Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 27.08.2020

Золотая кома, или Как «Шарите» обогащается на Навальном

Империя 

Почти неделя минула с того дня, как скандального блогера Алексея Навального транспортировали в берлинскую больницу «Шарите». Небезызвестный среди отечественной либшизы пациент стал настоящим подарком для медицинского учреждения, на котором оно планир…

Позицию Запада нельзя расценивать иначе, как вмешательство во внутренние дела Белоруссии – МИД РФ

Империя 

Появились доказательства вмешательства Запада в дела Белоруссии. Об этом говорила официальный представитель МИД России Мария Захарова на традиционной пресс-конференции.Захарова заявила, что российское дипломатическое ведомство расценивает действия ам…

Новые подробности о парне, который прострелил руку нападавшему

Империя 

В Кеноше (Висконсин) толпа BLMщиков устроила погром из-за очередного темнокожего, убитого полицейским , но им на пути встретился 17-летний Кайл Риттенхаус, который в составе гражданского ополчения патрулировал улицы с оружием.Погромщики и прочие маро…



В Сочи пьяный автохам получил жёсткий отпор от сотрудников ГИБДД

Империя 

В Сочи полицейские задержали неадекватного водителя, который отказывался от медицинского освидетельствования, а также оказал неповиновение правоохранителям и оскорблял их.Сам инцидент произошёл ещё в начале августа, однако видео попало в Сеть только …

Белоруссия: десятки неизвестных атаковали здание посольства Ливии

Империя 

Утром 27 августа десятки неизвестных атаковали здание посольства Ливии в Минске.По сообщениям местных СМИ, около 6 утра несколько десятков человек с болгарками перелезли через забор диппредставительства и попытались проникнуть в здание. Они также тре…

Патриотические силы Белоруссии обратились к народу из-за угрозы неофашизма

Империя 

В редакцию «Русской Весны» поступило обращение левопатриотических общественных объединений, образовавших Координационный совет «Единство», к белорусскому народу.ОБРАЩЕНИЕНачав гибридную войну против белорусского народа и его государства, империализм,…

На украинских банкнотах обнаружили ворованный шрифт из Playboy

Империя 

Надписи на украинских деньгах — купоно-карбованцах, которые использовались в стране до введения гривны, как оказалось, были сделаны с использованием шрифта, разработанного ещё в 1975 году специально для эротического журнала Playboy.Украинский фриланс…

Путин в Крыму открыл трассу «Таврида»

Империя 

Президент России Владимир Путин на отечественном автомобиле «Аурус» открыл в Крыму трассу «Таврида», соединяющая Керчь и Севастополь.«Мы смогли завершить долгий труд открытием замечательной трассы „Таврида”. Дорога, трасса, по которой сегодня проехал…



Позорное заявление США: Наши военные быстро ретировались, получив ранения из-за русских

Империя 

Штаб операции американской коалиции «Непоколебимая решимость» выпустил официальное заявление о происшествии в Сирии с участием американских и российских военных. Они привели заявление представителя администрации президента США.Заявление официального …

Не хотят учиться — будут Родину защищать: Лукашенко предупредил студентов

Империя 

Сегодня, 27 августа, на совещании по развитию важнейших организаций Министерства промышленности Белоруссии глава государства Александр Лукашенко высказался по поводу подстрекательств студенческой молодёжи к протестам.Президент Белоруссии высказался н…

Пан президент, у вас символ порвался: ЧП в столице Украины

Империя 

В столице Украины в четверг, 27 августа, пришлось спустить самый большой флаг в стране, который был с помпой поднят всего четыре дня назад. «Технические причины» оказались весьма знаковыми: он порвался.Киевские сотрудники коммунальных служб уточнили,…

Тайна «Укропа»: Союзники бандеровцев действуют в РФ и Белоруссии

Империя 

Совместная победа Украины и США над Россией не за горами. Американцы успешно «отжали» у Москвы бывшую советскую республику и поддерживают Киев поставками вооружений, срывают строительство трубопровода «Северный поток — 2», а вскоре и организуют перев…

Тысячи хасидов застряли в аэропортах Украины без еды и воды

Империя 

В украинских аэропортах застряли тысячи хасидов, которые пытаются прорваться в Умань, несмотря на ограничение возможности их приезда на празднование Рош ха-Шана (еврейского Нового года).Люди ждут в терминалах разрешения, но на территорию Украины их н…

Ранение американских военных в Сирии: Минобороны прокомментировало инцидент

Империя 

Патруль российской военной полиции Сирии принял все возможные меры, чтобы предотвратить инцидент с американскими военным в среду. Об этом сообщил Центр по примирению враждующих сторон в САР.По информации ведомства, 25 августа группа военной полиции В…

Тем временем в США продолжает твориться какая-то жесть

Империя 

США снова в цветном огне. Самые страшные кадры с протестов в американском Кеноше. Полиция выстрелила в спину афроамериканцу при задержании. Местные жители устроили протесты. Жгут автомобили и грабят магазины.…

Немецкие юристы советуют Навальному просить статус беженца в Германии, а харчеваться он где будет?

Империя 

Как сообщает Bild, в России для Алексея Навального уже небезопасно, поэтому после лечения в берлинской клинике Шарите оппозиционному политику следует остаться в Германии. О том, как может выглядеть процедура предоставления статуса беженца, журналисты…

Война вакцин

Империя 

Соединённые Штаты, которые проиграли гонки по разработке первой в мире вакцины от нового типа коронавируса и которые занимают первое место в мире по смертности от него, не могут признать своё поражение и прибегают к излюбленному приёму - санкциямМини…

Белорусский цугцванг для Меркель, или зачем ЦРУ отравило Навального

Империя 

Трудно представить, что протесты в Белоруссии и история с непонятным отравлением Навального – звенья одной цепи. Но можно, если разобраться, кто и зачем ее выковал. Те, кому выгодны беспорядки и Майдан в стране, обеспечивающей транзит газа из России …

Путин – управленцам: вы меняете жизнь к лучшему, а я только создаю условия

Империя 

Президент России Владимир Путин пообщался с выпускниками третьего потока кадрового резерва управленцев, обучавшимися на базе Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС). Беседу транслировал телеканал "Россия 24".Глава государства вы…


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Борьба за Арктику: Россия продолжает наступление

Империя 

Новая технология поможет России упрочнить свою позицию в Арктике. Согласно информации Евгения Сторожука, один из руководителей проектов по экономике и инновациям МГТУ им. Баумана, теперь мы сможем создавать изо льда нетающие и более крепкие взлётно-п…

Российские вооруженные силы: военная доктрина и стратегия

Империя 

Для того, чтобы верно оценить намерения и возможности России, целесообразно проанализировать эволюцию и современное состояние российской военной доктрины и стратегии. За последнее десятилетие Россия существенно нарастила военный потенциал, что прояви…

Не следует недооценивать опасность сближения Китая с его давним соперником, Россией

Империя 

Китай и Россия, две евразийские державы, которые еще недавно трудно было вообразить партнерами, за последние годы значительно сблизились, особенно если речь идет о таких ключевых сферах как оборона и национальная безопасность. Тем не менее, вместо то…

Россия готова к войнам нового поколения

Империя 

В докладе Исследовательской службы Конгресса США о военной доктрине России указывается на отход от опоры на ядерный потенциал и отмечается акцент на использование вооруженных сил как единого элемента стратегии. В документе, опубликованном в прошлый ч…

Беларусь — новая точка противостояния между Евросоюзом и Россией

Империя 

После того, как многолетний лидер Беларуси Александр Лукашенко был объявлен победителем президентских выборов, причем по подсчетам Центральной избирательной комиссии за него отдали свои голоса более 80 процентов избирателей, по всей стране вспыхнули …

Новая «Большая игра»: Армения, Азербайджан и энергетическая геополитика на Каспии

Империя 

В 1988 году сепаратистски настроенные этнические армяне в Нагорно-карабахском районе советского Азербайджана подняли восстание против Баку после референдума о независимости, который бойкотировало азербайджанское население спорной провинции. Беспорядк…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net