Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Август
2020
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 18.08.2020

Сбил украинские штурмовики на Донбассе: опубликованы записи «вербовки СБУ бойцов ЧВК Вагнера»

Империя 

На Украине опубликовали записи «вербовки бойцов ЧВК Вагнера» украинскими спецслужбами, которые были использованы в провокации СБУ и 29 июня задержаны под Минском. Аудиозаписи переговоров сотрудников СБУ и бывших ополченцев Донбасса обнародовала киевс…

Навальный шантажирует новосибирских бизнесменов

Империя 

Члены КПРФ постоянно делают вид, что глава так называемого ФБК им противен и никаких дел с ним вести они не намерены. На самом же деле ситуация обстоит совершенно иным образом. Коммунисты всегда готовы прийти на помощь скандальному блогеру и его сора…

Палата №6-Б (Беларусь)

Империя 

«Не поддерживайте Лукашенко, потому что народ против него – вы можете потерять Беларусь»Потерять Белоруссию? Да неужели?Россия уже потеряла Прибалтику, Грузию, Украину. Не первые и не последние потери - Аляску и Финляндию Россия тоже потеряла. Россия…



Ничего бы от Америки не осталось, если бы она испытывала такое же внешнее давление, как Россия

Империя 

Студенты ВШЭ, где ваши пикеты у американского посольства и бутылки с зажигательной смесью? Естество человека не меняется идеологиями. Работорговля – это был не геноцид. Это хуже. Это был бизнес. Ничего личного: люди – товар. Не мстят они за своих пре…

Британцы о протестах в Белоруссии: жду не дождусь, когда Белоруссия вольется в состав ЕС и будет принимать тысячи беженцев, как Литва и прочие…

Империя 

Протесты против Лукашенко собрали 200 тысяч человек, и Путин грозит вмешаться, пишет «Таймс», предполагая, что Россия может ввести войска для защиты режима Лукашенко. Читатели почти единогласно поддерживают мнения авторов статьи и критикуют Путина. Н…

Майдан в Белоруссии — абсурд кругом

Империя 

Безголовость протеста.События в Белоруссии напоминают схватку двух мутантов. С одной стороны, гигантская голова, под стать пушкинской из «Руслана и Людмилы» — Александр Григорьевич, могучий, способный свистом одним свалить с ног, но закосневший в неп…

Пример Белоруссии требует от РФ активнее противодействовать западным политтехнологиям – Малькевич

Империя 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич рассказал о приемах, которые используют западные политтехнологи в Белоруссии. В соседней республике, как и во время многих протестов по всему миру, применяют одну и ту же методичку - пособ…

Почему крупнейшие директора Беларуси заставляют своих рабочих бастовать?

Империя 

Интересная новость: все шахты предприятия «Беларуськалий» в Солигорске перестали выдавать калийную руду..Ну понятно же, даже коню, отчего крупнейшие директора заставляют своих рабочих бастовать и присоединяться к протестам...Они хотят сбросить Лукаше…



Прокуратура США: расследование по делу "лунного посадочного модуля"

Империя 

Защитникам и адвокатам NASA, а также любителям Радио "Свобода" и "Голоса Америки" просьба это не читать! Вам это больно ударит по мировоззрению и может лишить значительной части веры в непоколебимость США и американских технологий!Не успели мы с вами…

Почему возрождение крейсера «Адмирал Нахимов» так насторожило США

Империя 

Как известно, Россия уже несколько лет работает над возрождением тяжёлого атомного ракетного крейсера «Адмирал Нахимов». После модернизации уже немолодой корабль должен не просто обрести вторую жизнь, но и превратиться в настоящую плавучую крепость и…

Добро пожаловать в ад! Или Олимпиада, которая не состоялась

Империя 

✔ Уважаемые читатели!Благодаря четырём всадникам Апокалипсиса-2020 — повару из Уханя, копу из Миннеаполиса, сварщику из Бейрута и Александру Грыгорычу Лукашенко — наша жизнь бьёт ключом. И иногда по голове.Ввиду творящегося Апокалипсиса отменены важн…

«Они все за Москву!»: на белорусском майдане заговорили об отделении от Московского патриархата?

Империя 

На митинге в Минске прозвучали первые тревожные звоночки, свидетельствующие о том, что в стране могут начаться разговоры об отделении Белорусской православной церкви от Московского патриархата.В Сеть попало видео, свидетельствующее о том, что протест…

Больно и грустно: в Донецке вскрыли капсулу времени 50-летней давности

Империя 

Сегодня, 18 августа, в Донецке на площади Ленина вскрыли «капсулу времени», оставленную 50 лет назад молодежью города своим потомкам.Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.Послание гласит:«В день 100-летия со дня рождения Владимира Иль…

МВД Белоруссии подтверждает ещё одну смерть во время протестов

Империя 

Министерство внутренних дел Белоруссии сегодня подтвердило ещё одну смерть во время массовых акций протеста. На Партизанском проспекте в Минске 19-летний молодой человек погиб под колёсами автомобиля.Трагедия произошла около половины четвёртого утра …

Путин сделал заявление о падении экономики России

Империя 

Российская экономика в текущем году испытает меньшее снижение, чем в других, в том числе европейских, странах, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой «Роснефти» Игорем Сечиным.Президент затронул этот вопрос в связи с ограничен…

Белоруссия подняла истребители в воздух — запущено воздушное патрулирование границы

Империя 

С сегодняшнего дня госграницу Белоруссии начинают патрулировать истребители. Об этом сообщает Минобороны республики.Полёты Ан-26 50 смешаной авиационной базы (САБ), Як-130 116 штабной авиационной базы (ШАБ), Су-30СМ 61 истребительной авиабазы (ИАБ) б…

Белоруссия вышла на митинги за Лукашенко

Империя 

Сегодня белорусы собираются на митинги в поддержку Александра Лукашенко. Акции пройдут в Минске, Могилёве, Гомеле, Бобруйске и Речице.В 17:00 собираются в Могилёве на площади Ленина и Бобруйске на площади Ленина.В 18:00 — в Гомеле на площади Ленина и…

Ингушетия: уничтожены боевики, предотвращён теракт

Империя 

В Национальном антитеррористическом комитете сегодня заявили об успешной спецоперации по уничтожению двух боевиков, причастных к нападениям на сотрудников сил правопорядка.Известно, что бандиты планировали террористические преступления.Произошла пере…

Оппозиция снова на улицах: что происходит в Минске

Империя 

Белорусская оппозиция сегодня вновь выходит на улицы: акции протеста готовятся в разных городах, не только в столице.Но главной точкой сбора оппозиции на сегодня стала площадь Независимости в Минске. Та самая площадь, где в воскресенье Лукашенко выст…


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





МОЛНИЯ: в Сирии убиты российский генерал и командующий силами нацобороны САР

Империя 

Сегодня, 18 августа, в Сирии погиб генерал-майор Вячеслав Гладких.Подробности «Русской Весне» сообщил военный источник.Сегодня взрывом мины около нефтяного поля Ат-Тайм южнее Дейр-Эз-Зора были убиты русский генерал, а также командующий национальной о…

От масштабной деиндустриализации Беларусь может спасти лишь Россия

Империя 

Политические страсти в Белоруссии не стихают. В качестве средства давления на президента Лукашенко несогласные с итогами выборов избрали такой весьма эффективный метод как забастовка. Остановка работы ключевых предприятий способна парализовать нормал…

Яков Кедми: Россия смогла первой создать вакцину из-за разности моральных подходов

Империя 

Учитывая разность моральных подходов, Россия взяла на себя финансовые риски и смогла раньше Запада создать вакцину от COVID-19, чем вызвала неодобрение. Об этом в эфире израильского ITON.TV заявил военно-политический эксперт, экс-глава спецслужбы «На…

Мифы о рыночной экономике, навязанные идеологами капитализма

Империя 

Сегодня мир переживает очередной кризис, от которого уже пострадали миллионы людей, потерявшие работу и уверенность в завтрашнем дне. Однако идеологи капитализма продолжают позиционировать рыночную экономику как самую эффективную модель, подкрепляя с…

Финский эксперт объяснил, почему России ни в коем случае нельзя вторгаться в Беларусь

Империя 

Директор Александровского института Маркку Кангаспуро заявил, что России ни в коем случае нельзя вторгаться в соседнюю Беларусь. Его цитирует финская национальная телерадиовещательная компания Yle.Беларусь переживает переломный момент. Пошла вторая н…

Патриарх Варфоломей прервал молчание

Империя 

Полтора месяца патриарх Варфоломей молчал. Тридцатого июня заранее осудил решение турецких властей превратить Святую Софию в мечеть, после чего затаился. Видимо пережидал, пока стихнет шумиха.И вот на днях вновь напомнил о себе. Да еще как: впервые п…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net