Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 28.09.2020

Путин никогда не согласится содержать Грузию: интервью с Сосо Цинцадзе

Империя 

Сосо Цинцадзе. Иллюстрация: ca-irnews.comМинистр иностранных дел России Сергей Лавровв интервью телеканалу RTVI заявил, что отношения между Россией и Грузией наладятся и «в Тбилиси уже появляются политики, выступающие за восстановление взаимодействия…

Армянское посольство в Москве экстренно обратилось к соотечественникам

Империя 

Посольство Армении в Москве призвало соотечественников, проживающих в России, проявить бдительность и не принимать участие в каких-либо частных инициативах и собраниях, а в случае любых провокаций обязательно обратиться в диппредставительство. Как со…

Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России

Империя 

Группа американских сенаторов разработала очередной законопроект антироссийских санкций в связи с отравлением Алексея Навального. Новые санкции, как и многие предыдущие, не смогут добиться эффекта, на который рассчитывают в Вашингтоне, поскольку еще …



Американский F-15 попытался повторить всемирно известный трюк российского Су-30

Империя 

В декабре 2017 года двухместный многоцелевой Су-30СМ ВКС России «заглянул» в грузовой отсек Ил-76 в небе над Сирией. Видео быстро разлетелось по всему миру, набрав десятки миллионов просмотров в социальных сетях и на YouTube. О мастерстве российских …

Вильнюс наложил санкции на Лукашенко и потребовал от Москвы расторгнуть договор с Белоруссией

Империя 

Все чаще замечаю, что страны, накладывающие санкции, будто бы не взвешивают возможные риски. Логично ведь, что на ограничительные меры последует ответочка, так почему нельзя подумать об этом заранее, вместо того чтоб рубить сгоряча?Вот так и Литва ру…

Трамп пытается прибрать всю власть в свои руки: американский президент хочет короновать себя?

Империя 

Американский президент Дональд Трамп не собирается сдаваться без боя, отказываясь гарантировать мирную передачу власти в случае поражения на предстоящих выборах. Судя по заявлениям, он собирается сохранить свои полномочия, короновав себя. Такими темп…

Кадыров обратился к армянам и азербайджанцам

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к армянскому и азербайджанскому народам с призывом прекратить боевые действия.«Сегодня снова поступают тревожные вести из Нагорного Карабаха, Азербайджана и Армении. Все стороны, вовлеченные в этот продолжающийся …

Дональд Трамп выставил Байдену требование – сдать тест на наркотики

Империя 

Дональд Трамп подозревает своего оппонента по предвыборной гонке Джо Байдена в употреблении специальных стимулирующих препаратов. Из-за чего он заявил о намерении требовать о сдаче Байденом теста на наличие наркотических средств в его крови до или по…



СБУ уже вбрасывает версию о «русском следе» в крушении АН-26 с украинскими курсантами

Империя 

Крушение самолёта ВВС Украины АН-26 с курсантами на борту, также как и крушение Ту-154 с польской верхушкой под Смоленском, якобы подстроили российские диверсанты.Об этом в своём Telegram-канале заявил главарь «крышуемой» СБУ нацистской группировки С…

Голубые каски Украины

Империя 

У меня с ходу возник план мирного урегулирования армяно-азербайджанского конфликта. Достаточно было почитать посты в «Фейсбуке» некоторых выдающихся мыслителей нации, которые внесли ощутимый вклад в сокровищницу мирового кинематографа. Я имею в виду …

Die Welt (Германия): Нагорный Карабах — новая война Эрдогана

Империя 

В очередном столкновении Армении и Азербайджана в Нагорном Карабахе немецкая газета Die Welt видит исключительно противостояние президента Турции Эрдогана с российским коллегой. Путин в войне не заинтересован, а вот Эрдоган жаждет продемонстрировать …

Politico (США): политика умиротворения России Владимира Путина лишь предаст ей храбрости

Империя 

Группа украинских политических деятелей и экспертов во главе с Виктором Ющенко сочла необходимым высказаться в ходе дебатов вокруг политики Соединенных Штатов в отношении Москвы. Их позиция заключается в том, что никакой диалог и тем более новая пере…

В Сеуле рассказали о планах Путина сделать прививку от COVID-19

Империя 

Президент России Владимир Путин в беседе с южнокорейским лидером Мун Чжэ Ином пообещал посетить Южную Корею после того, как сделает прививку от COVID-19 российской вакциной. Об этом сообщили 28 сентября в администрации президента Южной Кореи.Отмечает…

Тысяча и одна хрень

Империя 

На фото: встреча Михаила Сергеевич Горбачева с бригадой Героя Социалистического Труда Станислава Ивановича Гаврилюка, Целиноградская область, СССР, 1985 год (Фото: Лизунов Юрий, Мусаэльян Владимир/ТАСС)…Однажды халиф Багдадский Гарун ар-Рашид переоде…

Белорусские "кибер-партизаны№ атаковали госТВ

Империя 

Одна из самых больших проблем власти на постоветском пространстве – это полное отрицание современных технологий. Про одного узнаем, что он не пользуется даже смартфоном, другой совсем недавно перестал говорить об интернете с приставкой «этот ваш». Ко…

Что такое "Мёртвая вода́"

Империя 

Если вы окажетесь в такой воде, то вряд ли сможете сдвинуться с места.Известно немало случаев, когда во время таяния льдов небольшие суда попадали в «мертвую воду». Чтобы мореплаватель ни делал, судно теряло скорость или вообще останавливалось, будто…

Обстрел Карабаха из ТОС: кадры с обеих сторон

Империя 

Как сообщала «Русская Весна», сегодня утром пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян заявила, что азербайджанская сторона применила тяжелую огнеметную систему на юго-восточном направлении.Армия обороны Арцаха и вооружённые силы Арм…

Украинские каратели готовятся к наступлению на Донбассе с применением тяжёлого вооружения

Империя 

Киев активизировал подготовку наступления карательных сил украинской армии на Донбассе. Пока внимание СМИ привлечено к возобновлению конфликта в районе Нагорного Карабаха, украинские военные провели масштабную отработку наступательных действий с прим…

Рабам больше не положено: украинцев впечатлил завтрак «всушников»

Империя 

Ни для кого не секрет, что боевиков ВСУ на передовой в Донбассе предприимчивые командиры травят просроченными сухпайками и консервами, нанося удар по боеспособности своих подразделений. Но, как оказалось, не лучше обстоят дела и в тылу.Очередную «зра…


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Эрдоган сделал резкое заявление про войну в Карабахе

Империя 

Анкара явно не намерена оставаться в стороне от обостряющегося конфликта в Нагорном Карабахе.Только что президент Турции Реджеп Эрдоган сделал резкое заявление о военных действиях в Карабахе, призвав покончить с «оккупацией Арменией территории Азерба…

Билецкий в оккупированном Мариуполе заявил, что мёртвые каратели-неонацисты — это и есть Украина

Империя 

Главарь неонацистов Андрей Билецкий на траурной церемонии по уничтоженным боевикам карательного батальона «Азов» заявил, что мёртвые «азовцы» — «это и есть Украина».Вечером 26 сентября в оккупированном Мариуполе неонацисты «Азова»и Нацкорпуса провели…

Зачем Хрущёв амнистировал бандеровцев и власовцев

Империя 

Существует миф, что Хрущёв освободил миллионы невинно осуждённых, реабилитировал жертв политических репрессий при Сталине. На деле этот миф не имеет никакого отношения к действительности. Масштабную амнистию провёл Берия, а Хрущёв освободил в основно…

Переобувание в воздухе. «Причём тут Путин?»

Империя 

Украинский журналист Дмитрий Гордон уверен в том, что Украина сама себя разваливает, и нелепо слушать утверждение некоторых экспертов о том, что якобы страна разрушается из-за президента РФ Владимира Путина.Об этом Гордон заявил в эфире передачи «Хар…

Почему советский сержант отказывался кидать фашистское знамя к Мавзолею 24 июня 1945

Империя 

Парад 24 июня 1945 года. Легкошкур крайний слева.Спустя два дня после штурма Берлина, 4 мая 1945 года в центре немецкой столицы состоялся первый парад советских войску. Измотанные недавними боями бойцы прошли строем по улицам, на которых еще недавно …

Армяно-Азербайджанская война 2020: что произошло 27 сентября?

Империя 

Азербайджан, по словам своего президента, решил в очередной раз попробовать военного счастья и переломить ситуацию в Карабахе в свою пользу.Судя по первым сообщениям, все это выглядит куда более серьезно, чем в 2016 году. Азербайджанская армия наступ…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net