Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости за 24.04.2020

Билл Гейтс предупредил Трампа не лезть в вакцинную сферу

Империя 

Если вы думаете, что Эйнштейн не убивал себя, и хотите проверить факты, "не делайте этого".Если вы считаете, что влияние фильмов Netflix на детей неизлечимо отрицательно, и вы должны запретить их показ по ТВ, "не делайте этого".Если вы.... ну, вы мен…

Путин плеснул кипятка в гнездо ясновельможных

Империя 

Они сразу запищали, засуетились и забегали, а он пообещал, что будет ещё подливать.Заявление Владимира Владимировича о подлости Польши образца 1939 года, повторенное им на разных площадках, и обещанная статья не оставили Варшаве никаких надежд на то,…

Дональд Туск: «Что касается экономики, нам нужен блицкриг»

Империя 

Бывший председатель Европейского совета Дональд Туск считает возможным распад Европы в ходе кризиса из-за коронавируса. Поэтому он предлагает радикальные меры борьбы. Прежде всего надо восстановить репутацию ЕС, сильно подмоченную первоначальным равн…



Die Welt: пандемия ослабила боеготовность НАТО, а на Россию не повлияла

Империя 

Пандемия коронавируса снижает уровень боеготовности войск НАТО в Прибалтике, пишет Die Welt: количество заражённых солдат невелико, однако программу учений пришлось сократить. Кроме того, перекрытие границ из-за вируса снижает уровень мобильности и з…

Навальный жалуется, что у ФБК нет денег, а в это время рушится биткоин

Империя 

Коронавирусный кризис настиг многих, но кто бы мог подумать, что по бизнесу Алексея Навального (я имею ввиду признанный иноагентом т.н. Фонд борьбы с коррупцией) он ударит особенно сильно.Напомню, что за свои фейковые, склепанные на коленке расследов…

Зюгановский беспредел на фоне коронавируса: цветочки к мавзолею или на будущие могилки сторонников?

Империя 

День рождения Владимира Ленина коммунисты провели на свой лад. Они полностью проигнорировали рекомендации властей и врачей, наплевав на безопасность людей, их здоровье и даже жизнь.Я нисколько не преувеличиваю. Достаточно проанализировать последние н…

Предприниматель Пригожин призвал генпрокуратуру США разобраться с местной политической ОПГ

Империя 

С самого начала было понятно, что россказни про вмешательство «российских хакеров» в американские выборы и поддержка Дональда Трампа Кремлем – это сфабрикованная история. Но если некоторые люди, в чей адрес выдвинули санкции, решили махнуть рукой на …

Обама должен ответить: в сфабрикованном деле о «российском вмешательстве» рано ставить точку

Империя 

Российский предприниматель Евгений Пригожин повторно обратился к генпрокурору США Уильяму Барру, потребовав привлечь к ответственности ОПГ во главе с экс-президентом Бараком Обамой, пытавшуюся объявить импичмент Дональду Трампу через сфабрикованное д…



Как в войну: в медицине заканчиваются кадры, поручено направить студентов на борьбу с К-вирусом

Империя 

Мэр Москвы и первый зампред координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом Сергей Собянин сегодня поручил Минздраву направить студентов 4-5 курсов в помощь медикам.Собянин подчеркнул, что студенты медицинских вузов помогут врачам…

Возврат «грозных нот» по Донбассу и Крыму: Захарова дала советы оторванной от реальности Украине

Империя 

На брифинге Министерства иностранных дел РФ официальный представитель ведомства Мария Захарова прокомментировала ситуацию со странными нотами протеста от Украины.Захарова в очередной раз заявила, что вопрос о принадлежности Крыма Российской Федерации…

«С утра до ночи шьём мешки для трупов», — как Эстония помогает Швеции в борьбе с пандемией

Империя 

В эстонском городе Хаапсалу на старой автобазе женщины выполняют срочный заказ из Швеции — шьют мешки для трупов. «Otlitš no!» — говорят работницы, обрадованные возможностью хорошо заработать.Об этом сообщает издание «Новости Стокгольма».Из Швеции по…

Шантаж прахом: как во Львове взяли в заложники останки советского разведчика Кузнецова

Империя 

В истории с прахом советского разведчика Николая Кузнецова во Львове, судя по всему, поставлена точка. В феврале мэр города Андрей Садовой отказался передать останки в Россию, как об этом после неоднократных надругательств над могилой просили родстве…

«Это же не США»: Глава партии Зеленского пригрозил Грузии большими проблемами

Империя 

Глава фракции «Слуги народа» Давид Арахамия прокомментировал заявление Грузии об отзыве своего посла на Украине из-за назначения Михаила Саакашвили вице-премьером по реформам. По словам нардепа, такие действия «небольшой страны рядом» являются попытк…

ВСУ несут угрозу Украине: коронавирус косит ряды «непобедимых»

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.По данным наблюдателей представительства ДНР в СЦКК, за…

Историческое событие: Путин подписал закон, освобождающий жителей ДНР и ЛНР от пошлины за приём в гражданство РФ

Империя 

Президент России Владимир Путин подписал закон о беспошлинном приеме жителей Республик Донбасса в гражданство РФ. Документ опубликован сегодня на официальном интернет-портале правовой информации и вступил в силу.Закон вносит изменения в статью 333 На…

«Реформатор» Саакашвили выступил за мир с Россией и пришёл в Раду с перевёрнутым флагом Украины

Империя 

Грузинский и украинский политик Михаил Саакашвили, который претендует на пост вице-премьера по реформам в украинском правительстве, снова на слуху и привлекает внимание медиапространства.Так, в интервью изданию DW, опубликованном в YouTube в пятницу,…

Подозреваемая в убийстве экс-нардеп нашла в уголовном деле против неё руки Путина

Империя 

Экс-депутат Верховной рады Татьяна Черновол, которую подозревают в причастности к умышленному убийству, заявила в суде, что ее криминальное преследование — дело рук Путина и экс-адвоката Януковича Бабикова.«Во время рассмотрения апелляции активистки …

Пока вы сидите дома работает – Армия России!

Империя 

Полевые испытания танка «Армата» в Сирии, вопли Пентагона о том, что российская система противоракетной обороны срывает планы США в космосе, где Трамп уже назначил Луну исконно американской территорией, партия новейших танков Т-90М «Прорыв», поступив…

Нефтяной Пёрл-Харбор

Империя 

Американские эксперты раскрыли подготовку атаки на США и уже сравнили ее с нападением на Пёрл-Харбор. Флот, который будет использован для этой атаки, приближается к американскому побережью, а газеты кричат о необходимости президентского вмешательства…


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Почему самый дорогой американский бомбардировщик бесполезен против России

Империя 

Самым дорогим самолётом в мире за всю историю официально считается американский бомбардировщик Б-2 Спирит, выполненный по технологии стелс. Данная машина представляет собой вершину технологической мысли западного авиастроения, но вот беда – против на…

Голландские фейки об «ужасах эпидемии» в России

Империя 

Наверное, вам всем интересно, что же пишет мировая пресса о России в связи с эпидемией коронавируса?Вот, к примеру, накануне на одном из главных новостных ресурсов Нидерландов NU.NL появилась очень занятная статья с многоговорящим названием – «Corona…

Уникальная карьера полковника Спиридоновой

Империя 

Лишь уйдя в отставку, Ольга (в центре снимка) поняла, насколько глубоко она проросла в «Альфу».«После «Норд-Оста» я долгое время засыпала и просыпалась с мыслью, что мы чего-то не сделали», – говорит Кавалер ордена Мужества, полковник Ольга Спиридоно…

Крах «американской мечты»: в США из-за безработицы начался массовый голод

Империя 

Из-за распространения коронавирусной инфекции в США многие предприятия не просто временно закрылись, а обанкротились. Миллионы людей были выброшены на улицу.Безработица в короткие сроки достигла рекордных показателей. На биржу труда обратились за пос…

Почему итальянцы падали, как мухи или последний удар по мифу про вирус-убийцу

Империя 

«Ради того, чтобы дедушки 80+ из домов престарелых умерли в этом году от своих инфарктов-инсультов-раков-астмы, а не от коронавирусной инфекции, весь мир был посажен на карантин, разорён и иппохондризирован»."...летальность у вируса мизерная..." - вм…

Гиперзвук и гравитация: Кедми рассказал о совершенно новом российском вооружении

Империя 

Израильский политолог Яков Кедми прокомментировал опасения Соединенных Штатов по поводу нестратегических видов ядерного вооружения, подчеркнув, что в ближайшем времени Россия может объявить об успешном проведении испытаний гравитационного оружия.В бе…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net