Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 02.09.2020

Киев в шоке от перспективы выполнения Минских соглашений

Империя 

За выполнение Минских соглашений грозят тюрьмой. На Украине разразился грандиозный скандал – экс-президент Пётр Порошенко и его соратники кричат о зраде, причём самой настоящей. Дело в том, что недавно назначенный заместителем председателя украинской…

Пять уроков, которые нужно извлечь из событий в Минске

Империя 

Продолжающаяся в Белоруссии попытка государственного переворота еще далека от своего завершения, однако уже сегодня с абсолютной, практически, уверенностью можно говорить о ее провале. Да, страна однозначно уже не будет такой, как до начала протестов…

Русская культура продолжит доминировать на фоне полного разложения украинского образования

Империя 

Перевод русскоязычных школ Украины на преподавание на украинском языке мало повлияет на ситуацию с русским языком, хотя и является проявлением дискриминации.Об этом заявил политолог Александр Семченко.«Система государственного русского образования в …



Бесполезно ждать безвиз с Канадой

Империя 

Как известно, дурень думкой богатеет, а украинец — мрией. Главная украинская мрия — это пресвятой безвиз. Правда, безвиз с Европой превратился в тыкву — с 1 января, чтобы им воспользоваться, уже недостаточно электронного паспорта, надо загрузить в ко…

В городах-миллионниках не так страшно пережидать вторую волну, как в провинции

Империя 

В мегаполисах последствия второй волны коронавируса будут минимальными и едва ощутимыми, а вот небольшие города и поселки в глубинке могут столкнуться с серьезными проблемами. Такое мнение высказал вирусолог Вадим Покровский.Специалист отметил, что у…

Американский доллар и английский фунт оказались в осаде российского рубля и китайского юаня

Империя 

ВалютаПоследние годы стремление РФ и КНР к дедолларизации своих экономик становится все сильнее. Если так будет продолжаться и дальше, ничем хорошим для США это не закончится. Такое мнение высказал аналитик американского издания The Trumpet Жак Иерем…

Скандал на Украине: нардеп «Слуги народа» сменит кресло в Раде на тюремные нары?

Империя 

Народный депутат фракции «Слуга народа» Гео Лерос оказался в центре громкого скандала. Депутата уже исключили из пропрезидентской партии, теперь ему грозит тюремный срок.Украинские СМИ сообщают, что поводом для возбуждения уголовного дела стало уклон…



Украинский сценарий и вмешательство извне: о чём говорили Лавров и Макей

Империя 

Белоруссия не позволила внешним силам реализовать у себя украинский сценарий.Об этом заявил глава МИД республики Владимир Макей, встречаясь в Москве с российским коллегой Сергеем Лавровым.Макей констатировал, что сегодня Белоруссии приходится отвечат…

Косатки атаковали яхту ВМС страны НАТО

Империя 

У берегов испанской Галисии две косатки атаковали яхту Mirfak Военно-морских сил страны, которая направлялась на регату.Кроме того, на пути млекопитающих семейства дельфиновых оказалась французская лодка. Оба инцидента произошли с разницей в нескольк…

Аксёнов сообщил об обсуждении «фантастических» мер по водоснабжению Крыма

Империя 

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что правительство прорабатывает все возможные варианты водоснабжения Симферополя и близлежащих районов, «вплоть до самых фантастических».Об этом Аксенов заявил на совещании по ситуации с водообеспечением Симферопол…

США испытали ядерную ракету Minuteman(Скорострел?)

Империя 

В рамках проверки боеготовности оружия ядерного сдерживания США произвели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Minuteman III.О прошедшем испытании (третьем в 2020 году) сообщает Командование глобального удара ВВС США. Рак…

До начала гражданской войны в США осталось два месяца

Империя 

Соединенные Штаты так долго и беспардонно шкодили в разных уголках земли, так настойчиво призывали карму на свою голову, что карма их услышала. Карма пришла на американскую землю даже быстрее, чем ожидалось, и посеяла хаос. На днях из уст яростной де…

Хаос и страх: американцы массового бегут из разоренного и разгромленного Нью-Йорка

Империя 

Нью-Йорк, которым еще недавно гордились янки, превратился в маргинальную клоаку, из которого бегут местные жители. Из-за коронавируса там страшная безработица, повлияли погромы, связанные с расовой дискриминацией, в городе полно бездомных, которые пь…

Jane's: русский «Стайер» позволит десантироваться со сверхвысот

Империя 

Новейшая российская парашютная система позволит осуществлять десантирование с высоты до 10 километров в экстремальных условиях. Температура на такой высоте опускается до -60 градусов, а в разряженном воздухе — не хватает кислорода. «Стайер» начнет по…

Как Луашенко победил майдан

Империя 

Майдан в Белоруссии постепенно сошел на нет, попробуем разобраться, как белорусским властям удалось его победить.1) Власти не позволили протестующим организовать стационарный майдан.Стационарный майдан, это место концентрации протестующих, которых ру…

Последний спектакль Ефремова

Империя 

Общество с неослабевающим вниманием следит за судебным разбирательством по поводу смертельного ДТП, виновником которого стал заслуженный артист России Михаил Ефремов. Мало того, что на месте обвиняемого находится столь противоречивая личность, так и …

Жириновскрй подал всем пример, сделав прививку от коронавируса

Империя 

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский подал пример россиянам, сделав себе прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник-V».Об этом сообщил сам Жириновский в Instagram, опубликовав там же соответствующее видео того, как ему делают первую част…

Россия готова помочь Белоруссии с конституционной реформой

Империя 

Дмитрий Песков заявил журналистам, что Россия готова помочь Белоруссии с конституционной реформой, ведь она совсем недавно провела похожие преобразования у себя. Пресс-секретарь президента России отметил, что Белоруссия пока не обращалась за помощью …


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Посмотрите как выглядят те самые «100 футов» перед носом бомбардировщика США B-52, о которых вчера сокрушался Пентагон

Империя 

В сети появились кадры “непрофессиональных и опасных” действий нашей «сушки» во время сопровождения бомбардировщика B-52H над Чёрным морем.Самое интересное на 0:55 секунде. Навигация по записям…

Шестнадцать лет назад в Беслане террористы захватили школу с тысячей заложников

Империя 

Первое сентября 2004 года. Этот день для Беслана, Осетии и всей страны навсегда останется датой одной из величайших трагедий. В заложниках у террористов в Беслане оказались даже груднички. Фото: REUTERSВ 9.15 утра 16 лет назад торжественная линейка в…

В ЕС начинается бунт против США

Империя 

Американцы своей санкционной политикой вынудили европейцев бороться за собственную экономическую независимость.Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил немецкий политолог Александр Рар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».«Американцы хо…

Венгерские СМИ: Запад пожалеет о насмешках над вакциной России от коронавируса

Империя 

Высокомерное отношение Запада к российской вакцине от коронавируса может дорого ему обойтись. К таким выводам пришел венгерский публицист Жолт Байер в статье для издания Magyar Nemzet. Адаптацию данного материала специально для «ПолитРоссии» подготов…

Ефремов: “Я был отравлен”. Цирк продолжается...

Империя 

Актера удивляет, что ни одна из камер не смогла заснять, как он выходит из машины с водительского места Михаил Ефремов начал припоминать, что происходило с ним до того, как случилась страшная авария, унесшая жизнь курьера Сергея Захарова. Артист неож…

«Проститутку любят полчаса», — Данков об отношении ЕС к «Беломайдану»

Империя 

Любомир Данков, режиссёр, который снял фильм «Дети Донбасса», в большом интервью для News Front TV поделился со Светланой Пиктой своим мнением относительно протестов в Белоруссии.Образная речь Любомира, его опыт участия в различных акциях протеста по…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net