я первый приму эту вакцину, когда сербские специалисты скажут, что она хорошая. Я счастлив, если русские произвели вакцину, котора…

В Киеве грезят о «судах Линча» для ЛДНР

Империя 

Украинские ученые подводят «научную базу» под геноцид ДонбассаЗначительная часть населения Донбасса не видит для себя будущего на Украине ни в каком качестве. Это люди, с оружием в руках сражавшиеся за свободу родного края, за свою веру, культуру, ро…

Лукашенко проиграл страну. Мнение Жириновского

Империя 

Несмотря на всю кажущуюся несерьезность и комичность Жириновского - это очень умный человек и политик. Да, импульсивный. Но тот же балканский кризис, помню, предсказал еще за 10 лет до него. Тогда эта брошюрка воспринималась буквально "бредом", но вс…

Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»

Империя 

Уважаемые друзья!Приветствую вас по случаю открытия очередного Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».Важно, что сегодня, когда мир столкнулся с новыми глобальными вызовами, вы сумели подготовить столь масштабное, серьёзно…

Белоруссия – ситуация на утро 11 августа: «План Б» не сработал

Империя 

Белорусская оппозиция возлагала очень много надежд на план «Б», который она и попыталась реализовать 10 августа. Но уже к утру стало понятно, что он не сработал и … госпожа Тихановская поняла, что ей пора делать ноги.В чем ей, с удя по всему, и помог…


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





"Такой маленький, а уже русский" - из латышского твиттера

Империя 

Пока весь мир в едином порыве обсуждает новости из Минска, в латышском сегменте социальных сетей распространяется обсуждение представителей титульной нации, в рамках которого люди пытаются выяснить, является ли слово “русский” ругательством. Обсужден…

Почему в Белоруссии не майдан. 7 фактов

Империя 

Я обычно не пишу на темы ближнего зарубежья и сосредоточен на странах арабского мира. Но сегодня, наблюдая два вечера подряд, что происходит в Беларуси я уже не смог читать комментарии людей, которые называют это очередным майданом и требуют жестче б…

Вариант «Б»

Империя 

Литва, Польша и Украина, как известно, образовали геополитический «тройничок» под названием «Люблинский треугольник». Почти любовный, но есть нюансы. Это безобидное, на первый взгляд, образование пытается стать инструментом внешнего управления интере…

Бывший депутат Рады: Литва причастна к перевороту на Украине в 2014 году

Империя 

На днях появилась новая скандальная информация о государственном перевороте на Украине в 2014 году, известном как «Евромайдан», в которой говорится о важной роли Литвы в перерастании протестов в насильственный захват власти. Бывший депутат украинског…

Строительство «Большой Евразии»: вызовы, стоящие перед Россией

Империя 

Еще до начала пандемии Covid-19 мир уже задавался вопросом о будущем международного порядка, на фоне того как восходящая и доминирующая сверхдержавы боролись за укрепление позиций и расширение влияния. Ожидается, что продолжающийся кризис только усуг…

Иностранные инвесторы продолжают вкладываться в российские государственные облигации

Империя 

Иностранные инвесторы снова решили вкладывать средства в российские облигации, привлеченные высокой доходностью ценных бумаг и относительно прочным финансовым положением страны по сравнению с другими развивающимися странами. Несмотря на сильную завис…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net