Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 06.08.2020

Глава Минздрава Турции подтвердил опасения российских эпидемиологов

Империя 

Российским гражданам сейчас следует воздержаться от отдыха в Турции, поскольку там наблюдается постепенный рост заболеваемости новым коронавирусом (COVID-19). К этому в эксклюзивном комментарии корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) при…

Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных

Империя 

Как бы то ни было, у Михаила Ефремова был шанс остаться человеком. Да, разумеется, он огреб бы огромную порцию «народной любви», но в итоге все равно все бы затихло. Русский народ отходчивый и жалостливый. Покаялся, признался честно, прошел бы через …

Российские биологи: Covid-19 появился за счет мутаций совсем недавно

Империя 

Эволюция приспособила Covid-19 для обитания в организме летучих мышей совсем недавно. Такой вывод сделали исследователи из Института проблем передачи информации РАН, обнаружившие необычный характер точечных мутаций в геноме коронавируса, сообщает пре…



Золото дорожает. Началась опасная распродажа

Империя 

Цена золота в ходе торгов на Нью-Йоркской товарной бирже превысила 2 тысячи долларов за унцию. Это новый исторический рекорд. Что это означает для России и для каждого из нас в частности?На первый взгляд, кажется логичным – от повышения цен на золото…

Узбекистан (1991-2020): Почему Ташкент приговорен дружить с Россией

Империя 

Узбекистан очень выгодная точка вложения капитала и открытие страны уже привлекает сюда инвесторов. Причем, инвесторов не в сырьевые отрасли экономики. А далее, если страна не хочет споткнуться, она просто вынуждена будет искать гарантированный рынок…

А теперь голландцы: Минфин вслед за Кипром предложил Нидерландам убрать льготы по дивидендам

Империя 

Минфин предложил коллегам в Нидерландах пересмотреть действующее налоговое соглашение и поднять ставку налога на дивиденды до максимума в 15%. Об этом сообщил КПМГ, пресс-служба Минфина официально подтвердил РБК эту информацию.«Вчера Минфин Нидерланд…

Католический епископ в Запорожье устроил циничный самопиар на смерти девушки и плюнул в душу родителям погибшей

Империя 

4 августа многие украинские СМИ облетела новость о том, что в Запорожье возле католического храма 23-летняя девушка облила себя горючей смесью и подожгла, что привело к ужасной смерти. Многие с ужасом восприняли эту новость, ведь погибшая была вполне…

Почему РФ не преследует украинских боевиков? – Осташко

Империя 

Главный редактор портала PolitRussia Руслан Осташко задался вопросом, почему Россия не преследует украинских военных преступников, расправлявшихся с мирным населением донбасских республик, сжигавших людей в Одессе, обезумевших нацистов, мародерствова…



Politico (США): пора пересмотреть нашу политику в отношении России

Империя 

Наконец-то из США звучит призыв к миру с Россией. 103 американских эксперта по России призывают сохранить договоры СНВ-3 и по открытому небу, заменить вечные санкции на снимаемые, поощряющие уступки от Кремля. Письмо подписано и «ястребами», и «голуб…

Взрыв в Бейруте: поиски причин начинаются с судна, попавшего в беду и давшего течь

Империя 

Команда журналистов ищет ответ на вопрос: кто виноват в бейрутском взрыве? Как и в любой катастрофе, одна безответственность накладывалась на другую. Живущий на Кипре бизнесмен-фрахтовщик не рассчитал свои расходы и бросил судно в Ливане. Команда ост…

Речь Лукашенко на фоне цветной революции

Империя 

Если не искать сверхзадачу в послании Лукашенко, а рассмотреть его в контексте всего процесса трансформации российско-белорусских отношений, то станет заметна возросшая радикальность курса Лукашенко в вопросе сохранения личной власти. Эта радикальнос…

Оскорбления, нападения и убийства — Le Figaro рассказала, чем заканчиваются во Франции требования надеть маску

Империя 

В последнее время во Франции не проходит почти ни дня без сообщений о нападении, связанном с требованием надеть маску, пишет Le Figaro. За последний месяц подобные просьбы часто заканчивались для жителей страны избиениями и даже убийствами, отмечает …

BI: «цифры не врут» — главный эксперт по коронавирусу США признал, что в Америке худшая ситуация в мире

Империя 

В интервью американским СМИ инфекционист из правительственной рабочей группы по коронавирусу доктор Энтони Фаучи признал, что, судя по показателям, в США на сегодня худшая ситуация с COVID-19 во всём мире. Как отмечает Business Insider, эти слова раз…

Сафронов: осознанная измена

Империя 

"В материалах дела сказано, что Сафронов передавал данные через свой персональный компьютер, который находился у него дома. При этом он якобы использовал для шифрования программу VeraCrypt, а в качестве паролей - отрывки из книги историка Роя Медведе…

Рванёт ли украинский город Николаев так, как Бейрут?

Империя 

Два сообщения.Первое - о том, что на одном из причалов украинского портового города Николаева аммиачной селитры больше, чем было в Бейруте: "В Николаевском морском торговом порту хранится более трех тысяч тонн аммиачной селитры (нитрат аммония).Об эт…

Белоруссия. Хроника выборов президента, 6 августа

Империя 

В четверг, 6 августа, в Белоруссии продолжается досрочное голосование на выборах президента страны. Александр Лукашенко отметился несколькими неоднозначными заявлениями, органы правопорядка производили задержания оппозиционеров, а российские политики…

Малыш упал в Припять — и шансов у него не было. Но рядом оказался чемпион мира по плаванию

Империя 

Сегодня утром возле туристического комплекса «Припятский стан» в Столинском районе трехлетний ребенок упал в реку, сообщили TUT.BY читатели. Спас малыша неоднократный чемпион Беларуси по плаванию, чемпион мира среди юношей, участник Олимпийских игр в…

Нельзя допустить костра в центре Минска: Лукашенко предвкушает начало майдана в день выборов

Империя 

Президент Белоруссии заявил, что в центре Минска не будет «разожжён костёр» 9–10 августа во время проведения президентских выборов. «Некоторые продолжают людей звать на майдан 9–10 (августа — прим. РВ). Не дай Бог, мы разожжём костёр в центре Минска …

В МИД пояснили ситуацию со странными сообщениями россиянам от Госдепа США

Империя 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что российским гражданам стали приходить странные сообщения на телефон со ссылкой на сайт американских спецслужб. Она пояснила, что письма могут быть связаны со сп…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





«Мы должны ждать пакостей с любой стороны», — Лукашенко заявил о гибридной войне против Белоруссии

Империя 

Против Белоруссии ведется гибридная война, но государство не допустит дестабилизации ситуации в стране во время выборов. Такое заявление сделал президент Александр Лукашенко на совещании по обеспечению безопасности избирательной кампании.По словам Лу…

«Беларусь с 2008 года не является союзником России»

Империя 

Артём Агафонов о предвыборной ситуации, и почему это «Совсем не украинская история» Денис Шатунов Беларусь в последние недели находится на главных строчках информационных лент. Президентские выборы 9 августа, на которых впервые за 25 лет вырисовалась…

Помпео предложил $10 млн за информацию о вмешательстве в выборы

Империя 

antifa Глава Госдепартамента США Майк Помпео анонсировал вознаграждение за информацию о вмешательстве в выборы президента США иностранных правительств.Так, 5 августа он заявил о готовности Госдепартамента заплатить 10 миллионов долларов за данные о л…

«У него своё мировоззрение». Лукашенко заявил, что его сын Коля — оппозиционер

Империя 

antifa Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его сын Коля является по мировоззрению оппозиционером по отношению к властям Белоруссии.Об этом рассказал журналист Дмитрий Гордон, который взял большое интервью у белорусского главы государ…

Леонид Каденюк: земное забвение космонавта

Империя 

Владимир Скачко Года за три до смерти первый и единственный космонавт в истории независимой Украины Леонид Каденюк в одном из интервью сказал: «В космосе особо осознаёшь, как несовершенно человеческое общество». Почти провидчески получилось, о себе —…

Авантюра с ЧВК в Минске может быть классической операцией прикрытия

Империя 

Ну, что, уважаемые дамы и господа, со всем прискорбием вынужден констатировать, что волна терроризма захлестнула ближайшие к РФ страны. Про обострение на армяно-азербайджанской границе уже и до меня достаточно сказано, а вот про другие бывшие братски…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net