Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 23.09.2020

Мировой спрос на российскую бронетехнику остается стабильно высоким

Империя 

«Рособоронэкспорт» (входит в госкорпорацию «Ростех») за 20 лет своей деятельности на международном рынке вооружений поставил за рубеж более трех тысяч танков и другой бронетехники, созданной на их основе, включая артиллерийские, инженерные и прочие с…

Китай и Россия обеспечивают миру стабильность, а США становятся для него угрозой

Империя 

Государственный советник и министр иностранных дел Китая Ван И (слева) и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели совместную пресс-конференцию по итогам переговоров в Москве в пятницу. Фото AFP В мире, охваченном смертоносным коронавирусо…

По заявлениям ВВС США, прототип первого истребителя шестого поколения впервые поднялся в небо

Империя 

Военно-воздушные сил США недавно опубликовали заявление, в котором утверждается, что прототип первого истребителя шестого поколения, тайно разработанный и созданный американскими специалистами в конце прошлого десятилетия, совершил свой первый полет.…



Как ВМС США готовятся к охоте на новые китайские и российские подводные лодки

Империя 

На прошлой неделе надводные и подводные флоты ВМС США объединились для проведения интенсивных противолодочных учений у восточного побережья страны. Командование ВМС утверждает, что в настоящее время имеется риск появления в этих водах российских подв…

Как Командование глобальных ударных сил переключает своё внимание на Китай и Россию

Империя 

В-2 «Спирит» на стоянке МТО ВМС США Диего-Гарсия, 24 августа, для поддержки переброски группы бомбардировщиковВ отличие от войн, которые страна вела последние два десятилетия против террористов и вооружённых экстремистских группировок, следующая — ве…

Трамп хочет заставить Россию пойти на уступки по ядерным вооружениям

Империя 

Трамп надеется одержать внешнеполитическую победу до того, как ему предстоит пройти президентские выборы в ноябре. Он пытается заставить Россию пойти на уступки по ядерным вооружениям как одно их условий продления обновленного договора по СНВ, срок д…

Россия, Китай и Индо-Тихоокеанский регион

Империя 

В каком состоянии сегодня отношения России с Китаем и странами Индо-Тихоокеанского региона? И каковы перспективы России как Индо-Тихоокеанской державы? Чтобы обсудить эти вопросы, Лонгсо Ли взял интервью у Дмитрия Тренина, директора московского Центр…

История взаимного влияния России и Китая глазами фотографа

Империя 

Некогда Россия считалась «Большим Братом» Китая, но сейчас Китай – крупнейший покупатель российской энергии, а также одна из самых мощных экономик мира. Валя Ли изучает отношения между двумя соседними странами. Ежегодно «British Journal of Photograph…



Армяно-азербайджанский конфликт приобрел международный характер

Империя 

С момента распада Советского Союза, Армения и Азербайджан находятся в постоянном конфликте из-за территории Нагорно-Карабахского автономного округа. В терминологии международных отношений подобные конфликты принято называть «замороженными». Все начал…

Почему произошла конфронтация России и Запада в Восточном Средиземноморье

Империя 

На прошлой неделе министр иностранных дел России Сергей Лавров и его американский коллега Майк Помпео посетили Кипр. По мере того как растущая напряженность Вашингтона в отношениях с Пекином попадает в заголовки мировых новостей, открывается новая те…

По строящемуся за счет России «Балканскому потоку» Болгария решила гнать американский СПГ

Империя 

Кроме газового топлива из РФ, по продолжению «Турецкого потока» через сербскую и болгарскую территории планируется транспортировка американского СПГ и газа из Азербайджана. Об этом сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в ходе облета газопров…

"Черный" список американских компаний: Пекин подготовил ответные меры на агрессию США

Империя 

В связи с агрессивной политикой и громкими заявлениями Соединенных Штатов Китай приступил к обсуждению, когда обнародовать чёрный список американских технологических компаний. Известно, что китайское правительство работает над чёрным списком американ…

Русский язык уделал мову даже со связанными руками

Империя 

Русский язык одержал сокрушительную победу над ущербными украинизаторами, несмотря на давление и репрессии на самом высшем уровне. Русский оказался жизненно необходим украинскому бизнесу, не выдерживающему конкуренции из-за ориентации на исключительн…

Михаил Добкин снова решил стать мэром Харькова

Империя 

Михаил Добкин. Иллюстрация delo.uaБывший депутат Верховной рады и экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что подал документы на регистрацию кандидатом на должность мэра Харькова.Об этом политик сообщил 23 сентября, в своем Телеграм-…

Польша в яблоках: страна не оправилась от продэмбарго России и хочет назад

Империя 

Иллюстрация: kpcdn.netПольские садовники готовы экспортировать в Россию яблоки очень высокого качества, поскольку до сих пор не оправились от российского продовольственного эмбарго. Об этом заявил член правления Польского союза садовников Славомир Лу…

«Стратосферные крепости» и разведчики: американская авиация проводит тренировку над Черным морем

Империя 

Американские стратегические бомбардировщики B-52 Strstofortress час назад прошли с севера на юг Одесской области. Для их сопровождения поднималась пара истребителей Су-27 дежурного звена Воздушных сил Украины, базирующегося на одесском аэродроме Школ…

Ни один Навальный в ходе спецоперации не пострадал

Империя 

Французское издание Le Monde поведало о состоявшемся разговоре между Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном. И о том, что в ходе этого разговора Путин заявил, что Навальный мог принять яд сам по «неустановленной причине».Вот говорите, что хотите, н…

Чтобы помнить!

Империя 

Вчера у себя в Контакте разместил памятную заметку о подвиге сестры милосердия Риммы Ивановой погибшей 22 сентября 1915, а сегодня пришло напоминание, что 23 сентября, но уже в 1943 совершила подвиг другая сестра милосердия - санинструктор Валерия Гн…

Минск замер в ожидании

Империя 

В комментариях я заметил что некоторые читатели не совсем правильно представляют себе развитие событий после инаугурации. Некоторые читатели считают, что со вступлением в должность президента всё и закончится или совсем затихнет, но сами власти Респу…


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Виктор Мараховский: Минутка лучшего мира

Империя 

Я, ув. друзья, натолкнулся в одном латвийском издании издании, вещающем на Россию, на большой вдумчивый очерк о том, как родились, расцвели и практически кончились в России наркоактивисты.Очерк выполнен в страннейшем, но обычном для русскоязычной жур…

Риски Эрдогана возрастают: чтобы выжить, Турции придется захватить арабскую улицу

Империя 

Как не покажется это кому-то парадоксальным, но, в сущности, Анкара испытывает те же проблемы, что и Москва после распада СССР. В принципе, Ближний Восток, каким мы его знаем, сформировался совсем недавно – после Второй мировой войны. То есть граница…

Завершено строительство головного атомного ледокола «Арктика» проекта 22220

Империя 

Как сообщило АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК), завершено строительство головного линейного атомного ледокола «Арктика» проекта 22220 (ЛК-60Я). Будущий флагман российского ледокольного флота атомный ледокол проекта 22220 «Арктика» 2…

Россия шантажирует! — на Украине убеждают, что являются жертвой на Минских переговорах

Империя 

На Украине продолжают развивать тему по срыву инспекции незаконно оборудованных позиций ВСУ под Горловкой в районе н. п. Шумы.Общественность всячески пытаются убедить, что проверка была сорвана «российской стороной», а Украина является жертвой давлен…

Инаугурация Лукашенко состоялась во Дворце Независимости

Империя 

В Минске началась и идёт в настоящее время инаугурация президента Белоруссии Александра Лукашенко.Лукашенко уже вступил в должность президента Белоруссии в соответствии с официальными итогами выборов, прошедших 9 августа.Торжественная церемония, пров…

Врачи проверяют, не поглупел ли я, — Навальный о своём самочувствии и планах

Империя 

Оппозиционер Алексей Навальный, который после «отравления боевым веществом “Новичок”» уже выписался из немецкой клиники Charite, рассказал, чем планирует заниматься в ближайшее время.«Первый раз меня подвели к зеркалу через 24 дня в реанимации (из ко…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net