Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 14.09.2020

Отменен конкурс проектов реорганизации мавзолея

Империя 

Союз архитекторов России отменил конкурс проектов по использованию мавзолея после перезахоронения тела Ленина из-за незаслуженных обвинений и негативной реакции. Об этом сообщил глава союза Николай Шумаков."Да, мы отменили проведение конкурса. Нас об…

РФ предоставит Белоруссии госкредит в $1,5 млрд

Империя 

РФ предоставит Белоруссии госкредит в размере $1,5 млрд, заявил президент России Владимир Путин в ходе переговоров с Александром Лукашенко в Сочи.Путин напомнил, что недавно с визитом в Белоруссии был председатель правительства РФ Михаил Мишустин. "Я…

Отступать из Белоруссии некуда – позади Москва

Империя 

Отступать из Белоруссии некуда – позади МоскваБелоруссию Москва Западу не сдаст (не отдаст) ни за какие «печенюшки»/«коврижки»/«драники». И дело тут не в Лукашенко или в белорусских «оппозиционерах» (плохие он/они либо хорошие – не суть) и даже не в …



Объединение России и Белоруссии начнется с создания единой армии

Империя 

На предстоящих переговорах Путина и Лукашенко одним из главных окажется вопрос военного сотрудничестваМосква и Минск готовятся к еще большей реальной интеграции, которая начнется с объединения в оборонной сфере. К этому руководителей двух стран подта…

Белоруссия с Россией - никакой двусмысленности

Империя 

Председатель Конституционного суда Белоруссии ответил на заявление Тихановской, что создание Координационного совета оппозиции неконституционно. Конституция Белоруссии не предусматривает возможности создания общественных органов и организаций, правом…

Прорыв дамбы в Еврейской АО: идёт экстренная эвакуация жителей села

Империя 

Жителей одной из улиц села Ленинское Еврейской АО экстренно эвакуировали из-за повреждения дамбы, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.«60 жителей ул. Западной села Ленинское эвакуированы при прорыве дамбы», — говорится в сообщении.Уточняет…

Откуда «стратеги» Deutsche Bank скомпилировали идею вселенского хаоса?

Империя 

Доклад аналитиков о грядущей «эпохе беспорядка» явно инспирирован не самим Deutsche Bank. Его просто используют в качестве канала информационной коммуникации с глобальным социумом, до которого с его помощью доводится содержание определенного проекта.…

Незалежна Україна: путь от АНа до «Антина»

Империя 

Когда современные «дети майдана» вырастут, они будут убеждены в том, что, если выйти на площадь и завзято орать «гэть!», можно стать самым настоящим украинским «гэтьманом». Об этом им пока что не рассказывают в школе. Но ведь их мировоззрение формиру…



А русские имеют право на жизнь?

Империя 

Недавно прочитал у одного информированного зарубежного эксперта, что попытка «цветной революции» в Белоруссии ― самая продвинутая, совершенная и изощренная в мире. Западные ее модераторы на этот раз выбросили на политтехнологический рынок абсолютно в…

Из бумажных тигров в помойные шавки

Империя 

Начну с того, что легенду о «прибалтийских тиграх» создал вожделенный Запад. Напомню читателям, что он не признавал прибалтийские республики частью СССР и постоянно подогревал местные сепаратистские настроения лживыми россказнями и баснями, изрыгаемы…

Легкие деньги ни за что и всем поровну – зачем россиянам безусловный базовый доход?

Империя 

Бывший премьер-министр, но все ещё действующий глава партии власти Дмитрий Медведев предложил обсудить введение в России минимального гарантированного дохода граждан – то есть выплаты всем россиянам определённой суммы денег за просто так.Идея сама по…

Лукашенко вылетел в Сочи: чего ждать от сегодняшнего дня

Империя 

Алексей Дзермант — политолог, научный сотрудник Института философии НАН Белоруссии, член Белорусского союза журналистов рассуждает на страницах личного блога о том, чего можно ожидать от сегодняшней встречи Владимира Путина с Александром Лукашенкою«Г…

На выборах в Томске победила «навальнистка»

Империя 

Руководитель Томского штаба Алексея Навального Ксения Фадеева победила в выборах в депутаты в городскую думу.«Я выиграла на семи участках из девяти. Разрыв… Точно не скажу, но у меня голосов на 200 больше, чем у кандидата от ЕР Натальи Богдановой», —…

Махонин победил на выборах главы Прикамья с пятикратным отрывом от соперника

Империя 

По результатам обработки 100% бюллетеней, на выборах губернатора Пермского края победу одержал самовыдвиженец, временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Махонин, сообщил журналистам председатель избирательной комиссии края Игорь Вагин."З…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Москве выпустили тематические карты «Тройка» в честь марафона «ЗаБег.РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net