Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 30.04.2020

Китайские врачи обнаружили «гендерную тенденцию»: кого Covid-19 губит чаще

Империя 

Новое исследование китайских учёных может подтвердить озвученные специалистами ранее предположения о том, что мужчины чаще умирают после заражения коронавирусом Covid-19, чем женщины. Об этом сегодня, 29 апреля, передаёт CNN.Предварительное исследова…

Танкеры с российской нефтью снова идут в Польшу

Империя 

Танкеры с российской нефтью снова идут в Польшу. Об этом говорят данные навигационных порталов. Ранее Reuters со ссылкой на трейдеров сообщало, что Польша не получит ни одного танкера с российской нефтью в апреле и мае. Вместо этого польские компании…

В Армении попавшим в больницу участникам перестрелки перерезали горло

Империя 

Близкие одного из людей, убитых в перестрелке в городе Гавар в Армении, ворвались в больницу, в которой находились двое раненных во время этого преступления, и из мести перерезали им горло. Об этом, в частности, сообщает Sputnik Армения.В результате …



Помпео: Мы накажем все страны, где от Covid-19 умрут задержанные американцы

Империя 

Соединенные Штаты накажут власти всех стран, в которых от коронавирусной инфекции умрут неправомерно задержанные граждане США. Об этом сегодня, 29 апреля, заявил на брифинге в Госдепартаменте госсекретарь США Майкл Помпео.«Если вы в нынешний период н…

75 лет назад взвилось Знамя над Рейхстагом

Империя 

30 апреля 1945 года в 5 часов утра войска 1-го Белорусского фронта начали штурм рейхстага. В 13 часов 50 минут подразделение Красной армии через проломы в стенах ворвалось в здание.В ходе нескольких штурмов самого Рейхстага в разных его местах (на фа…

Фейк за фейком: как либералы пытаются вызвать панику среди населения, делая вбросы про коронавирус

Империя 

В связи с распространением коронавируса, в стане либералов решили оттянуться по полной и стали спекулировать всевозможными способами на теме, которая и без того приносит людям много неудобств. Так, в родительских чатах нескольких регионов, включая Мо…

Вам шах и мат, господин Герман Греф

Империя 

Герман Греф: "Меня удивляет, когда говорят, что в Советском Союзе была прекрасная школа. При этом – ужасная экономика. Страна развалилась. Но если была такая прекрасная школа, что же все остальное было так плохо? Представители нашей элиты за границей…

Признаки и призраки элиты

Империя 

Элиты всегда были объектом внимания и изучения. От их качества зависят судьбы народов и государств, они виновники их влётов и упадка, прорывов в будущее или застывания в ушедшем прошлом. Элиты — это те, кто стал лучшим в каком-либо деле, и с этой точ…



Глава правительства Мишустин заболел коронавирусом

Империя 

Михаил Мишустин заразился коронавирусом. Об этом глава кабмина заявил в ходе совещания с Владимиром Путиным, которое прошло в формате видеоконференции.Между тем, ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что попасть к главе госу…

С пандемией не всё так однозначно

Империя 

С пандемией все страннее и страннее.Месяц назад, комментируя прогноз от Stratfor, высказал предположение, что процесс заражения может происходить (в т.ч.) через тестирование.Теперь уже в западных СМИ попадаются материалы, которые косвенно или прямо п…

В Киеве врачи одной из больниц устроили забастовку

Империя 

В Киеве медработники городской клинической больницы №8 устроили забастовку из-за отсутствия обещанных властями города доплат.Медики отказываются ежедневно рисковать своим здоровьем в условиях эпидемии коронавируса за зарплату в 3-5 тыс. гривен (8-13 …

Жуткое убийство: задержанная с отрезанной головой дочери женщина устроила скандал в суде

Империя 

Появилась видеозапись с судебного заседания с женщиной, задержанной сегодня под Харьковом.Как сообщала «Русская Весна», неадекватную голую женщину с пакетом задержали сегодня правоохранители. В пакете была обнаружена отрезанная голова дочери задержан…

«Немцы так не делали, как эти делают!» — каратели нанесли удар по ЛНР

Империя 

Украинские каратели целенаправленно обстреливают мирные кварталы населённых пунктов ЛНР, выбирая при этом жилые дома в непосредственной близости от образовательных учреждений.Жители многострадального посёлка Золотое-5, находящегося на участке фронта,…

С военными лозунгами и без единой жертвы. Какая страна победила COVID-19

Империя 

Медицинский работник в защитной маске рядом с солдатом, возле больницы во время вспышки коронавирусна в Ханое, Вьетнам Пока страны "золотого миллиарда" борются с пандемией, густонаселенный и совсем небогатый Вьетнам дважды остановил инфекцию, причем …

Как кастрюля стала символом "железного духа" шумерии

Империя 

Чему учат детей в украинской школе?Сегодняшняя передача украинской онлайн школы для 5-го класса Одев кастрюлю на голову - главное не снимать ее никогда!!! По легенде, европенсии и еврозарплаты гарантированы! Кружевные труселя тем паче! Осталось тольк…

Дешевая нефть: что Америка делает в сирийской Аль-Джазире?

Империя 

Чего хотят добиться США, сохраняя присутствие в нефтяном регионе Аль-Джазира на северо-востоке Сирии? Америке нужна нефть? Маловероятно, учитывая переизбыток черного золота в мире в результате нефтяного кризиса. По мнению автора, Вашингтон преследует…

Случай один на миллион: птица спасает танк от ПТУР

Империя 

Высокоточное оружие – то, что хотят иметь в своём арсенале все армии мира. Одно из наиболее эффективных в бою на сегодня – противотанковые управляемые ракеты. По большому счёту, для точного попадания в цель оператору ПТРК не обязательно обладать каки…

Кедми: Политическая подлость еврея Зеленского превзошла Порошенко

Империя 

По своей политической подлости президент Украины Владимир Зеленский превзошёл своего предшественника Петра Порошенко. Об этом в эфире интернет-канала Iton-TV заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНав…

“Не дай Бог, чехи договорятся”: Памятник Коневу и лукавая оговорка премьера – звенья одной цепи, уверен Баранец

Империя 

Военный обозреватель газеты “Комсомольская правда” Виктор Баранец прокомментировал утку польских журналистов о том, что некий русский прибыл с диппаспортом в Чехию, чтобы отравить рицином нескольких местных чиновников.По словам эксперта, лукавая огов…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





“А что случилось? Цивилизованные начали голодать?”: На Западе предупредили о нехватке российской пшеницы в мире

Империя 

После ограничений, установленных российским Минсельхозом, до 30 июня можно было вывезти не более семи тонн зерна – пишет издание ТРК “Звезда”.Россия – самый крупный поставщик пшеницы и из-за ограничения ее поставок миру может грозить дефицит продовол…

ЛНР в строю «Бессмертного полка» — как принять участие

Империя 

Многих интересует, как теперь будет проходить акция «Бессмертный полк»? Ответ «Русской Весне» предоставили во Всероссийском общественном движении «Волонтеры Победы» в Луганской Народной Республике.В связи с пандемией коронавируса традиционное народно…

На фронте ЛНР обострение, прибыла группа специального центра ВСУ

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга начальника пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Якова Осадчего.По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки проти…

Западные музыканты на карантине исполняют советские военные песни

Империя 

На днях президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп сделали совместное заявление в связи с 75-летним юбилеем встречи союзников на Эльбе.Однако некоторые личности на Западе отреагировали на него весьма негативно.Несмотря на это,…

Бесноватость там так и перла наружу

Империя 

Протодиакон много лет кусательно лаял на Церковь и ее служителей, формально продолжая в ней служить, многие прежние его речи были непозволительны не только для служителя Церкви, но даже и просто для культурного человека.29 апреля патриарх Московский …

Коронавирус остаётся с нами навсегда

Империя 

Можно робко надеяться, что Россия вышла на плато по коронавирусу, но нужно выполнить режим самоизоляции, заявил журналистам глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков.«Но во многом, конечно, ситуация будет зависеть от того, насколько мы все дисциплинир…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net