Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 20.04.2020

Переформатирование после Обнуления

Империя 

Вашингтон. Белый дом. Овальный кабинет. Трамп в думах.Фото АР«Они просто находились в плену своих представлений, а мир оказался другим».«America, as we knew it, is on hold». («Америка, как мы ее знали, приостановлена»).Мнения из текущей переписки на …

Доктор Мясников уже переболел коронавирусом

Империя 

Александр Мясников в программе Малахова по России 1 сообщил, что прошел проверку на антитела к инфекции и к своему удивлению обнаружил, что уже переболел, пишет тг-канал "Виолончель из футляра"Вероятно, говорит врач, это произошло зимой: тогда он каш…

Комментарии американских читателей: увидели русский самолет — и сразу заиками сделались

Империя 

Во время полета американского разведывательного самолета P-8 над Средиземным морем к нему приблизился российский истребитель на небезопасное расстояние, сообщает Fox News со ссылкой на ВМС США. Что думают по этому поводу американские читатели? Твит о…



Киношедевр о врагах народа, который не показывали в послесталинском СССР

Империя 

Выдающееся произведение советского кинематографа, которое входит в учебную программу студентов - второкурсников ВГИКа. Фильм, с показа которого 25 марта 1938 года начал свое вещание московский телецентр на Шаболовке. Фильм, за который режиссер и испо…

Больные прибалтийские сестрицы: Россия и Китай против нас заговор затеяли

Империя 

Кто про что, а Латвия, Литва, Эстония — про Москву и Пекин Сергей Орлов Министр обороны Латвии Артис Пабрикс произнес сакраментальное для прибалтийской политической элиты: кризис, связанный с пандемией COVID-19, не уменьшил угрозы со стороны России д…

Кризис сближает: Европа захотела «дружить» с Россией

Империя 

На сегодняшний день в геополитике и мировой экономике происходят масштабные изменения, причиной которых в большинстве случаев выступает коронавирус. За счет ежедневно нарастающего уровня распространения вируса, он стал самым большим испытанием для Ев…

Уехавший в США русский фигурист Красножон рассказал о масштабах паники американцев во время пандемии коронавируса

Империя 

Уехавший в США русский фигурист Красножон рассказал о масштабах паники американцев во время пандемии коронавирусаАмериканский фигурист российского происхождения Алексей Красножон рассказал о том, как наблюдал панику в магазинах США на фоне пандемии к…

Коронавирус действует странно, не по классическим канонам, — врач-инфекционист

Империя 

Возбудитель COVID-19 действует странно, «не по канонам классической эпидемиологии». Об этом в эфире ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» заявил заведующий кафедры инфекционных болезней Института повышения квалификации ФМБА России Владим…



Противники карантина из-за COVID-19 митингуют в США

Империя 

Около двух с половиной тысяч человек устроили противокарантинный митинг у здания Капитолия в столице США. Сообщается, что на митинг в Вашингтоне протестующие съехались со всего штата.Машины недовольных образовали настоящую баррикаду на центральной ул…

Кадыров пришёл к пациентам с коронавирусом в больницу Грозного

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров пришёл в Грозненскую клиническую больницу №4, где проходят лечение 76 жителей республики, у которых диагностирован COVID-19. Главу республики сопровождали председатель парламента Чечни, руководитель республиканского опершта…

«Каким ублюдком надо быть!»: Аваков ловит диверсантов в Чернобыльской зоне

Империя 

Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей официальной странице в социальной сети отчитался, что нацгвардия начала антидиверсионную операцию в лесах Чернобыльской зоны.Аваков, похоже, решил отобрать хлеб у украинских спасателей. Теперь он не только лови…

В Северной Осетии люди устроили массовый протест против режима самоизоляции

Империя 

20 апреля в центре Владикавказа порядка 1,5 тыс. человек устроили протест против режима самоизоляции.По информации журналистов, люди протестуют из-за потери работы и недостатка информации о ситуации с коронавирусом.Изначально люди собрались в центре …

Массовая драка и погромы: на Пасху на оккупированной Донетчине произошло побоище

Империя 

Полиция остановила массовую драку с сотней участников на оккупированной территории Донетчины на Пасху. Фигуранты нарушили не только общественный порядок, но также запрет на массовые собрания.Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции «Донецкой области»…

Как Украина отравила воздух над всей Европой

Империя 

Украина переживает крупнейшую экологическую катастрофу – из-за масштабных пожаров Киев стал городом с самым грязным воздухом в мире. Дым и смог с территории Украины разносится по всей Европе. Откуда возникли все эти пожары, почему их не удалось вовре…

Сергей Станкевич: Лебедь мог стать русским Бонапартом

Империя 

Лично у Лебедя, по его же словам, была полная готовность провести зачистку Дома правительства, в котором забаррикадировались Ельцин и его сторонники. Он не испытывал при этом никаких моральных колебаний. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД бывший советник п…

Масштаб отключения экономики

Империя 

К настоящему вся мировая экономика находится в условиях ограничений (больше не осталось стран, не подверженных экономической блокаде в той или иной степени), что неизбежно приведет к катастрофическим убыткам по всем уровням и затяжному кризису. Кажды…

"Пандемия коронавируса": хозяева денег хотят стать хозяевами мира...

Империя 

Знакомьтесь: Уго Салинас Прайс (Hugo Salinas Price) – мексиканский миллиардер, основатель ряда компаний, составляющих Группу Салинас (Grupo Salinas). Контролирует значительную часть добычи золота и серебра в Мексике.Миллиардер уже в годах (родился в …

Хайгитлиринг на руине

Империя 

Ряженные нацисты на бывшей Украине решили, что теперь они являются рыцарским орденом, учредили награду "рыцарский крест" и вручили её недобитку, который не забыл зигануть. Интересно, чтобы сказал дедушка Зеленского про президентство своего внука?Виде…

По стопам Речи Посполитой: Как Украина готовится к «эпохе перемен»

Империя 

Новое десятилетие – эра перемен. Она предоставляет, как отличные возможности быстро преодолеть накопившееся отставание, так и несет в себе массу угроз. Тот, кто это проигнорирует окончательно и на десятилетия законсервирует в себе тотальную отсталост…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Костин заявил, что банки РФ могут потерять порядка 2,5 трлн рублей из-за коронавируса

Империя 

Глава ВТБ Андрей Костин ©ТАСС/Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФБанковский сектор России может потерять около 2,5 трлн рублей в результате кризиса, возникшего из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава ВТБ Андрей Кос…

«Меня давит жаба» – Монтян рассказала про русских в Индии на карантине

Империя 

Россияне, застрявшие в Индии из-за пандемии коронавируса, вынуждены дожидаться своей очереди на эвакуацию в пятизвёздочном отеле, проживание в котором оплатило посольство РФ в Дели.Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила киевский адвокат Татьян…

Обосратушки вышли знатные. Скандальный конфуз на главной кнопке

Империя 

Премьера телевизионного сериала «Зулейха открывает глаза» на канале «Россия-1» оборачивается грандиозным скандалом.Об этом на своей странице в «Фейсбук» пишет депутат Государственной думы II созыва, секретарь ЦК Объединенной коммунистической партии Д…

Украинский футболист лягнул чернокожего соперника и напал на судью

Империя 

Защитник белорусской команды «Динамо-Брест», уроженец Украины Евгений Хачериди попытался напасть на судью Сергея Чистова. Это произошло после игры в рамках чемпионата Белоруссии в Витебске, где ФК «Динамо» проиграл. Об этом сообщают украинские СМИ.На…

В ловушке на Донбассе: Зеленский бросил своих в ЛДНР

Империя 

Граждане Украины, с украинскими паспортами, выехавшие по каким-то своим причинам на территорию ЛДНР, не могут вернуться домой. Их просто туда не пускают. Об этом рассказала украинская журналистка Олеся Медведева.Вначале Украина закрыла границы с респ…

КНР в составе Украины, или История кубанского сепаратизма

Империя 

Сегодня, в XXI веке, многие историки и публицисты как бы «забывают» либо «обходят стороной» историю КНР. Правда, следует уточнить: речь в данном случае идет не о Китайской, а о Кубанской народной республике. Китайцы, конечно, тоже отличились во время…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net