Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 06.04.2020

Как турки разваливают НАТО

Империя 

Турки так хотят в Евросоюз, что готовы в истерике развалить НАТО. Шутка конечно, однако в каждой шутке, как известно, всегда имеется шкатулка с двойным дном.С одной стороны влиться в дружную семью европейских народов для нынешнего руководства страны …

#CubaSalva: Куба cпасает!

Империя 

Нынешняя пандемия испытывает на прочность все без исключения системы здравоохранения в мире. В том числе, речь идет о богатых странах «первого мира», по которым коронавирус ударил очень сильно.А что же Куба? «Куба спасает» — вот один из популярных хе…

Бизнес на некрофилии: Соболь заинтересована в увеличении смертности от коронавируса

Империя 

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь известна своим критиканством и склочным характером. Вот и меры московских властей навальнистка подвергает огульной критике. Казалось бы, ничего необычного, чего еще можно ждать от скандальной бабы в красном? Но…



Россия только что обанкротила одну из крупнейших газовых компаний Америки

Империя 

Кто-то обогащается в энергетической области — за наш счет, возмущается автор. Ведь обогащаться за чужой счет могут только американцы. А их права на обогащение попраны Россией, убеждает он, выставляя чуть ли не пострадавшей стороной Саудовскую Аравию,…

Забудьте о «рецессии» — это депрессия. The Guardian

Империя 

Уровень безработицы из-за пандемии COVID-19 — как и темпы ее роста — побьют все рекорды в современной истории, считает автор британского издания. Он уверен, что в мире наступает период затяжной депрессии.В этом нет никаких сомнений: в Великобритании …

Либеральными СМИ, распространяющими фейки о коронавирусе в России, займется комиссия Госдумы

Империя 

Комиссия Госдумы по расследованию иностранного вмешательства во внутренние дела страны не намерена оставлять без внимания публикацию лживых материалов о мерах, принимаемых Россией по борьбе с коронавирусной инфекцией.Думский комитет рассмотрит публик…

Вассерман рассказал, чем ответит РФ на концепцию обезоруживающего удара США...

Империя 

Аналитик Анатолий Вассерман указал на возможности России противостоять американским попыткам лишить РФ возможности противостоять ядерной угрозе.Угроза распространения в мире пандемии коронавируса COVID-19 заставила многие страны в значительной степен…

Прибалтийский тупик

Империя 

23 марта на официальном сайте ГАО «Latvijas dzelzceļš» [Латвийские железные дороги] появилась информация о решении руководства ЛЖД свернуть проект «Электрификация Латвийской железнодорожной сети». По словам депутата Сейма, экономиста Вячеслава Домбро…



МВФ в панике: Этот экономический кризис может стать фатальным

Империя 

Экономический кризис и коронавирусМировая экономика практически замерла. По словам главы Международного валютного фонда Кристалины Георгиевой, нынешний обвал куда хуже кризиса 2008 года. Георгиева подчеркнула, что ничего подобного не было за всю исто…

Глобальная война с помощью нефти и заразы: Русские перешли в контрнаступление

Империя 

Владимир Путин поговорил с Дональдом Трампом по телефону. Казалось бы, естественно. Мир в панике. Под угрозой – жизни людей и экономическая жизнь планеты. Дьявольский коктейль из коронавируса, нефтяной катастрофы и Третьей мировой гибридной войны, ра…

Сказки о коме. Или как реанимируют мировую экономику

Империя 

Как только мировая экономика ощутила на себе первое прикосновение активной фазы кризиса практически моментально активизировалась дискуссия на тему «как победить пришедший кризис». Со всей очевидностью сейчас весь мировой политический бомонд пытается …

Я совок, и я уважаю и люблю Россию

Империя 

Мне 43 года и да, какой ужас я - совок и я уважаю Россию.У меня вопрос всегда возникает, когда я вижу российскую оппозицию, почему у них, у 99% астигматизм (т.е. косоглазие), возможно поэтому у них такой ракурс и взгляд на все происходящее.И как-то я…

Итальянские СМИ расценили заявление Минобороны РФ как угрозу

Империя 

Россия, в лице генерал-майора Игоря Конашенкова, угрожает итальянскому журналисту Якопо Якобони (Jacopo Iacoboni) за не понравившиеся критические публикации о медпомощи, которую Москва оказала Италии. Так пишет итальянская газета La Repubblica.Трудно…

В США все становится хуже с каждым днем. Губернатор Нью-Йорка просит армию о помощи

Империя 

Моё предисловие. В статье приводятся данные двухдневной давности. На сегодня ситуация с пандемией значительно хуже.------------------------------------------------------------------------В Соединенных Штатах 1480 человек, инфицированных коронавирусом…

«Зачем звали русских?»: Италия оказалась лидером НАТО в области биозащиты

Империя 

А как вам информация о том, что Италия, оказывается, имеет лучшие в НАТО войска ядерной, химической и биологической защиты? Об этом заявил экс-представитель Министерства обороны Андреа Армаро, задав закономерный вопрос, почему же тогда Италия не восп…

Статистика говорит: Коронавирус – ФЕЙК всемирного масштаба

Империя 

Наконец мы можем бороться с фэйком короновируса не домыслами, а вооружившись статистикой, которая со всей очевидностью говорит нам, что то, что мы видим сегодня это просто очень циничная информационная война.А самое ужасное, в ней не сам по себе «вир…

Мой первый день карантина. Китайский вариант

Империя 

Предыстория: Я (Лена), муж и дочь прилетели в Чэнду из Таиланда 12 марта, т.е. тогда, когда вирус в Китае уже взят под контроль. Наш самолет приземлился в начале третьего ночи, а потом еще больше часа все сидели внутри салона, ожидая своей очереди на…

Дидье Рауль: чрезвычайная ситуация обязывает

Империя 

Кто он, Дидье Рауль, статьи которого публикуются в крупнейших научных журналах? Простой мечтатель или провидец, к которому слишком мало прислушиваются сегодня? Чтобы разобраться в этом, следует рассмотреть его биографию и историю Covid-19. 06.04.2020…

COVID-19: Новые тесты и вакцина на подходе

Империя 

Российские ученые и медики активизировали свои действия по борьбе с коронавирусной инфекцией. В течение нескольких дней пройдет государственную регистрацию тест-система новосибирского ГНЦ «Вектор», способная не только выявлять антитела к вирусу COVID…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Апокалипсис в Нью-Йорке: как живёт мегаполис в условиях эпидемии

Империя 

Соединенные Штаты в конце прошлого месяца вышли на первое место по числу заразившихся новой коронавирусной инфекцией.Эпицентром американской эпидемии стал Нью-Йорк: в городе более 67 тысяч подтвержденных случаев заражения, умерли более трех тысяч чел…

Народный мститель объявил войну «ветеранам АТО» в Полтаве

Империя 

Народный мститель из Полтавы объявил войну «ветеранам АТО»: уничтожил и разгромил мемориальные доски «хероям». Действовал неизвестный просто и наверняка — сбивал таблички молотком. В частности, от его рук пострадали мемориальные доски боевикам «АТО» …

У Зеленского рассказали, что ждёт Украину после карантина

Империя 

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель считает, что карантин изменит «незалежную» до неузнаваемости. Впрочем, говорить она предпочитает не о грядущих экономических проблемах, которые могут оказаться неподъёмными для насе…

Зато понятно: Заместитель Кличко матом объяснил, почему киевляне должны сидеть дома

Империя 

Секретарь Киевского горсовета Владимир Прокопив записал видеообращение к жителям украинской столицы, в котором с применением нецензурной лексики призвал не нарушать карантин.Соответствующее видео Прокопив, который также является заместителем главы Ки…

ВСУ в панике: лечение от коронавируса рядового состава проводиться не будет

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Олега Никитина. По данным, зафиксированным наблюдателями представительства ДНР в СЦКК, за прошедшие …

«Новый коронавирус придумал Путин»: украинцам раскрыли «страшную правду»

Империя 

В украинской организации «Центр исследования России» порадовали общественность новым безумным открытием. Одни из «специалистов» данной конторы раскрыл «правду» о новой коронавирусной инфекции: якобы она была изобретена новосибирскими учёными, и на Ук…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net