Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 07.04.2020

Армении без России не будет – Арутюн Худанян

Империя 

Россия является гарантом существования Армении. Несмотря на пессимистичные прогнозы после прихода к власти майдан-премьера Никола Пашиняна, численность контингента российских военных в бывшей советской республике удвоилась. Россия остаётся не только …

Лукашенко обвинил Трампа в картельном сговоре с Путиным против Белоруссии

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил США, Саудовскую Аравию и Россию в картельном сговоре с целью повысить цены на нефть.Об этом он заявил сегодня на совещании, передает корреспондент «ПолитНавигатора».«США, Саудовская Аравия, Россия уже …



Лукаш о карантине на Украине: пока мы моем руки, они моют деньги

Империя 

AF-News Карантин на Украине действует не на основании основного закона, а по предписанию премьер-министра Дениса Шмыгаля. И соблюдение карантина требуется от граждан, а власть при этом не выполняет основные статьи Конституции о защите и здоровье насе…

«Поставьте забор на въезде!» Жители российских регионов взбунтовались против москвичей

Империя 

Елена Ничук Москвичи, ранее бывшие желанными туристами в российских регионах, теперь превращаются в изгоев. Им не сдают жильё, не пускают в другие регионы, призывают бойкотировать и даже не берут из их рук деньги. «Москвофобия» охватила жителей росси…

Пушков высмеял «коронавирусную» помощь США Киеву: Продемонстрировали Зеленскому истинную ценность Украины

Империя 

antifa Российский сенатор Алексей Пушков высмеял ничтожную помощь США Украине в виду эпидемии коронавируса.В то время как на Украине США чтутся и авторитетом, и светочем, и практически Богом, эта страна в очередной раз на деле продемонстрировала, что…

Министр образования Бразилии оскорбил китайцев. И тут же попросил помочь с медоборудованием

Империя 

Иннокентий Вишневский В Бразилии один международный скандал следует за другим. Не успели улечься страсти по поводу заявления сына президента страны Жаиру Больсонару и депутата парламента страны о том, что китайские коммунисты виноваты в пандемии коро…

Трамп знал об угрозе масштабной эпидемии в США и ничего не сделал?

Империя 

Андрей Дитмар Легкомысленное отношения президента США Трампа к смертельному вирусу может дорого обойтись его согражданам, а ему стоить краха его политической карьеры. Об этом говорят просочившиеся в СМИ два документа. Речь идёт и записках одного из с…



Экономика остановилась, но не реформы МВФ

Империя 

Дмитрий Заворотный Как недавно заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева, мировая экономика практически остановилась и ситуация намного хуже, чем в кризис 2008 года. Виной всему коронавирус, из-за которого цел…

Общеукраинская альтернатива: закопать или сжечь?

Империя 

Украина, как и следовало ожидать от древнешумерской нации, прокопавшей Черное море, чтобы в Галичине потом прямо под развесистыми смереками родились Иисус Христос и Будда и натолкнули местных жителей на изобретение колеса, и разумеется, велосипеда, и…

Российский микробиолог предположил, что коронавирусная инфекция – дело рук США

Империя 

Микробиолог, советник экс-генсека ООН Кофи Аннана по бактериологическому и химическому оружию, член многих профильных международных комитетов и комиссий Игорь Никулин не верит в то, что COVID-19 природный коронавирус. Ученый предположил, что это впол…

Коронавирусные новости 7 апреля 2020. Братские могилы в парках Нью-Йорка...

Империя 

Подборка коронавирусных новостей на сегодня 7 апреля 2020 года. Всего в мире заболевших в мире 1 350 500. В России за минувшие сутки в России было зафиксировано 1154 новых случая инфицирования коронавирусом. Общее число выявленных заболевших достигло…

«Хурас ад-Дин»: история создания опасной ближневосточной террористической группировки

Империя 

Не зря говорят, восток – дело тонкое. А если речь идет о больших деньгах и о переделе власти, то все становится еще более запутанным. Разбираемся в истории создания ближневосточной группировки «Хурас ад-Дин», её конфликте с «Хайят Тахрир аш-Шам» и аф…

В Британии не знают, кто командует ядерным арсеналом, пока Джонсон в реанимации

Империя 

Сегодня парламент Великобритании отказался ответить на вопрос, кто контролирует «ядерную кнопку» Соединённого Королевства, пока премьер-министр Борис Джонсон находится в реанимации. Журналисты BBC спросили, были ли переданы коды доступа от «кнопки» м…

Атаку клетки коронавирусом показали в 3D-анимации

Империя 

В США компания — разработчик визуализаций Elara Systems презентовала ролик, в котором с помощью 3D-анимации демонстрируется, как коронавирус SARS-CoV-2 закрепляется на мембране клетки человеческого организма.Визуализация была создана в сотрудничестве…

Белорусы пожаловались в ВОЗ — Лукашенко не сдаётся

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что экономика страны не выдержит введения жесткого карантина в стране.Об этом белорусский лидер заявил во время встречи с правительством во вторник, 7 апреля.Известно, что около 150 тысяч граждан Бело…

«Мы подтвердили свой генетический код»: маленькой, но гордой стране — шесть лет

Империя 

7 апреля 2014 года восставший против киевской хунты народ Донбасса принял судьбоносный документ. В стенах Донецкой областной администрации был зачитан акт о создании Донецкой Народной Республики.С годовщиной знаменательного дня земляков поздравил гла…

Дело о создателе «вируса-убийцы»?: детали всколыхнувшего мир ареста в США

Империя 

В Соединённых Штатах арестовали доктора Чарльза Либера — заведующего кафедрой химии и химической биологии Гарвардского университета. Новость об аресте мгновенно облетела все мировые СМИ.Доктора обвиняют в сокрытии получения средств от Китая и шпионаж…

Анатолий Вассерман: Вторая Великая депрессия уже дольше первой

Империя 

Вторую Великую депрессию несколько раз тормозили.Первый приступ — в конце прошлого тысячелетия — удержали в Юго-Восточной Азии. Заодно и нам досталось: помните дефолт? Второй удар, начавшийся в 2008-м, залили потоками необеспеченных денег, и пострада…


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Госдума понемногу возвращает сталинскую трактовку истории

Империя 

Госдума приняла закон в котором датой окончания Второй Мировой войны утверждена дата 3 сентября 1945 года и это шаг в верном направлении. Ранее, во времена президентства Дмитрия Анатольевича Медведева была принята дата 2 сентября, совпадающая с амери…

Зеленский упустил прекрасный шанс перехитрить МВФ и обнулить все долги Украины

Империя 

Владимир Зеленский мог легко и достаточно быстро избавить свою страну от всех долгов перед международными кредиторами. Для этого ему нужно было лишь официально через суд признать пресловутый Майдан государственным переворотом. Это позволило бы Украин…

Константин Душенов: Хроники бессилия и позора

Империя 

Скоро на Западе каждый будет сам за себяСообщения американских средств массовой информации с фронтов борьбы с коронавирусом напоминают хроники бессилия и позора.Судите сами. 31 марта командир американского атомного авианосца "Теодор Рузвельт" запроси…

«Хорошая новость»: множество заробитчан вернулось на Украину и они уже не уедут

Империя 

Сотни тысяч украинских заробитчан больше не смогут работать за границей. Но зато смогут остаться и трудиться в своей стране. О том, чем это может обернуться для украинцев, привыкших к европейским деньгам, и всей украинской экономики, рассказала киевс…

ВСУ на глазах фермера убили пастуха, а корову освежевали и забрали мясо

Империя 

Беженцы - какое пугающее слово. В этом слове ощущается неопределённость и безнадёжность. Тяжело лишиться родного дома, разлучиться с близкими, утратить всё, из чего раньше состояла твоя жизнь, и предстать перед лицом неизвестности. У каждого беженца …

Война между Канадой и Данией идет уже 36 лет

Империя 

Большинство из вас, думаю, и не в курсе, что между этими странами идет натуральная война за территории. Усаживайтесь удобнее, сейчас я вам всё расскажу. В холодных водах Северного Ледовитого Океана есть огромный, практически безжизненный булыжник, за…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net