Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости за 21.09.2020

Налогообложение в РФ будет пересмотрено

Империя 

В России планируются серьезные изменения в сфере налогообложения, которые поспособствуют восстановлению и росту экономики в стране. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин рассказал на заседании правительства.В этот раз налоги повысят для обеспеченны…

Вильнюс может потерять куда больше в ответ на запрет вещания российских телеканалов

Империя 

Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и обороны Сейма Литвы Лауринас Касчюнас предложил запретить покупку рекламы у российских вещателей. По мнению политика, российские каналы занимаются «враждебной пропагандой».За угрозами и ре…

Эстонский научный центр работает на благо США: покупайте еще больше американской техники

Империя 

Эксперты эстонского Центра исследований в области обороны и безопасности пришли к выводу, что ПВО стран Балтии слишком слаба, чтобы остановить Россию или защитить подкрепления НАТО, пришедшие им на помощь.«Двигаясь по суше, воздуху и морю, Североатла…



Сирийские адвокаты обсудят вопрос подачи иска в отношении Трампа по поводу его планов убить Асада в 2017 году

Империя 

Язык до Сирии доведет. Это в случае с Дональдом Трампом, который 15 сентября имел неосторожность вслух вспомнить свои намерения трехгодичной давности. А именно о том, что в 2017 году хотел убить сирийского лидера Башара Асада. Однако его отговорил то…

Каждый год теряем по Полтаве: Азаров рассказал о масштабной убыли населения на Украине

Империя 

За годы независимости Украина потеряла десятки миллионов жителей. Об этом в интервью изданию «Комсомольская правда», опубликованном 20 сентября, рассказал бывший премьер-министр Украины Николай АзаровПо словам Азарова, население страны сократилось с …

Зачем венесуэльский супертанкер поднял российский флаг

Империя 

В российском танкерном флоте прибыло. Стоящий без движения в Карибском море супертанкер Ayacucho сменил венесуэльский флаг на триколор. Что же стоит за этим довольно необычным событием?В РФ существует два регистра судов – российский и международный. …

Белорусы осознали - им есть, что терять

Империя 

Похоже, что здравый смысл в Белоруссии возобладал. С каждым днем на улицах Минска все меньше протестующих, да и заводилы беспорядков разбежались кто куда. Одни, как Светлана Тихановская, Павел Латушко и Вероника Цепкало подались за границу, другие, к…

Почему Певчих дала интервью только для СМИ либерального толка

Империя 

Маша Певчих, предполагаемая отравительница Навального, недавно побеседовала с журналистом из русской службы ВВС. Ему она клялась в непричастности к инциденту. Примечательно, что Певчих согласилась поговорить именно с ВВС. Журналист, которому удалось …



Шмотье Навального забрала жена, а он орет, что полиция Омска

Империя 

Основатель ФБК Алексей Навальный пришел в себя и начал скандалить. Оказывается, российские правоохранители украли или изъяли у него одежду в Омске. Также блогер заявил: в нем и на нем были найдены следы «Новичка». В общем, не успел прийти в себя, как…

Соратники врут, что по факту отравления Навального не ведется проверка

Империя 

Навальнисты выкатили очередную ложь о том, что Россия якобы отказывается расследовать отравление блогера. В конце августа Ярмыш и вовсе писала, что «преступника не найдут», потому что «настоящего следствия» не будет. Вот только все это время российск…

Почему немцы молчат о Навальном? – «Шарите» явно есть что скрывать

Империя 

Немецкие врачи из «Шарите», где лечат Навального, продолжают хранить молчание касательно его здоровья. Проблема в том, что нет конкретного представителя, который бы отчитывался о состоянии Алексея. Все сведения, которые мы получаем от «Шарите» – обез…

Схватка за кресло судьи Верховного суда может привести к гражданскому конфликту в США

Империя 

Перед ноябрьскими выборами президента США американскую политику ожидает еще одна схватка, исход которой напрямую повлияет на результат голосования.На прошлой неделе, в возрасте 87 лет от рака умерла одна из девяти судей Верховного суда Рут Гинзбург. …

Корабли НАТО попытались устроить засаду российской субмарине, но остались с носом

Империя 

Совсем недавно в Сеть просочилась весьма любопытная информация о том, что корабли норвежской, американской и британской флотилий вошли в воды Баренцева моря. Причина тому – проведение учебных маневров в условиях Заполярье. Произошедшее обратило на се…

«Украинский подарок» в трюме крейсера «Варяг» поразил китайских военных

Империя 

После развала СССР наибольшие части наследства огромного государства достались России и Украине. В распоряжение последней попало много вооружения, в том числе и тяжелый авианесущий крейсер «Варяг», который к тому моменту был достроен на 80%. В Киеве …

Юрий Подоляка: Как Россия возвращает Молдавию (1991-2020)

Империя 

Почему я «выпустил Балканы» раньше Молдавии. Потому, что полностью роль Молдавии можно понять только через эту призму новой российской стратегии в этом регионе. Контроль над Молдавией, а вслед за ней и Украиной в т.ч. должен стать ключом и для контро…

Какое отношение к покушению на Навального имеют сообщения о заминированном аэропорте

Империя 

Многие, точнее практически все, упустили одно немаловажное событие, произошедшее буквально за несколько минут до экстренной посадки самолета, на бору (борту) которого главный представитель отечественной либшизы Алексей Навальный потерял сознание. Реч…

События на Кипре. Церковная и политическая составляющая как попытка создать точки вооруженного противостояния в мире

Империя 

Многие СМИ и политики обратили внимание на ситуацию на Кипре. 8 сентября с официальным визитом на Кипр прибыл глава российского МИДа Сергей Лавров. В ходе встреч был подписан целый пакет договоров о сотрудничестве по разным направлениям.11 сентября п…

Богородица — «слуга народа»: команда Зе шокировала поздравлением с христианским праздником

Империя 

Закарпатское отделение пропрезидентской партии «Слуга народа» отличилось оригинальным поздравлением украинцев с Рождеством Пресвятой Богородицы.«Гениальные» политтехнологи додумались наложить политический логотип на икону, добавив на часть изображени…

Зеленский назвал проблему номер два на Украине

Империя 

За первое полугодие 2020 на Украине почти вдвое вырос уровень домашнего насилия, этот факт стал вызовом номер два для страны после эпидемии коронавируса.Об этом президент Владимир Зеленский говорил сегодня, 21 сентября, в день подписания указа о неот…


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Украденные миллионы рядом с лимонами: СБУ нашла «чёрный нал» в холодильнике руководства «Укрзализныци»

Империя 

Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила коррупционную схему, которую организовали отдельные руководители «Укрзализныци».Во время обысков в Киеве и Одессе в служебных помещениях «Укрзализныци» и в офисе коммерческой структуры правоохрани…

Как России решить вопросы с США: Куба поможет армии России

Империя 

Военный эксперт Игорь Коротченко возмутился провокациями НАТО и заявил, что не стоит тянуть с созданием военных баз РФ на Кубе. Переживать не о чем, однако меры принять надо, чтобы урезонить опопсевших американцев.Поведению Штатов, которые проводят у…

Спонсорство Польши и украинский майданный опыт — руководители белорусских протестов раскрыли карты

Империя 

На прошлой неделе многие тайны открыл Telegram-канал Nexta — главная интернет-площадка белорусской оппозиции. Правда, вещает она с территории соседней Польши. В нашумевшем интервью видеоблогеру Юрию Дудю создатель главного оппозиционного медиа Белору…

Армия США против армии России в Сирии: Штаты сделали новый ход

Империя 

Через три недели после того, как российский бронетранспортер «ранил» семь американских солдат, США сообщили, что они отправили боевые машины пехоты «Брэдли», усовершенствованные радары и патрульные истребители на северо-восток Сирии, пишет «Нью-Йорк …

Трагедия полковника Иванова

Империя 

14 сентября командование ВСУ сообщило, что бомбардировочная авиация США отныне будет постоянно использовать воздушное пространство Украины в рамках «программы по сдерживанию России».Как на это отреагируют российские военные?**************************…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net