Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 03.08.2020

Пол года искали)) В США смогли обнаружить связь между пандемией и российскими спецслужбами

Империя 

Американские чиновники утверждают, что российские спецслужбы распространяют дезинформацию о пандемии, пытаясь спровоцировать кризис в американском обществе накануне предстоящих в ноябре выборов главы государства.С начала пандемии президента Трампа во…

Могилёв: За неделю склоню Донбасс к возвращению под тризуб

Империя 

Последний украинский руководитель Крыма Анатолий Могилёв уверяет, что всего за неделю смог бы договориться с «псевдо-властями» Донбасса об условиях прекращения войны и возвращения под контроль Украины.Об этом генерал милиции заявил в эфире телеканала…

Интрига: Жив ли Лукашенко, станет известно 4 августа

Империя 

Намеченное на 3 августа выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко перед обеими палатами парламента перенесено на 4 августа.Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт заявила, что так и было запланировано. Однако газеты уже у…



«Синьхуа»: Первая группа китайских военных отправилась в Россию

Империя 

Первая группа военнослужащих Народно-освободительной армии Китая (НОАК) отправилась в Россию, чтобы принять участие в Армейских международных играх-2020, сообщило агентство «Синьхуа».Как пишет агентство, Армейские международные игры-2020 пройдут с 23…

Выборы в Белоруссии. Заглянуть за горизонт? Да нет - инсайд!

Империя 

Всем хочется знать правду. И не просто правду, а хочется узнать её тогда, когда другие ещё не догадываются. И правильнее будет сказать, что всем хочется знать инсайд, с целью "получить" максимальную прибыль. А если если нет денег, тогда неинтересно. …

Турция настроила против себя многие страны, сменив статус собора Святой Софии

Империя 

Западные аналитики подводят итог решения официальной Анкары изменить статус собора Святой Софии с музея на мечеть. По их мнению, глава Турции Эрдоган объединил против себя Кипр, Египет, Греция, Израиль, Саудовскую Аравию и ОАЭ. Во что могут вылиться …

Список «небоевых потерь» Украины продолжает пополняться

Империя 

Военнослужащие Украины не выдерживают «прелестей» службы в ВСУ, судя по систематически появляющимся новостям о самоубийствах и дезертирстве. И это только те случаи, которые не удалось скрыть из-за огласки. Обычно украинское командование пытается спис…

Террористы против наемников: кого больше боятся жители Триполи

Империя 

В Триполи становится все веселее. И без того ох*евающие от беспредела местные жители теперь вынуждены терпеть сирийских наемников, которые стали конфликтовать с боевиками ПНС. Причем если ливийские преступники ранее сами кошмарили бедных людей, то те…



Тяжело без России: как США и ЕС «натянули» Украину

Империя 

Говорить в какой раз о том, что украинской экономике настал конец, конечно, не хочется. Однако все чаще такие заявления доносятся с самого Киева. На днях украинский политолог Михаил Чаплыга рассказал об удручающей обстановке в стране. В частности, он…

Задержан бывший десантник, напавший на росгвардейцев в Парке Горького

Империя 

В Москве задержан бывший десантник, который напал на сотрудников Росгвардии в Парке Горького за полученное от них замечание.Как уточнили в пресс-службе Центрального округа Росгвардии, в результате конфликта с разгорячёнными отдыхающими в День ВДВ пос…

Побег из ада: как пленные русские лётчики вырвались от талибов

Империя 

Невыносимая жара, голод, психологическое давление и постоянные угрозы — ровно 25 лет назад, 3 августа 1995-го, боевики движения «Талибан» захватили российский транспортный Ил-76, выполнявший коммерческий рейс в Афганистан.Экипаж провел в плену целый …

США перебросили ударные вертолёты на границу с Белоруссией

Империя 

Командование ВВС США приняло решение перебросить в Литву 9 военных вертолётов Apache и Black Hawk.Сообщается, что боевые машины примут участие в учениях.Видео прибытия американских вертолётов на литовскую землю опубликовано на официальной странице в …

Шокирующая Украина: в Киеве педофил занимался сексом с подростком посреди улицы

Империя 

В одном из спальных районов Киева в воскресенье, 2 августа, сотрудники Департамента охраны задержали мужчину, который средь бела дня занимался оральным сексом с подростком.Как сообщают местные СМИ, представители Департамента охраны увидели на ул. Бал…

На Украине известный фотограф изнасиловал 9-летнюю девочку

Империя 

В Сумской области в результате спецоперации задержан известный фотограф, которого подозревают в изнасиловании 9-летней девочки. Об этом сообщается на сайте облпрокуратуры.Как выяснилось, фотограф познакомился с несовершеннолетней в соцсети. Между ним…

Забыть всё! Особенности памяти на гендерном уровне

Империя 

На фоне реалий украинской независимости многие граждане Украины вспоминают добрым словом времена Советского Союза. И это — невзирая на много лет подряд продолжающуюся антисоветскую кампанию, декоммунизацию и шельмование прошлого всеми возможными спос…

Всё очень просто, или куда двигают мир....

Империя 

В.Ю Катасонов: На Россию идет финансовое цунами «Российский рубль - это перекрашенная иностранная валюта», - говорит Валентин Катасонов. Доктор экономических наук рассказал о надвигающемся финансовом цунами и о том, как Россия может попытаться себя з…

ЧВК Вагнера и «Пригожинские тролли». Кто такие на самом деле

Империя 

Никакого ЧВК «Вагнера» - не существует! В России наёмничество запрещено законодательством. Покажите мне закон, который определяет в России право на создание Частных Военных Компаний. А так же назовите мне, какой государственный орган зарегистрировал …

Украинский политический террариум перед выборами: власть ускользает от «слуг» и Зеленского

Империя 

В Украине стартовал новый политический год. Причем, с учетом уже скорых выборов в местные органы власти, на фоне резкого обвала электоральной поддержки президентской партии, он уже в первые же его месяцы обещает быть очень интересным.Вернее, политиче…

Луцкий террорист открыл ящик Пандоры: в Киеве захвачено отделение банка

Империя 

Прогнозы экспертов о том, что лояльность киевской власти луцкому захватчику дорого обойдется, начинают сбываться. Многие говорили, что Зеленский, выполнив требования террориста, покажет мягкость, что и спровоцирует рост подобных преступлений. Похоже,…


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Европейцы опять позавидовали русским: “У них горячие батареи и ванна по вечерам”

Империя 

Мы привыкли завидовать “хорошей жизни” на Западе, но на самом деле европейцы во многом искренне завидуют русским. Например, такие элементарные вещи, как горячие батареи зимой или тёплая ванна каждый вечер, в Европе доступны только очень богатым – пиш…

Путин дал старт новому транспортному проекту. Наша альтернатива Суэцкому каналу

Империя 

Вчера состоялась встреча Президента России и главы ОСК (Объединенная судостроительная корпорация) Алексея Рахманова.Рахманов рассказал Путину о текущей деятельности ОСК и программе развития. Среди рабочих моментов особенно привлекла тема развития вод…

“Пакостят всеми доступными способами”: Вассерман назвал авторов провокации с “наёмниками” в Минске

Империя 

В Белоруссии заявили о задержании 33 граждан России из ЧВК Вагнера. Вассерман назвал вброс о ЧВК Вагнера в белорусском санатории пакостью американцев – пишет издание “ЦарьГрад”.Белорусские СМИ сообщили о задержании в санатории под Минском 33 граждан …

Турки пригрозили российским военным ударом в Сирии и тут же нарвались на ответ

Империя 

Турция сорвала патрульную миссию в сирийском Идлибе – Россия сразу же подняла в небо боевую и разведывательную авиацию.Согласно данным журналистов российского информационного издания «Русская весна», очередное российско-турецкое совместное патрулиров…

«Удобрительный удар»: РФ ввела последнюю меру против портов Прибалтики

Империя 

Водный кодекс России изменился. Теперь удобрения хранить вдоль линии берега незаконно. Удар по хранению удобрений станет последней мерой против портов Прибалтики, экономическое положение которых на ладан дышит.В стране не раз обращали внимание, что М…

“Как только что-то в нашу сторону полетит…”: В Совфеде ответили на угрозы Киева Новороссийску

Империя 

Член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич оценил угрозы украинского эксперта Михаила Жирохова о возможности ударить по Новороссийску новой ракетой “Нептун”. Клинцевич безапелляционно заявил, что “как только что-то в нашу сторону…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net