Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 20.08.2020

Институт Рузвельта: Правительство США должно выплатить неграм по $800.000 резаной

Империя 

Ин­сти­тут Ру­звель­та опуб­ли­ко­вал 32-стра­нич­ный до­ку­мент с недву­смыс­лен­ным под­за­го­лов­ком "The Imperative of Reparations for Black Americans", то есть с тре­бо­ва­ни­ем ре­па­ра­ций от пра­ви­тель­ства США, и тща­тель­ным под­сче­том тр…

Грета Тунберг призывает ввести климатическое ЧП

Империя 

Шведская молодежная активистка Грета Тунберг призвала климатических лидеров «активизировать» в четверг после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.Грета Тунберг в четверг призвала канцлера Германии Ангелу Меркель проявить «смелость» в борьбе с…

СМИ рассказали о планах Польши присоединить Литву

Империя 

Польша воспользуется шансом, чтобы присоединить к себе Литву, пишет бельгийское издание Modern Diplomacy.28 июля главы МИД Польши, Литвы и Украины объявили о создании «Люблинского треугольника» – нового формата для сотрудничества между странами. При …



В Сирию вошла крупнейшая за все время колонна турецкой боевой техники

Империя 

18 августа резко обострилась обстановка на юге Идлибской зоны деэскалации. Взаимные обстрелы со стороны правительственных войск и джихадистов продолжаются до сих пор. Вечером 19 августа на территорию Сирии вошла крупнейшая за все время колонна боевой…

СМИ: Эрдоган готовится объявить о найденных огромных запасах нефти и газа

Империя 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал, что скоро он объявит важную для всей страны информацию. Такое заявление турецкий лидер сделал в ходе церемонии открытия завода Kalyon в Анкаре, где будут производиться как компоненты для солнечных ба…

Навальный в коме: Запад подыскал «сакральную жертву» для ввода новых санкций против РФ

Империя 

20 августа 2020 года российскому оппозиционеру Алексею Навальному стало плохо на борту самолета, летевшего из Томска в Москву. Авиалайнер совершил экстренную посадку в гавани вылета, после чего политика экстренно доставили в больницу скорой медицинск…

Wargonzo: «Похищение гражданина РФ готовилось СБУ под кураторством ЦРУ с целью его доставки в Гаагу»

Империя 

Комментируя попытку похищения в Подмосковье группой лиц одного из лидеров донбасского ополчения, в ЦОС ФСБ России заявили о том, что украинские спецслужбы (а конкретно — СБУ) готовили ещё несколько похищений и убийств россиян.«В ходе следственно-опер…

Отравление Навального: Кто отравил «главного оппозиционера» … и травил ли его кто-то вообще?

Империя 

Лично я не перестану утверждать, что российские либералы люди очень недалекого ума. Ведь уже сколько было прецедентов, а они все никак не поймут, что для их заказчиков они просто расходуемый материал.А если ты уж стал таким токсичным, как Навальный, …



wPolityce (Польша): пора покончить с этим ребячеством и оставить политику взрослым, особенно — внешнюю

Империя 

Автор критикует политиков польской оппозиции за то, что они пригласили в Польшу Валерия и Веронику Цепкало. На фоне продолжающихся дипломатических переговоров и консультаций по Белоруссии — это не самый мудрый шаг для Польши, считает автор, особенно …

Действие оксибутирата похоже на действие ЛСД – врач о предварительном диагнозе Навального

Империя 

Либеральному видеоблогеру Алексею Навальному стало плохо в самолете, выполняющем рейс Томск-Москва. Лайнер экстренно посадили в Омске, Алексея в тяжелом состоянии госпитализировали. Медики поставили предварительный диагноз: отравление оксибутиратом н…

Украина бьёт антирекорды: 2 тыс. заразившихся коронавирусом за сутки

Империя 

Сегодня Украина перешагнула психологический порог в 2 тысячи заразившихся коронавирусом за сутки.Об этом сообщил на брифинге глава украинского Минздрава Максим Степанов.«За сутки заболели 2 134 человека, из них 100 детей и 160 медицинских работников.…

Попытка похищения Стрелкова в Москве — появился ответ СБУ

Империя 

В СБУ утверждают, что сотрудники спецслужбы якобы «не занимаются спецоперациями за пределами Украины».Так в организации прокомментировали предотвращённый сотрудниками ФСБ захват лидеров ополчения Донбасса в Москве.Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская…

Армия Белоруссии начала масштабные манёвры у Гродно

Империя 

Минобороны Белоруссии объявило о начале масштабных учений по обороне на гродненском направлении.В них задействованы подразделения спецназа, артиллерии, ракетных войск и ПВО, манёвры контролирует лично президент республики Александр Лукашенко.Добавим,…

Соратники Навального просят Кремль помочь отправить его в Европу, а как же "Альянс врачей"?

Империя 

Лечащий врач Алексея Навального, глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева просит руководство страны оказать помощь в отправке оппозиционера на лечение в «ведущий токсикологический центр в Европе».«Мы официально откликаемся на предложение и просим с…

Путин готовит решающий удар по российской либеральной элите

Империя 

Из нынешнего состава, так называемой, российской элиты, к которой можно причислить олигархов и высших государственных чиновников, в скором времени останется не больше 5-10%, считает известный экономист Михаил Хазин.

Американские фондовые индексы «беспричинно» побили исторические максимумы

Империя 

Ралли на рынке началось еще до вливания новой ликвидности со стороны ФРС. Возможно,таким образом обнаружил себя новый этап глубокой трансформации экономики и технологийНа закрытии финансовых рынков в США во вторник, 18 августа, ведущие американские ф…

Плохие новости для Сонного Джо

Империя 

Вряд ли найдётся сейчас в США другая женщина, которую так любят и превозносят либералы и демократы, как Камалу Харрис, бывшую генеральную прокуроршу штата Калифорния, которую Джо Байден выбрал на должность своего вице.Уж и такая она, и разэтакая. И ж…

Русская смекалка против их "бабла": Эксперимент в Арктике получился гениальным и простым

Империя 

Эксперимент в Арктике получился гениальным и простым, считает военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец. По его словам, русская смекалка была противопоставлена американскому "баблу" - США тратит гигантские суммы на освоение Ар…


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Вакцины в СССР

Империя 

Советский Союз очень активно работал над созданием вакцин. Уже в тридцатые годы были созданы целые институты, специалисты которых работали над созданием разных вакцин. В прежние годы инфекционные болезни, такие, как дифтерия, полиомиелит, энцефалит, …

В 1943 году на территории оккупированной Украины советский разведчик Николай Кузнецов находился на грани провала

Империя 

В 1943 году на территории оккупированной Украины, немцы разыскивали советского разведчика переодетого в немецкую форму, знали они немного, только звание русского шпиона обер-лейтенант. Однажды, в городе Ровно немецкий патруль остановил подозрительног…

Если драка неизбежна, бей первым !!! Учимся БЫТЬ первыми

Империя 

Ну во первых, Батька к Западу не поворачивался, лавировал да, но как выживать мелкому среди крупных, он хотел торговать, они хотели его сожрать.Вот и смоги перед носом у акул прокормиться!?Он мог, потому остался независим, единственная страна из всег…

Несостоявшийся поход японцев на Аляску

Империя 

Юрий Городненко75 лет назад Красная армия одержала одну из самых блестящих побед в своей истории. 20 августа 1945 года капитулировала японская Квантунская армия, численность которой превышала 900 тысяч человек.Такой успех был достигнут благодаря пров…

Белорусский ВПК. Критична ли его утрата для России?

Империя 

Начинающиеся либо готовящиеся забастовки и иные протестные выступления на крупных промышленных предприятиях Белоруссии, не говоря уж о прочих тревожных событиях в соседней стране, заставляют всерьез задуматься над многими довольно неприятными вопроса…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net