Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 19.08.2020

Огненный апокалипсис в США: полыхает одно из крупнейших химпроизводств в мире

Империя 

В Техасе уже более шести часов горят склады одного из крупнейших мировых заводов по производству полиэтилена Poly America.Причиной возгорания называют упавшую прямо на склад линию электропередачи.Клубы токсичного плотного черного дыма видны далеко от…

«Мы не дрогнем»: Лукашенко прокомментировал появление польских флагов в Гродно

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию в Гродно, где вывешивают польские флаги.Сегодня, 19 августа, на заседании Совета безопасности с участием руководителей регионов глава белорусского государства отметил, что власть в ст…

Жириновский заявил, что Белоруссия до конца года может войти в состав России

Империя 

Белоруссия до конца 2020 года может стать частью России, об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.«[Президенту Беларуси Александру] Лукашенко надо сейчас заменить себя нейтральным человеком, пророссийски…



На Украине пьяный преступник открыл беспорядочную стрельбу по детям

Империя 

Полиция Днепропетровской области задержала злоумышленника, открывшего стрельбу по детям. В пресс-службе ведомства уточнили, что преступник был в состоянии алкогольного опьянения.«Полицейские Южного отделения полиции установили, что 37-летний мужчина,…

AeroTime: Многострадальный «Суперджет» в скором времени станет полностью российским

Империя 

Проект российского многострадального авиалайнера Superjet 100 стартовал еще в начале двухтысячных годов. Поскольку в то время уровень сотрудничества России и западных стран находился на пике, никого не волновало присутствие в конструкции самолета мно…

Политолог: Оттолкнув Лукашенко, Европа получит российские «Искандеры» в Бресте и Гродно

Империя 

В Евросоюзе опасаются, что Беларусь будет окончательно втянута в орбиту интересов России, поэтому ЕС не станет отталкивать от себя победившего на выборах президента Александра Лукашенко. Иначе россияне могут разместить свои системы вооружений на запа…

благотворительность является не только легальным способом ухода от налогов, но и возможностью маскировать свои порочные увлечения

Империя 

За несколько часов до выступления Билла Клинтона на съезде Демпартии в прессу утекли его посиделок на “вечеринках” Джеффри Эпштейна.Как известно, Клинтон был одним из завсегдатаев мероприятий Эпштейна на его острове в Карибском море и в поместье в Нь…

Аналитика от Нью-Йорк Таймз - протесты из-за того, что Лукашенко лечил население от ковида водкой!

Империя 

С утреца, читая брифинг от Нью Йорк Таймз, чуть не подавились кофе. Оказывается протесты в республике Беларусь начались из-за того, что господин Лукашенко лечил население от ковида водкой, сауной и поездками на тракторах. Вот это "настоящая аналитика…



Байден: Россия не должна вмешиваться в новые выборы в Белоруссии, это наша корова...

Империя 

США нужно поддержать призыв к проведению новых выборов в Белоруссии, но так, чтобы Россия не вмешивалась. Об этом сегодня, 19 августа, заявил кандидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден.«Смелые граждане Белоруссии демонстр…

ФСО получило новые полномочия

Империя 

На Федеральную службу охраны РФ возложен ряд новых полномочий. Соответствующее постановление правительства РФ вступило в силу сегодня, 19 августа.Согласно документу, ФСО теперь будет обязана обеспечивать биологическую и химическую безопасность объект…

Перевороту в Мали предшествовало возвращение из России полковника Садио Камара

Империя 

Страны ЕС в пылу своего противостояния с "последним диктатором" Европы Александром Лукашенко, похоже допустили значителный провал в своем "черном тылу" - в Мали. Лидер профранцузской властной группы Карим Кейта арестован, большинство министерств захв…

Качество вопреки количеству: как накрученные подписчики стали поводом для Соболь получить премию «Редколлегия»

Империя 

Если вспомнить, сколько раз Навальный презрительно высказывался о журналистках, за подсчетами можно провести целый день. Однако, как бы парадоксально это ни выглядело, именно он вместе со своей приспешницей Любовь Соболь возмутился, что ютуб-канал "Н…

Хуаньцю шибао (Китай): в Тайваньском проливе каждая сторона должна соблюдать принцип «не стрелять первым»

Империя 

Китай недвусмысленно дал понять, что не будет закрывать глаза на действия Тайваня и США. Все готовятся к тому, что ситуация в Тайваньском проливе может «неожиданно» выйти из-под контроля. Китай предлагает все же сделать выбор – мир или война. Читател…

Лавров оценил события, происходящие в Белоруссии

Империя 

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя ситуацию, сложившуюся в Белоруссии после президентских выборов, выразил уверенность, что мудрый белорусский народ сам сможет разобраться в происходящем.«Происходящее в Белоруссии нас весьма и весьма тревожи…

Флаг ЕС вызвал бурную реакцию на митинге белорусской оппозиции

Империя 

На кадрах, снятых на одном из митингов белорусской оппозиции, видно, как флаг Евросоюза вызвал раздор в рядах протестующих.Судя по видеоряду, это тот же митинг, где в резкой форме высказывались против Московского патриархата.«Русская Весна» показывал…

Задержана и. о. министра ЛНР

Империя 

В Луганской Народной Республике задержана исполняющая обязанности министра промышленности и торговли Деркач Ирина Петровна в рамках программы противодействия коррупции в государственных органах.Об этом «Русской Весне» сообщили в Министерстве госбезоп…

«Как гестапо»: Лукашенко прокомментировал, как рабочих караулят на проходных

Империя 

Оппозиция в Белоруссии частично переключилась с уличных акций на «работу с населением». «Русская Весна» сегодня показывала, как пытаются склонить на свою сторону Министерство образования РБ.А у проходных крупнейших промышленных предприятий отныне деж…

Как мирные акции перерастают в массовые беспорядки и кто за этим стоит

Империя 

МВД Белоруссии демонстрирует кадры протестов, которые из мирного шествия в один момент перерастают в массовые беспорядки и агрессию.А Следственный комитет республики сегодня обнародовал занимательные фото- и видеосвидетельства подготовки таких беспор…

Лукашенко назначил премьер-министра и утвердил новое правительство

Империя 

Только что стало известно, что Александр Лукашенко назначил Романа Головченко премьер-министром Белоруссии.Эта кандидатура должна быть согласована с Палатой представителей Национального собрания.Соответствующий указ Глава государства подписал 19 авгу…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Слезы пенсионера порадовали львовского нациста: «Плачь, советское существо»

Империя 

Одиозный львовский журналист-русофоб Остап Дроздов пожелал белорусскому населению «ленинопада», аналогичного с тем, что произошел на Украине после госпереворота.Также он с нескрываемым удовольствием несколько раз прокрутил в эфире видеоролик с плачущ…

Шеслер: между Тихановской и Фарион абсолютно нет никакой разницы

Империя 

Скромняшка-домохозяйка, обращающаяся на русском языке, демократичная простая тётка, оппозиционный белорусский политик Светлана Тихановская на самом деле обычное мурло русофобского нацизма.К такому выводу пришла глава Союза политзаключённых и политэми…

Выстрелил в лицо без маски

Империя 

Американский блогер был настолько возмущен безответственностью сограждан, не соблюдающих санитарные меры безопасности, что изобрел «пистолет», стреляющий в лица людей. Эксперимент закончился плачевно.Американский ютубер Аллен Пэн во время пандемии ко…

Доверенное лицо Тихановской: Белоруссии нужен свой Гитлер

Империя 

На одном из митингов в Гродно доверенное лицо оппозиционного экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Николай Соляник, восхваляя Гитлера, сказал, что и Белоруссии нужны такие лидеры.«Надо работать с людьми! Германия была униженная, …

Тема вольных сябров

Империя 

Тема вольных сябров сейчас топовая. И уже по большому счёту не важно, с чего всё началось и почему так получилось (или не получилось у кого-то). Мейнстрим сегодня здесь такой же, как и всегда: кто не с нами, тот против нас. Голос разума все стороны з…

Мисмари рассказал о целях прибытия представителей Катара и Турции в Ливию

Империя 

На протяжении последнего времени из Ливии поступало много тревожных новостей, связанных с тем, что противоборствующие террористические группировки кошмарят жителей столицы. Учитывая, что на днях турецкий и катарский министры обороны посетили Триполи,…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net