Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 10.08.2020

Лукашенко: Россия показала, что ей плевать на задержанных боевиков

Империя 

9 августа 2020 года президент Белоруссии Александр Лукашенко после выхода с избирательного участка для голосования провел пресс-конференцию. В ходе общения с журналистами он затронул тему задержанных под Минском трех десятков россиян, которых белорус…

Американские наёмники, планировавшие госпереворот в Венесуэле, получили 20 лет тюрьмы

Империя 

Американских наёмников из частной военной кампании «Silvercorp» Люка Денмана и Айрана Берри осудили на 20 лет тюрьмы за терроризм, заговор и незаконный оборот оружия. Отметим, заказчиком государственного переворота в Венесуэле стал ее оппозиционный к…

Белорусам плевать на ваши советы

Империя 

Развитие событий в этой стране в ближайшие несколько дней не поддаётся никакому адекватному прогнозированию, потому что Беларусь сейчас – это очень остро и очень «ребром». Представления о том, что будет завтра или послезавтра, нет вообще ни у кого. Д…



Оппозиции не удалось слепить «сакральную жертву» из пострадавших протестунов в Минске

Империя 

Организаторы массовых беспорядков в Белоруссии попытались за одну ночь прокрутить большую часть сценария любого стандартного Майдана. И в какой-то момент местные оппо решили разжечь аудиторию сакральной жертвой, слепив её наспех прямо в эпицентре схв…

Дегтярев продолжает разбираться с проблемами Хабаровского края – на очереди Верхнебуреинский район

Империя 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел выходные в очередной поездке по региону, посетив Верхнебуреинский район с поселками Новый Ургал, Тырма и Алонка.[К слову, поселок Тырма изначально считался временным поселением, где со времене…

Ливанский бунт: При чем тут Россия и очень большая нефть!

Империя 

Благодаря победам России и Ирана в Сирии, а также по итогам последних парламентских выборов (май 2018 года), Шиитская дуга поглотила Ливан. И это сразу резко изменило баланс политических сил в стране.Результат - новые контракты на шельфе для «НОВАТЭК…

Хабаровские провокаторы в полном составе переключились на Белоруссию

Империя 

Организаторы незаконных протестных акций в Хабаровске в одночасье позабыли о регионе. Теперь хайповая тема Белоруссия, и все они мысленно там – от адептов Ходорковского до хомяков Навального. Ничего личного, только пиар. Хабаровчанам же, точнее, той …

Politico: спикер палаты представителей определилась с главным врагом американских выборов

Империя 

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что в отличие от Китая, который не стремится вмешиваться в американские выборы, Россия занята этим «24 часа в сутки, 7 дней в неделю», пишет Politico. При этом Пелоси упрекнула разведку США в пре…



Кадыров поздравил Лукашенко с победой с помощью картинки

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с переизбранием на высший государственный пост.«Александр Лукашенко одержал убедительную победу на выборах президента Республики Беларусь. Действующего главу государства …

Опубликован план свержения Лукашенко — 2

Империя 

Медиаресурсы белорусской оппозиции объявили программу протестов (со старой можно ознакомиться здесь) на сегодняшний и завтрашний день. Речь уже не идёт о мирных выступлениях — протестантов готовят к битвам с ОМОНом и милицией.Сегодня людей призывают …

Сильный взрыв в Волгограде, есть пострадавшие

Империя 

Мощный взрыв прогремел в Волгограде на газозаправочной станции, после чего на заправке начался пожар. Как сообщают очевидцы, взрыв произошёл в северном районе города, по адресу просп. Ленина, 124.По словам местных жителей, от взрывной волны в домах «…

Волокли как падаль, как труп врага, — военкор Сладков о задержании Пегова в Минске

Империя 

Известный российский военный корреспондент Александр Сладков дал «Русской Весне» комментарий по волнующему сейчас всех вопросу задержания Семёна Пегова в Минске вечером 9 августа.«Всё то, что, по-моему, касается репортёров, работающих сегодня в Белор…

Киевские копы жёстко задерживают неонацистов у посольства Белоруссии

Империя 

В эти минуты у посольства Белоруссии в Киеве, где украинские неонацисты уже начали жечь файеры в поддержку тех, кто планирует сегодня снова выйти на акции протеста в Минске, начались жёсткие задержания. На этот раз полиция не стоит в стороне, как это…

Минск кипит: силовики и спецтехника на улицах, начались задержания, закрыто метро

Империя 

В столице Белоруссии начинается второй вечер протестов: горожане сообщают о скоплении спецтехники в районе Дома правительства в центре Минска.Силовики уже взяли в оцепление площади и скверы у стелы «Минск — город-герой», которая была объявлена на сег…

Налёт на базу ВКС РФ в Сирии — ЗРК «Тор» не оставили врагу ни шанса

Империя 

Сегодня на подлете к авиабазе Хмеймим в сирийской Латакии российскими силами ПВО были уничтожены три вражеских беспилотника.Об этом «Русской Весне» рассказал военный источник.Всепогодный тактический зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Тор» не оставил в…

МИД России сообщил о судьбе военкора Семёна Пегова

Империя 

В Министерстве иностранных дел России заявили, что надеются на разрешение в течение часа ситуации с задержанным в Белоруссии военкором и руководителем проекта WarGonzo Семёном Пеговым.Уточняется, что ситуация с задержанными в Минске российскими репор…

Почему коронавирус косил врачей, а кассиров не трогал

Империя 

Российские медики потеряли в борьбе с коронавирусом около 600 человек. Все эти люди — герои, без лишнего пафоса.Удивительно, но среди сотрудников магазинов и аптек даже в пик пандемии не было такой заболеваемости и смертности, как у медиков. А ведь к…

Украинцы, вне всякого сомнения, оставят свой след в последующие несколько недель всеобщего безумия

Империя 

Нашей национальной идеей, вне всякого сомнения, является вмешательство в выборы. Любые. Начиная от США и заканчивая Бейрутом, с «заездом» в Беларусь. Любой гражданин Украины с рождения готовится именно к этой почетной, трудной, но, с...ка, важной мис…

Главред (Украина): чем бы не закончились протесты в Белоруссии, от них выиграет Россия

Империя 

Автор, используя антироссийскую риторику, в духе конспирологических теорий рассуждает о последствиях протестов в Белоруссии после завершившихся в стране выборов президента. По его мнению, чем бы ни завершились беспорядки, якобы бенефициаром окажется …


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Билл Гейтс о covid: большинство американских тестов — полная чушь

Империя 

В интервью Wired Билл Гейтс рассказал, почему он считает, что то, как в США проводятся испытания вакцины от covid-19, — это сплошное безумие. По мнению миллиардера, богатые страны справятся с пандемией к концу 2021 года, а мир в целом преодолеет ее к…

Салiдарнасць (Белоруссия): протоколы с большим перевесом Тихановской ломают общую картину

Империя 

ЦИК заявил о сокрушительной победе Лукашенко на президентских выборах. Однако массовые акции протеста опровергают эти данные, считает политический обозреватель Валерий Карбалевич. Именно это привело к жесткому противостоянию силовиков и протестующих …

Пушков и Сатановский высмеяли желание Кравчука получить компенсацию 300 миллиардов от РФ и США

Империя 

Политолог Евгений Сатановский ответил на требование первого президента Украины Леонида Кравчука к России, США, Франции и Британии выплатить Киеву 300 миллиардов долларов.Эксперт напомнил, что именно Кравчук стал ключевой фигурой в развале СССР и пред…

Милонов высоко оценил предложение Осташко по преследованию преступников ВСУ

Империя 

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов разделяет позицию главреда PolitRussia Руслана Осташко, призвавшего следственные органы России заняться активным преследованием украинских военных преступников.Вчера, 6 августа, на официальном YouTube-канале издания…

Батька всё испортил. Сдал Ельцина и Зеленского вместо Путина

Империя 

Обещанная сенсация в интервью с Дмитрием Гордоном не случилась. Президент Белоруссии Александр Лукашенко не захотел сдавать Россию и без стеснения напомнил, что на Украине произошёл государственный переворот. Зеленского Лукашенко откровенно жаль. А В…

Кедми объяснил, чем Путин отличается от всех политических деятелей Запада

Империя 

Разница между российским лидером и его западными коллегами в том, что Владимир Путин не рос в политических кругах, и оценивает ситуацию совершенно иначе.Об этом рассказал ветеран израильских спецслужб Яков Кедми, комментируя в эфире интернет-канала «…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net