Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 17.08.2020

Британский журналист назвал цель майдана в Белоруссии — приватизация госсобственности

Империя 

Британский журналист Нил Кларк, отметив сходство сценария протестов в Белоруссии на югославский в 2000 году и украинский в 2014 году, считает, что западный интерес к Минску — «в приватизации: чтобы прибрать к рукам её промышленность, её экономику».Об…

Сколько Штаты платят своим СМИ за русофобию

Империя 

На территории РФ работает немало иностранных СМИ, которые регулярно публикуют на своих страницах антироссийские материалы. Разумеется, на Западе не жалеют денег на их деятельность. Так, на днях стало известно, сколько на текущий год Агентство США по …

В вопросах здоровья нет идеологии: президент Мексики выразил интерес к российской вакцине от COVID-19

Империя 

Президент Мексики заявил, что в вопросах здоровья и медицины нет идеологии, поэтому он готов первым испробовать вакцину от коронавируса, изобретенную российскими учеными. В случае, если эффективность препарата подтвердится, он готов рекомендовать ее …



Глава МВД Белоруссии: Я тоже могу ответить беспределом

Империя 

Участие в массовых беспорядках в Белоруссии финансируется из-за рубежа. Об этом сегодня, 16 августа, заявил министр внутренних дел республики Юрий Караев на митинге в поддержку Александра Лукашенко на площади Независимости в Минске.По его словам, ядр…

«Матрица» по-белорусски: Как выглядит информационная война, если с нее снять маску

Империя 

Как на самом деле выглядит изнанка информационной войны. Хотите узнать? Это на камеру все говорят обо всем хорошем против всего плохого, но в эту чушь сами говорящие головы, конечно, не верят ни одной минуты. Это все для «электората». То есть, для на…

Ад и кровь в США. BLM уже требует от белых покинуть свои дома

Империя 

Как известно аппетит приходит во время еды. Еще в 2017 году, лидер BLM Шанель Хелм опубликовала список требований, где среди прочих значилась обязанность бездетных белых завещать свою собственность черным, чтобы доказать, что они не расисты. В связи …

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым

Империя 

1. Параллели с Януковичем.2. Многовекторность. Заигрался. 3. Заложники из России - топорно сляпанная провокация."Глеб Егорыч. Так это же вещи с убийства Груздевой!"4. Контроллируемый трансфер власти от Лукашенко к прозападной оппозиции.5. Телефонный …

Иран: возврат имперской политики

Империя 

Данная статья является продолжением « Иран: конец имперской политики (часть 1) », Тьерри Мейсан, Перевод Эдуард Феоктистов, Сеть Вольтер, 4 августа 2020. С трибуны ООН Махмуд Ахмадинежад требует проведения международного расследования терактов, совер…



Выживет ли американская исключительность?

Империя 

Мы слишком часто слышим эти слова - но осознаем ли мы, что они означают на самом деле? Почему американцы так держатся за это определение, что оно им дает, как стране, до сих пор доминирующей в мире?Американская исключительность - куда более глубокая …

Киссинджер: Неспособность установить новый мировой порядок после COVID может поджечь мир

Империя 

Американский эксперт по внешней политике, лауреат Нобелевской премии, экс-советник по национальной безопасности и экс-государственный секретарь президентов Ричарда Никсона и Джеральда Форда предупредил, что Соединенным Штатам придется присоединиться …

Белоруссию собрались реанимировать по украинскому сценарию

Империя 

Реформы для Минска разработали, даже не поменяв название такой же программы для УкраиныСерьезность намерений оппозиции в Белоруссии подтверждает то обстоятельство, что целых семь политических организаций страны подготовили свой план преобразования эк…

Германия: Россия не потерпит прозападного пути

Империя 

Эксперт по Белоруссии Беате Апельт заявила Deutschlandfunk, что Россия не потерпит прозападного курса в Белоруссии. Поэтому она считает, что Россия может даже открыто вторгнуться на территорию соседней страны. Правда, захват Белоруссии повлек бы за с…

Неужели всё начнётся?

Империя 

Только-только написал логичное видение ситуации по Белоруссии, как Лукашенко принял решение о переизбрании. И этим самым пытается вырулить на новый вариант развития событий. Но сначала о его решении перевыборов. https://news.rambler.ru/world/..."...Г…

Фильм ужасов "по-братски": Страны, которым помогли США

Империя 

Свободы и права человека были и остаются для США пустыми фразами, лицемерно прикрывающими равнодушие к этой теме и политические интересы, которые американцы готовы реализовывать, даже если за это нужно заплатить миллионом человеческих жизней. Трагиче…

Ударный вертолёт США атаковал военный объект в Сирии

Империя 

Сегодня, 17 августа, вооружённые силы США нанесли удар по позициям сирийской армии на востоке страны.Подробности «Русской Весне» сообщил военный источник.Американский боевой вертолёт AH-64 Apache атаковал позиции сирийской военной разведки (мухабарат…

Лукашенко допустил проведение новых выборов, но с условием

Империя 

Новые выборы президента в Белоруссии могут пройти после принятия на референдуме новой Конституции.Об этом заявил глава государства Александр Лукашенко на встрече с коллективом Минского завода колёсных тягачей.«Будет так, мужики. Нам надо принять нову…

Протестующие в Минске, угрожая пистолетом, захватили грузовик — Следком опубликовал кадры

Империя 

Следственный комитет Белоруссии опубликовал новое видео, сделанное во время акции протестов оппозиции.Как сообщается, ролик был снят в Минске 10 августа.«По данным следствия, вечером 10 августа водитель грузового автомобиля MAЗ выехал из троллейбусно…

В Белоруссию свозят украинских провокаторов

Империя 

Протестная волна в Белоруссии сходит на нет. Провокаторы пытались реализовать в стране переворот по сценарию украинского Майдана, но в итоге не добились результата. Появляется все больше подробностей о том, что это восстание организовано извне.

США намерены захватить орбиту Земли

Империя 

Взять поле боя под полный контроль, заранее разведать планы противника и полностью выдавить его с околоземной орбиты — командование созданных в декабре прошлого года Космических сил США опубликовало первую военную доктрину. На 64 страницах — цели и з…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Новостной сюжет из Кореи о происходящем в Хабаровске

Империя 

Как-то за всеми этими событиями мы стали забывать о том, что происходит в Хабаровке, а между тем ситуация довольно серьезная. Так как государственная машина пропаганды скрывает от граждан масштабы и суть проблемы, мы вынуждены использовать сторонние …

Киев выдвинул условие для прямых поставок российского газа

Империя 

Киев заявил о готовности вести переговоры по этому вопросуПрямые поставки российского газа будут возможны только в том случае, если цена на него будет привязана к европейскому газу. Об этом заявил министр энергетики Украины Алексей Оржель, передает Т…

Как российская “убитая наука” обогнала весь мир

Империя 

Знаете, после того что произошло в том году, я не знаю что нужно употреблять, что бы продолжать повторять мантры про “убитую науку”.Ай нет, уже придумал. Думаю скоро выйдет какое-нибудь расследование, из которого мы все узнаем, что новая вакцина, кот…

Наступило прозрение поляков: «Сталин правильно сделал, передвинув границы Польши»

Империя 

Необычная дискуссия развернулась на сайте Gazeta Wyborcza (Wyborcza.pl), где известный публицист Витольд Гадомский (Witold Gadomski) изложил своё мнение относительно обустройства границ Польши после Второй Мировой войны.Автор считает, что советский л…

Защищая офшоры, Кудрин пошёл против Путина: Почему из затеи ничего не вышло, объяснил эксперт

Империя 

Политолог Константин Двинский отмечает, что Россия практически полностью за полгода добилась ликвидации того, что называется офшором в классическом понимании этого термина. После соответствующего поручения президента Владимира Путина глава Счётной па…

Эксперт: Как либералы врут про финансовое положение России

Империя 

«РБК» в очередной раз продемонстрировало всем свою желтушность и чернушность. В материале с громким названием «Россия на фоне коронакризиса снова стала чистым должником» они убого и примитивно наврали.Цитата: «Чистый государственный долг России вновь…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net