Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 08.04.2020

Российский политолог Сергей Марков: В Белоруссии очень сильное государство, и оно справится с вирусом

Империя 

Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва в интервью изданию Украина.ру оценил решения президента Белоруссии Александр Лукашенко в борьбе с коронавирусом- Сергей Александрович, насколько неожиданным было решение Лукашенко не предпринимать ж…

В Белоруссии военные разворачивают полевые госпитали для больных коронавирусом

Империя 

Лукашенко обещает карантин «до потемнения в глазах». В Белоруссии военные разворачивают полевые госпитали для больных коронавирусомБелорусский президент Александр Лукашенко, ранее демонстрировавший несгибаемую веру в надуманность коронавируса, всё же…

Президент благодарен каждому из вас

Империя 

«Недопустимо тащить расколы, злобу, обиды и ожесточение прошлого в нашу сегодняшнюю жизнь, в собственных политических и других интересах спекулировать на трагедиях, которые коснулись практически каждой семьи в России, по какую бы сторону баррикад ни …



Немного о дефолте США

Империя 

Когда некоторые эксперты в связи с нынешним мировым кризисом начинают рассуждать о дефолте Америки, сразу же появляется стая вислоухих хомячков с воплями "Такого никогда не будет, не дождетесь!!!".В ответ на эти неизбежные вопли я предлагаю посчитать…

Лунатизм продолжается

Империя 

Вообще, лично я не верю, что американцы были на Луне (и имею не опровергнутые основания), но это не имеет значения – в государственной политике главное не неопровержимость доводов, а количество людей, наделённых "правом" что-то поддерживать и не слуш…

ЧС. 21 день в Прибалтике. Эту яму мы копали, как могли...

Империя 

В Латвии почти национальный праздник. В Латвии - продление режима чрезвычайной ситуации. Радуются и в воздух чепчики швыряют все ветви власти - законодательная, исполнительная... а сейчас еще и пятая - медийная, ибо конкретно на эту ветвь власти оста…

В Днепропетровской области обнаружился необычный очаг распространения коронавируса

Империя 

Собрание баптистов в г. Першотравенск (Днепропетровская область) стало очагом вспышки коронавируса в регионе. С соответствующим заявлением выступил председатель Днепропетровского облсовета Святослав Олейник.«Там произошло ежегодное собрание представи…

Прирост 15% — новые данные по коронавирусу в России

Империя 

За последние сутки в России лабораторно подтверждено 1175 новых случаев заражения коронавирусом в 56 регионах, 5 пациентов скончались.Такие цифры приводит оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Отметим, что прирост числа заболевш…



«Нельзя останавливать экономику», — Путин

Империя 

В ходе продолжающегося совещанияпрезидента России с главами регионов и членами правительства Владимир Путин подчеркнул, что даже в непростых условиях эпидемии нельзя останавливать российскую экономику.В этом контексте он привёл региональным руководит…

К зиме выгорит вся страна: на Украине бьют тревогу из-за новой угрозы

Империя 

В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям констатируют, что ситуация с пожарами в экосистемах Украины не становится лучше. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, спасатели каждый день фиксируют новые возгорания, которые наносят существенный вред экологии страны…

Появилось угрожающее заявление ИГИЛ* о коронавирусе

Империя 

Террористическая организация ИГИЛ* назвала коронавирус «солдатом Аллаха».Соответствующее утверждение появилось на плакатах террористов, на которых ИГИЛ угрожает западным странам, о чём уже сообщили СМИ, в частности британский таблоид The Sun.Так, тер…

Австрия впереди Европы всей: Курц выводит страну из карантина

Империя 

Канцлер Австрии Себастьян Курц.Иллюстрация: ReutersАвстрия стала первой в Евросоюзе страной, которая представила поэтапный план по выходу из карантина, введённого в связи с пандемией коронавируса Covid-19. Уже на следующей неделе, с 14 апреля, в стра…

Саудовская Аравия требует, чтобы Россия сократила добычу нефти больше всех

Империя 

Кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман. Иллюстрация: insider.com.Эр-Рияд поставил Москве ультиматум по объемам сокращения добычи, и это является главным препятствием в переговорах. Об этом сообщают источники Blоomberg.Добывающие страны обсуж…

Запад не дождался развала России: кризис накрыл Европу и США

Империя 

Западные страны, во главе с США, Британией и Брюсселем (центр ЕС), негодуют и удивляются. Они не могут поверить происходящему! В условиях тотального и всестороннего давления на Россию со стороны Евросоюза, США и прочих противников "русского мира" – Р…

Boeing закрывает заводы: авиационный гигант может не пережить коронавирус

Империя 

Адепты либеральной экономической теории, рассуждая про «невидимую руку рынка», очень любят приводить Boeing в качестве примера успешной капиталистической компании, на которую надо равняться. Дескать, вот он, эффективный частный собственник, который б…

И Ельцин такой молодой

Империя 

Сидение на двух стульях — весьма спорное занятие. И в реальном, и в фигуральном смысле. Но если в первом случае всё может закончиться падением на пол и болезненным ушибом разной степени разрушительности (это уж кто чем и с какой силой стукнется), то …

Карантин в Москве в 1959-1960 годах

Империя 

Так уже сложилось, что основной возрастной состав пользователей ресурса 45+, при этом очень большую часть составляют те, кто родился в 50-60 годах прошлого века. К сожалению, многие из этих людей считают, что возраст автоматически дает им право учить…

Чего и следовало ожидать! Найден истинный создатель коронавируса

Империя 

Китайцы вели испытания на американские деньги.Созданием нового вируса, который захватил всю планету, занимались ученые Китая в приснопамятной лаборатории Уханя, а финансировали опыты США. Об этом заявил бывший член комиссии ООН по биологическому и хи…

Высокие отношения: Глава СБУ избил генпрокурора Украины

Империя 

Отношения между руководителями конкурирующих между собой силовых ведомств на Украине настолько накалены, что в ход зачастую идут кулаки. Так, на одной из встреч в СБУ глава ведомства времен Петра Порошенко Василий Грицак при свидетелях зарядил по физ…


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





“Даже запаха не останется”: Мощнейшая пушка в мире готовится встать на защиту России

Империя 

В России завершена модернизация мощнейшей пушки в мире. Кроме того, в САУ 2С7М “Малка” иностранные детали заменены на отечественные. Пользователи интернета отмечают, что самая мощная пушка в мире готова при надобности бить по врагам так, что “даже за…

30 — 2 = 18 — украинское дистанционное обучение «зашло с козырей»

Империя 

6 апреля на Украине начались телеуроки — дистанционное обучение для школьников 5–11 классов, которые из-за карантина находятся дома. Без иронии прекрасное начинание, учитывая, что компьютеры или планшеты есть не у всех.Но не обошлось и без провала: н…

«Умрёшь быстрее, чем от коронавируса», — как дончане восприняли карантин и закрытие границ

Империя 

Независимый американский журналист Патрик Ланкастер спросил у дончан, как они относятся к ограничительным мерам, введённым властями ДНР для противодействия распространению коронавируса, и повлияло ли на них перекрытие границы с Украиной.На этих кадра…

Армения: военспецы и техника из России прибыли для борьбы с COVID-19

Империя 

Первая группа российских военных специалистов прибыла в Армению для оказания помощи армянским коллегам в борьбе с коронавирусом. Вскоре ожидается прибытие второго борта. Договоренность об оказании содействия была достигнута между главами Минобороны А…

Дурно даже здоровым: Украина нашла «способ спасти народ» от коронавируса

Империя 

Поразительно, но факт — в тот момент, когда международная медицина прогрессирует и добивается высоких результатов, Украина пробивает очередное дно. Есть все основания полагать, что через некоторое время лечение пациентов будет заключаться в танцах с …

Коронавирус распространяется по ВСУ

Империя 

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) по состоянию на утро 8 апреля подтверждено уже 5 случаев заболевания коронавирусом, один из них летальный. Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ на своей странице в соцсети, уточняя, что в настоящее время…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net