Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 24.08.2020

Власти Белоруссии советуют недовольным покинуть страну

Империя 

Иллюстрация: newsbel.byТем белорусам, кто «умилен заграничными подпрыгиваниями», следует подумать, чтобы покинуть страну. Об этом сегодня, 24 августа, заявил госсекретарь Совета безопасности республики Андрей Равков.«Не перестаю удивляться тому сладо…

Визит «военного преступника» Инашвили в Абхазию проверит прокуратура

Империя 

24 августа ветеранская организация «Аруаа» организовала встречу с депутатами парламента Абхазии, на которой обсуждался тайный визит в республику лидеров партии «Альянс патриотов Грузии».По данным грузинских СМИ, представители партии «Альянса» во глав…

Россия усиливает армянскую боевую авиацию — мнение эксперта

Империя 

Иллюстрация: VERELQ.amНакануне, 23 августа, в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2020» между Министерством обороны Армении и Объединённой авиастроительной корпорацией (ОАК, входит в российскую госкорпорацию «Ростех») был подписан…



Россия бомбит террористов в Сирии после гибели генерала

Империя 

Российская авиация за последние сутки нанесла серию ударов по позициям и объектам террористической группировки ДАИШ («Исламское государство», ИГ, ИГИЛ — запрещена в России) в центральной Сирии. Основная часть воздушных рейдов пришлась по пустынному р…

Анонс убийства от Хана Бакинского: кто вынес смертный приговор Лоту Гули?

Империя 

Захарий Калашов (Шакро Молодой) и Надир Салифов (Лоту Гули, справа)Криминальный авторитет Хаган Зейналов (Хан Бакинский, или Хан Ахмедлинский) незадолго до убийства вора в законе Надира Салифова (Лоту Гули) заснял видео и отправил его по мессенджеру …

Почему русская самобытность вызывает раздражение на Западе

Империя 

Одним из главных достоинств русского человека можно считать его находчивость. «Смекалка» помогает починить сломавшийся автомобиль с помощью кувалды прямо в полевых условиях, подсказывает, куда поставить магнит, чтобы остановить водосчетчик, либо так …

За убийство генерала придется ответить: Россия готовит крупную операцию в Дейр-эз-Зоре

Империя 

Арабские СМИ сообщают, что российские военные совместно с правительственными войсками Сирии готовят крупную операцию против террористов ИГИЛ (организация, запрещенная в России) в пустынной местности провинций Хомс и Дэйр-эз-Зор. Боевикам придется отв…

Юлия Тимошенко заразилась COVID-19. Состояние тяжёлое

Империя 

У лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко подтвердился диагноз COVID-19. Об этом пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока написала на своей странице в Facebook.По ее словам, Тимошенко находится в тяжелом состоянии с температурой 39. Ранее СМИ сообщили, чт…



«Традиционная семья — самое опасное место для ребёнка»: заявил в розовом платье эстонский писатель Микк Пярнитс

Империя 

Эстонский писатель Микк Пярнитс, в числе восьмерых людей, был удостоен премии за предотвращение насилия. Он создал аккаунт в Instagram «Это не ОК», который описывал случаи харрасмента в Эстонии и позже дал старт целой кампании в соцсетях.Награждали л…

Миллионы на милитаризацию: Пентагон расширяет авиабазу в Эстонии

Империя 

В Эстонии на средства США проведена масштабная реконструкция авиабазы НАТО Эмари. Отныне находящийся всего в 250 км от российской границы аэродром сможет принимать большее количество истребителей и военно-транспортных самолетов альянса.На прошлой нед…

Повелитель мух: за что дети убили 8-летнюю девочку в Уфе

Империя 

Новая опасная игра набирает обороты среди малышей.Оказалось, что дети играют друг с другом в странное усыпление и ни конца ни края этому дну я не вижу.Накануне 13-летний мальчик в шутку задушил свою 8-летнюю знакомую, с которой они вместе играли в уд…

«Хватит это терпеть»: Вашингтон продолжает угрожать суверенитету Европы чудовищными санкциями

Империя 

Американские законодатели усиливают угрозы против строительства газопровода «Северный поток-2», который будет транспортировать природный газ из России в Германию.Ситуация в Европе вокруг ожесточающегося давления на российско-европейский проект «Север…

Лавров прокомментировал ситуацию в Белоруссии

Империя 

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров прокомментировал ситуацию в Белоруссии. Да, в последние дни намечается спад протестных акций, однако это не устраивает Запад, который пытается раскачать ситуацию. По словам главы МИД РФ, попытк…

«Синяя птичка» отвернулась от Трампа – что происходит в Америке?

Империя 

Твиттер продолжает воевать с президентом Америки. На этот раз соцсеть скрыла твит Трампа, в котором тот обвинял демократов в манипуляциях с бюллетенями. В США 3 ноября будут проходить выборы президента. Из-за пандемии коронавирусной инфекции было реш…

Малоизвестный, но очень значимый: какой подвиг совершили российские пограничники на высоте Тург

Империя 

Многие знаковые события в нашей стране покрылись пылью забвения, оставив после себя лишь шлейф из остаточных воспоминаний. Так произошло и со сражением за высоту Тург на таджикско-афганской границе в 1994 году. Несмотря на то, что у нас об этой истор…

Госдолг Великобритании превысил £2 трлн впервые в истории

Империя 

Это те самые видимые вершки от ограбления всего мира в пользу США и его сателитов. В данном случае - Великобритания.То есть минимум на эту сумму был ограблен остальной мир - ресурсно ограблен- для поддержания и повышения уровня жизни жителей Великобр…

Провальную операцию по "вагнеровцам" Украина проводила совместно с США

Империя 

Вместо всемирной славы и уважения - позорный осиновый кол в репутацию Главнокомандующего. Новости по скандалу о предательстве в кабинете президента Украины и провале операции по задержанию 28 российских террористов:1. Президент Зеленский запретил отк…

Мечеть в храмах Святой Софии и монастыря в Хоре: что дальше?

Империя 

Мечеть в храме монастыря в Хоре - очередная "жертва" продвижения неоосманской идеологии турецкой власти. Фото: СПЖВслед за Святой Софией власти Турции превратщают в мечеть еще одну древнюю святыню Православия - храм Христа Спасителя монастыря в Хоре.…

Китайские журналисты рассказали, почему США провалили санкционную политику

Империя 

Набившие оскомину любому адекватному человеку пресловутые санкции стали утрачивать свое предназначение. Об этом рассказали журналисты китайского издания Global Times. По их мнению, США гнут ту политику, которая на практике показала себя неэффективной…


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Заявление Пескова, или Как Литва сует нос во внутренние дела Белоруссии

Империя 

Заявление Пескова о том, что белорусы должны самостоятельно разрулить сложившуюся в стране ситуацию, как нельзя лучше характеризует общую геополитическую обстановку, когда большинство западных государств стало косвенно вмешиваться во внутренние дела …

Будь хорошим предателем, мой мальчик

Империя 

Мы в сложном мире живём, мой мальчик, где предательство, - обязательная принадлежность нашего быта, неотъемлемая. И не морщи нос, мы с тобой должны быть честными друг с другом!В классе, - говоришь, - у вас к предателям плоховато относятся? А кто плох…

Шквал огня и стали: российские морские ЗРК малой дальности

Империя 

Вышедшая не так давно обзорная статья о ЗРК российского флота затронула комплексы большой и средней дальности. Во второй же части речь пойдёт о комплексах малой дальности. Из-за специфики работы обеспечить ими надёжное поражение типовых целей намного…

Париж в огне: погромы в центре французской столицы

Империя 

Разъярённые фанаты французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» устроили массовые беспорядки в центре Парижа после финального матча Лиги чемпионов, в котором их клуб проиграл мюнхенской «Баварии» (0:1).По сообщениям парижской полиции, стычки межд…

Стала известна страна, куда поставят первую партию российской вакцины от COVID-19

Империя 

Сегодня днём состоялся телефонный разговор президента Белоруссии Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина, в ходе которого главы государств обсудили в том числе ситуацию с коронавирусом. По итогам переговоров в пресс-службе Лукашенко…

Зеленский присвоил батальону ВСУ позорное наименование

Империя 

Президент Украины Зеленский присвоил почётные наименования 40-й бригаде и 24-му батальону ВСУ. И 24-й батальон армии карателей теперь будет именоваться легендарным именем «Айдар», правда, легенды эти кровавые и позорные.Зеленским был подписан соответ…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net